|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X56 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Alimentato dal processore Intel N100 e dotato di un ricco set di interfacce, tra cui quattro porte Gigabit Ethernet e porte COM duali, questo mini PC è progettato per soddisfare le esigenze delle apparecchiature industriali. Include anche una porta HDMI HD 4K e una porta di visualizzazione video DP1.4 per router, macchine virtuali, server cloud e controlli industriali. Con quattro porte Ethernet, questo mini PC industriale N100 supporta la connessione simultanea di più dispositivi, garantendo un efficiente trasferimento dati e connettività. L'inclusione di uscite HDMI e DP consente la visualizzazione sincrona o indipendente a doppio schermo.
Viene inoltre fornito con RAM DDR4 fino a 16 GB e due dischi rigidi per un basso consumo energetico, alte prestazioni e elevate velocità operative. Ha anche un involucro in lega di alluminio, resistente alle alte e basse temperature, alla polvere, all'umidità e alla corrosione, proteggendo efficacemente i componenti interni; e può dissipare rapidamente il calore, in modo che il dispositivo funzioni stabilmente 24 ore su 24.
| CPU | Intel Processor N100 quad-core, four-thread |
| Memoria | 1*DDR4 SODIMM, fino a 16GB |
| Disco rigido | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), supporta wake-on LAN, avvio PXE |
| Slot di espansione | 1*slot M2, supporta modulo WiFi/Bluetooth |
| Sistema operativo | Windows10, Windows 11, Linux |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Alimentazione | DC 12V5A |
| Dimensioni | 235*126*58mm, peso: 1.5kg |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C a +70°C |
| Installazione | Desktop e montaggio a parete |
| Porta I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P terminale Phoenix RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*PULSANTE DI ACCENSIONE, 1*DC12V |
Viene fornito con 1 interfaccia di visualizzazione ad alta definizione HDMI e 1 interfaccia di visualizzazione video DP1.4 con qualità dell'immagine ultra-alta definizione, supportando l'uscita di visualizzazione a doppio schermo sincrona e asincrona, ripristinando la vera qualità dell'immagine, migliorando l'efficienza operativa e supportando contemporaneamente ufficio e intrattenimento.
![]()
Questo mini PC è dotato di quattro porte Ethernet Gigabit per la connessione a più reti, il che migliora notevolmente le operazioni di rete e le velocità di trasmissione per una rapida trasmissione in tempo reale di dati non compressi.
![]()
Questo mini PC industriale è in grado di resistere ad alte e basse temperature e può funzionare stabilmente in ambienti difficili, con temperature operative fino a 60 gradi Celsius e fino a -10 gradi Celsius. Inoltre, supporta anche il funzionamento 7 * 24 ore su 24, per soddisfare la domanda di lunga attesa e funzionamento stabile delle apparecchiature di controllo industriale.
![]()
Questo mini computer può essere utilizzato come computer di ricezione alla reception di un hotel o di una pensione, per sportelli bancomat self-service bancari, per sistemi di monitoraggio, per siti industriali, per router, per macchine virtuali, per server cloud, per controlli industriali e così via. È di piccole dimensioni ma potente nelle prestazioni e può soddisfare le esigenze di vari campi industriali.
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X56 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Alimentato dal processore Intel N100 e dotato di un ricco set di interfacce, tra cui quattro porte Gigabit Ethernet e porte COM duali, questo mini PC è progettato per soddisfare le esigenze delle apparecchiature industriali. Include anche una porta HDMI HD 4K e una porta di visualizzazione video DP1.4 per router, macchine virtuali, server cloud e controlli industriali. Con quattro porte Ethernet, questo mini PC industriale N100 supporta la connessione simultanea di più dispositivi, garantendo un efficiente trasferimento dati e connettività. L'inclusione di uscite HDMI e DP consente la visualizzazione sincrona o indipendente a doppio schermo.
Viene inoltre fornito con RAM DDR4 fino a 16 GB e due dischi rigidi per un basso consumo energetico, alte prestazioni e elevate velocità operative. Ha anche un involucro in lega di alluminio, resistente alle alte e basse temperature, alla polvere, all'umidità e alla corrosione, proteggendo efficacemente i componenti interni; e può dissipare rapidamente il calore, in modo che il dispositivo funzioni stabilmente 24 ore su 24.
| CPU | Intel Processor N100 quad-core, four-thread |
| Memoria | 1*DDR4 SODIMM, fino a 16GB |
| Disco rigido | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), supporta wake-on LAN, avvio PXE |
| Slot di espansione | 1*slot M2, supporta modulo WiFi/Bluetooth |
| Sistema operativo | Windows10, Windows 11, Linux |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Alimentazione | DC 12V5A |
| Dimensioni | 235*126*58mm, peso: 1.5kg |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C a +70°C |
| Installazione | Desktop e montaggio a parete |
| Porta I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P terminale Phoenix RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*PULSANTE DI ACCENSIONE, 1*DC12V |
Viene fornito con 1 interfaccia di visualizzazione ad alta definizione HDMI e 1 interfaccia di visualizzazione video DP1.4 con qualità dell'immagine ultra-alta definizione, supportando l'uscita di visualizzazione a doppio schermo sincrona e asincrona, ripristinando la vera qualità dell'immagine, migliorando l'efficienza operativa e supportando contemporaneamente ufficio e intrattenimento.
![]()
Questo mini PC è dotato di quattro porte Ethernet Gigabit per la connessione a più reti, il che migliora notevolmente le operazioni di rete e le velocità di trasmissione per una rapida trasmissione in tempo reale di dati non compressi.
![]()
Questo mini PC industriale è in grado di resistere ad alte e basse temperature e può funzionare stabilmente in ambienti difficili, con temperature operative fino a 60 gradi Celsius e fino a -10 gradi Celsius. Inoltre, supporta anche il funzionamento 7 * 24 ore su 24, per soddisfare la domanda di lunga attesa e funzionamento stabile delle apparecchiature di controllo industriale.
![]()
Questo mini computer può essere utilizzato come computer di ricezione alla reception di un hotel o di una pensione, per sportelli bancomat self-service bancari, per sistemi di monitoraggio, per siti industriali, per router, per macchine virtuali, per server cloud, per controlli industriali e così via. È di piccole dimensioni ma potente nelle prestazioni e può soddisfare le esigenze di vari campi industriali.
![]()