|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X60 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini computer x60 è un computer industriale embedded con ventola, equipaggiato con Intel Core i5 1135G7 4 core 8 thread per soddisfare una varietà di esigenze in ambienti difficili. Basato sul design con ventola, terminali cliente, applicazioni multimediali e altri settori, l'operazione è più stabile e affidabile.
Inoltre, le interfacce 2*Gigabit LAN, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0 e 1*Type Murc consentono di realizzare facilmente l'interconnessione tra dispositivi, che può eseguire rapidamente tutti i tipi di software per ufficio WPS, CAD, PS, software di speculazione per risparmiare energia, facile da aprire più finestre, funzionamento fluido. Non solo per l'apprendimento in ufficio, ma anche per il gioco, giocando a una varietà di giochi popolari come LOL, DNF, CF e così via.
| CPU | Intel Core i5 1135G7, 4 core 8 thread |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics |
| Display | 1*HDMI, 1*Mini DP |
| Ethernet | 2*10/100/1000/2.5GMbps LAN, supporta Wake-on-LAN |
| Memoria | 1*Dual-channel DDR4, max fino a 64GB |
| Disco Rigido | 1*M.2 2242 NVME/SATA SSD |
| Porta I/O | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*Audio, 2*LAN, 1*Type-C (USB4), 1*DC, 1*Mini DP, 1*HDMI, 1*Pulsante di accensione |
| Slot di Espansione | 1*Mini PCIE full height con modulo WiFi/4G, antenna integrata 1*disco rigido SATA da 2,5 pollici, 1*COM pin integrato RS232 |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, Centos |
| Sistema di Raffreddamento | Raffreddamento a ventola con tubo di rame |
| Materiale | Lega di alluminio + ABS |
| Dimensioni | 114.5mm*114.5mm* 52.8mm |
| Peso | Circa 0.5kg |
| Alimentazione | DC 12V 5A/60W(AC TO DC,100~240V) |
| Temperatura Operativa | -20°C a +60°C |
| Umidità di Stoccaggio | 10%~90% @30°C (senza condensa) |
Questo mini computer è dotato di slot di memoria DDR4 dual-channel espandibili fino a 64GB per un trasferimento dati più veloce, e l'SSD M.2 NVMe 2242 elimina i ritardi e trasferisce ad alta velocità.
![]()
Il mini PC di 11a generazione è dotato di interfacce 1*HDMI 2.0 e 1*mini DP, che supportano l'uscita 4K HD su doppio schermo sincrona o asincrona, basta collegare il monitor e godersi una festa visiva più emozionante in qualsiasi momento.
![]()
Può eseguire rapidamente tutti i tipi di software per ufficio WPS, CAD, PS, software di speculazione per risparmiare energia, facile da aprire più finestre, funzionamento fluido. Non solo per l'apprendimento in ufficio, ma anche per il gioco, giocando a una varietà di giochi popolari come LOL, DNF, CF e così via.
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X60 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini computer x60 è un computer industriale embedded con ventola, equipaggiato con Intel Core i5 1135G7 4 core 8 thread per soddisfare una varietà di esigenze in ambienti difficili. Basato sul design con ventola, terminali cliente, applicazioni multimediali e altri settori, l'operazione è più stabile e affidabile.
Inoltre, le interfacce 2*Gigabit LAN, 2*USB 3.0, 4*USB 2.0 e 1*Type Murc consentono di realizzare facilmente l'interconnessione tra dispositivi, che può eseguire rapidamente tutti i tipi di software per ufficio WPS, CAD, PS, software di speculazione per risparmiare energia, facile da aprire più finestre, funzionamento fluido. Non solo per l'apprendimento in ufficio, ma anche per il gioco, giocando a una varietà di giochi popolari come LOL, DNF, CF e così via.
| CPU | Intel Core i5 1135G7, 4 core 8 thread |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics |
| Display | 1*HDMI, 1*Mini DP |
| Ethernet | 2*10/100/1000/2.5GMbps LAN, supporta Wake-on-LAN |
| Memoria | 1*Dual-channel DDR4, max fino a 64GB |
| Disco Rigido | 1*M.2 2242 NVME/SATA SSD |
| Porta I/O | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*Audio, 2*LAN, 1*Type-C (USB4), 1*DC, 1*Mini DP, 1*HDMI, 1*Pulsante di accensione |
| Slot di Espansione | 1*Mini PCIE full height con modulo WiFi/4G, antenna integrata 1*disco rigido SATA da 2,5 pollici, 1*COM pin integrato RS232 |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, Centos |
| Sistema di Raffreddamento | Raffreddamento a ventola con tubo di rame |
| Materiale | Lega di alluminio + ABS |
| Dimensioni | 114.5mm*114.5mm* 52.8mm |
| Peso | Circa 0.5kg |
| Alimentazione | DC 12V 5A/60W(AC TO DC,100~240V) |
| Temperatura Operativa | -20°C a +60°C |
| Umidità di Stoccaggio | 10%~90% @30°C (senza condensa) |
Questo mini computer è dotato di slot di memoria DDR4 dual-channel espandibili fino a 64GB per un trasferimento dati più veloce, e l'SSD M.2 NVMe 2242 elimina i ritardi e trasferisce ad alta velocità.
![]()
Il mini PC di 11a generazione è dotato di interfacce 1*HDMI 2.0 e 1*mini DP, che supportano l'uscita 4K HD su doppio schermo sincrona o asincrona, basta collegare il monitor e godersi una festa visiva più emozionante in qualsiasi momento.
![]()
Può eseguire rapidamente tutti i tipi di software per ufficio WPS, CAD, PS, software di speculazione per risparmiare energia, facile da aprire più finestre, funzionamento fluido. Non solo per l'apprendimento in ufficio, ma anche per il gioco, giocando a una varietà di giochi popolari come LOL, DNF, CF e così via.
![]()
![]()