|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X74 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il potente processore Intel a 14 core di 12a generazione, ottimo nel multitasking, supporta CPU Intel Core i5/i7/i9 opzionali di 12a generazione. Con doppia porta Ethernet e mini mainframe a triplo schermo, è pronto a soddisfare tutte le tue esigenze, design per ufficio, editing audio/video, rendering e funzionamento stabile di giochi o home office, che possono soddisfare le tue esigenze quotidiane e di intrattenimento lavorativo.
Il mini PC ha dimensioni compatte che lo rendono adatto a una scrivania con spazio limitato, un'area di intrattenimento o un home theater. Nonostante le sue piccole dimensioni, offre una ricca connettività, tra cui porte USB multiple, porte HDMI e DisplayPort, porte Ethernet e jack audio per soddisfare le esigenze di connettività di vari dispositivi esterni.
Le dimensioni compatte di questo mini PC portatile ti permettono di goderti il gioco ovunque e in qualsiasi momento. Il suo basso consumo energetico e le caratteristiche silenziose lo rendono più ecologico, in linea con i moderni concetti di vita verde. È anche il nostro classico mini PC con ventola.
| CPU | Intel Core I9-12900H 14 Core e 20 Thread |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics idoneo |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Max fino a 64G |
| Disco Rigido | 2*M.2 2280 SSD, 1*HDD/SSD da 2,5 pollici |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN |
| Slot di Espansione |
1*Slot M.2 2230 (AT200NGW-WIFI6), Scheda madre espandibile 2*RS232 (COM1 RS485 opzionale), 2*pin USB2.0 |
| USB | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0 |
| HDMI | 2*HDMI 2.0 |
| Porta I/O | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Ingresso/Uscita Audio, 1*TYPE-C, 1*Pulsante di accensione, 1*DP, 1*DC |
| Alimentazione | 1*DC, Supporta 12-19V, Ingresso Alimentazione 60W-90W |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| Dimensioni/Peso | 175mm*128mm*45mm / Circa 0,5 kg |
| Materiale | PVC |
| Servizio di Garanzia | Garanzia di 3 anni |
Il Mini PC di fascia alta è dotato di CPU Intel Core i9-12900H di 12a generazione con 14 core e 20 thread, e la frequenza turbo è fino a 5,0 GHz. È potente con alte prestazioni nel multitasking.
![]()
Questo mini PC dispone di 2* SODIMM DDR4 RAM, fino a 64 GB, 1* M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD e 1* disco rigido da 2,5 pollici.
![]()
Il mini computer è dotato di 2* porte HDMI 2.0 e 1* porta DP 1.4, che possono supportare display 4K HD a tre schermi. Con una qualità dell'immagine ad altissima definizione, ripristina l'immagine reale.
![]()
Questo mini PC Intel Core è dotato di un radiatore in rame puro e di una grande ventola a basso rumore, in grado di espellere il calore in modo più silenzioso, rapido e stabile per mantenere il corpo a una temperatura normale.
![]()
Nonostante le sue piccole dimensioni, offre una ricca connettività, tra cui 6* porte USB multiple, 2* porte HDMI e DP, 2* porte Ethernet, jack audio e così via, per soddisfare le esigenze di connettività di vari dispositivi esterni.
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X74 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il potente processore Intel a 14 core di 12a generazione, ottimo nel multitasking, supporta CPU Intel Core i5/i7/i9 opzionali di 12a generazione. Con doppia porta Ethernet e mini mainframe a triplo schermo, è pronto a soddisfare tutte le tue esigenze, design per ufficio, editing audio/video, rendering e funzionamento stabile di giochi o home office, che possono soddisfare le tue esigenze quotidiane e di intrattenimento lavorativo.
Il mini PC ha dimensioni compatte che lo rendono adatto a una scrivania con spazio limitato, un'area di intrattenimento o un home theater. Nonostante le sue piccole dimensioni, offre una ricca connettività, tra cui porte USB multiple, porte HDMI e DisplayPort, porte Ethernet e jack audio per soddisfare le esigenze di connettività di vari dispositivi esterni.
Le dimensioni compatte di questo mini PC portatile ti permettono di goderti il gioco ovunque e in qualsiasi momento. Il suo basso consumo energetico e le caratteristiche silenziose lo rendono più ecologico, in linea con i moderni concetti di vita verde. È anche il nostro classico mini PC con ventola.
| CPU | Intel Core I9-12900H 14 Core e 20 Thread |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics idoneo |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Max fino a 64G |
| Disco Rigido | 2*M.2 2280 SSD, 1*HDD/SSD da 2,5 pollici |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN |
| Slot di Espansione |
1*Slot M.2 2230 (AT200NGW-WIFI6), Scheda madre espandibile 2*RS232 (COM1 RS485 opzionale), 2*pin USB2.0 |
| USB | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0 |
| HDMI | 2*HDMI 2.0 |
| Porta I/O | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Ingresso/Uscita Audio, 1*TYPE-C, 1*Pulsante di accensione, 1*DP, 1*DC |
| Alimentazione | 1*DC, Supporta 12-19V, Ingresso Alimentazione 60W-90W |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| Dimensioni/Peso | 175mm*128mm*45mm / Circa 0,5 kg |
| Materiale | PVC |
| Servizio di Garanzia | Garanzia di 3 anni |
Il Mini PC di fascia alta è dotato di CPU Intel Core i9-12900H di 12a generazione con 14 core e 20 thread, e la frequenza turbo è fino a 5,0 GHz. È potente con alte prestazioni nel multitasking.
![]()
Questo mini PC dispone di 2* SODIMM DDR4 RAM, fino a 64 GB, 1* M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD e 1* disco rigido da 2,5 pollici.
![]()
Il mini computer è dotato di 2* porte HDMI 2.0 e 1* porta DP 1.4, che possono supportare display 4K HD a tre schermi. Con una qualità dell'immagine ad altissima definizione, ripristina l'immagine reale.
![]()
Questo mini PC Intel Core è dotato di un radiatore in rame puro e di una grande ventola a basso rumore, in grado di espellere il calore in modo più silenzioso, rapido e stabile per mantenere il corpo a una temperatura normale.
![]()
Nonostante le sue piccole dimensioni, offre una ricca connettività, tra cui 6* porte USB multiple, 2* porte HDMI e DP, 2* porte Ethernet, jack audio e così via, per soddisfare le esigenze di connettività di vari dispositivi esterni.
![]()