| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X34 LAN singola 2HDMI |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è dotato di uno slot SODIMM a canale singolo che supporta RAM DDR3L da 8GB e consente l'esecuzione simultanea e stabile di più programmi. SSD mSATA integrato da 1" full height, velocità di lettura e scrittura dati elevata, per un avvio del sistema e un caricamento dei software istantanei.
Per quanto riguarda il display, dispone di due interfacce HDMI, che consentono un'uscita a doppio schermo, supportando un ufficio efficiente durante l'elaborazione di documenti e la consultazione di dati, e permettendo anche la visione di video diversi. Un'interfaccia Mini PCIE half-height offre infinite possibilità di espansione del dispositivo, è possibile aggiungere schede di rete wireless, moduli 4G, ecc. a seconda delle necessità, espandendo facilmente le funzioni del dispositivo.
Solo un alimentatore DC 12V 3A, a risparmio energetico ed efficiente. Inoltre, è altamente compatibile con Windows7, Windows8, Windows10 e Linux e altri sistemi operativi. Questo mini PC, sebbene di piccole dimensioni, presenta caratteristiche di alte prestazioni, basso consumo energetico, funzionamento fluido a lungo termine, ecc., che possono portare grande comodità alla nostra vita.
| CPU |
Processore Intel Celeron N2807 2 Core 2 Thread, Frequenza Base Processore 1.58GHz, Cache 1MB, TDP 4.3W, Litografia 22nm; Processore Intel Celeron N2808 2 Core 2 Thread, Frequenza Base Processore 1.58GHz, Cache L2 1MB, TDP 4.3W, Litografia 22nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics per processori Intel Atom® serie Z3700 |
| Memoria | Slot SODIMM a canale singolo per supporto RAM DDR3L 8GB |
| Disco Rigido | 1*SSD mSATA Full-height |
| Display | HDMI*2 Supporta Uscita Doppio Schermo |
| Espansione | 1*Mini PCIE Half-height |
| Alimentazione | 1*DC 12V 3A |
| Sistema Operativo | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, ecc. |
| Interfaccia I/O | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruttore di Alimentazione |
| Dimensioni | 175mm*151mm*37mm |
| Peso | Circa 1.0kg |
| Materiale | Alluminio Lega |
| Installazione | VESA/ Montaggio a Parete/Desktop |
Questo mini computer fanless è dotato di un processore dual-core Intel Celeron N2807/N2808 (frequenza principale 1.58GHz/cache 1MB), adotta un processo avanzato a 22nm e ha un consumo energetico ultra-basso di soli 4.3W. L'architettura dual-core dual-thread supporta il multitasking, come la navigazione web durante la modifica di documenti. Può anche supportare videoconferenze e controllo della smart home per un funzionamento fluido.
Grafica Intel® HD integrata, supporta qualità d'immagine ultra-alta definizione 4K e riproduzione video fluida, e può supportare elaborazione grafica leggera e istruzione online.
![]()
Supporta l'uscita simultanea a doppio display tramite interfaccia ad alta definizione HDMI, che può supportare maggiori possibilità di espansione.
![]()
Questo mini computer industriale utilizza un corpo in metallo di lega di alluminio, che è antipolvere, resistente all'usura e ha una buona conducibilità termica. Il design di dissipazione del calore fanless ha una vasta area di dissipazione del calore e nessuna interferenza di rumore della ventola. Protegge i componenti interni del dispositivo, ne estende la durata e rende la macchina più stabile.
![]()
Il mini computer desktop ha una forte espandibilità ed è adatto a vari scenari di vita, sia per l'ufficio domestico che per l'intrattenimento di gioco. Può anche essere collegato alla TV del soggiorno, al proiettore, all'auto, alla stampante, ecc.
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X34 LAN singola 2HDMI |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è dotato di uno slot SODIMM a canale singolo che supporta RAM DDR3L da 8GB e consente l'esecuzione simultanea e stabile di più programmi. SSD mSATA integrato da 1" full height, velocità di lettura e scrittura dati elevata, per un avvio del sistema e un caricamento dei software istantanei.
Per quanto riguarda il display, dispone di due interfacce HDMI, che consentono un'uscita a doppio schermo, supportando un ufficio efficiente durante l'elaborazione di documenti e la consultazione di dati, e permettendo anche la visione di video diversi. Un'interfaccia Mini PCIE half-height offre infinite possibilità di espansione del dispositivo, è possibile aggiungere schede di rete wireless, moduli 4G, ecc. a seconda delle necessità, espandendo facilmente le funzioni del dispositivo.
Solo un alimentatore DC 12V 3A, a risparmio energetico ed efficiente. Inoltre, è altamente compatibile con Windows7, Windows8, Windows10 e Linux e altri sistemi operativi. Questo mini PC, sebbene di piccole dimensioni, presenta caratteristiche di alte prestazioni, basso consumo energetico, funzionamento fluido a lungo termine, ecc., che possono portare grande comodità alla nostra vita.
| CPU |
Processore Intel Celeron N2807 2 Core 2 Thread, Frequenza Base Processore 1.58GHz, Cache 1MB, TDP 4.3W, Litografia 22nm; Processore Intel Celeron N2808 2 Core 2 Thread, Frequenza Base Processore 1.58GHz, Cache L2 1MB, TDP 4.3W, Litografia 22nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics per processori Intel Atom® serie Z3700 |
| Memoria | Slot SODIMM a canale singolo per supporto RAM DDR3L 8GB |
| Disco Rigido | 1*SSD mSATA Full-height |
| Display | HDMI*2 Supporta Uscita Doppio Schermo |
| Espansione | 1*Mini PCIE Half-height |
| Alimentazione | 1*DC 12V 3A |
| Sistema Operativo | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, ecc. |
| Interfaccia I/O | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruttore di Alimentazione |
| Dimensioni | 175mm*151mm*37mm |
| Peso | Circa 1.0kg |
| Materiale | Alluminio Lega |
| Installazione | VESA/ Montaggio a Parete/Desktop |
Questo mini computer fanless è dotato di un processore dual-core Intel Celeron N2807/N2808 (frequenza principale 1.58GHz/cache 1MB), adotta un processo avanzato a 22nm e ha un consumo energetico ultra-basso di soli 4.3W. L'architettura dual-core dual-thread supporta il multitasking, come la navigazione web durante la modifica di documenti. Può anche supportare videoconferenze e controllo della smart home per un funzionamento fluido.
Grafica Intel® HD integrata, supporta qualità d'immagine ultra-alta definizione 4K e riproduzione video fluida, e può supportare elaborazione grafica leggera e istruzione online.
![]()
Supporta l'uscita simultanea a doppio display tramite interfaccia ad alta definizione HDMI, che può supportare maggiori possibilità di espansione.
![]()
Questo mini computer industriale utilizza un corpo in metallo di lega di alluminio, che è antipolvere, resistente all'usura e ha una buona conducibilità termica. Il design di dissipazione del calore fanless ha una vasta area di dissipazione del calore e nessuna interferenza di rumore della ventola. Protegge i componenti interni del dispositivo, ne estende la durata e rende la macchina più stabile.
![]()
Il mini computer desktop ha una forte espandibilità ed è adatto a vari scenari di vita, sia per l'ufficio domestico che per l'intrattenimento di gioco. Può anche essere collegato alla TV del soggiorno, al proiettore, all'auto, alla stampante, ecc.
![]()