| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30 12x12 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questa è una nuova Mini Scheda Madre che offre grandi capacità di espansione con 1 slot SODIMM DDR3L che supporta fino a 8 GB di RAM per avviare rapidamente il tuo sistema.
Fornisce inoltre 1 connettore SSD mSATA full-height e 12.5” connettore HDD/SSD SATA 2.0 per soddisfare le tue esigenze di archiviazione. Nel frattempo, c'è uno slot Mini PCIE half-height che supporta moduli WiFi o 4G, così puoi goderti una connessione Internet ad alta velocità ovunque e in qualsiasi momento.
La Mini Scheda Madre è inoltre dotata di due schede LAN Gigabit Realtek 8111F da 1000 Mbps, che non solo supportano la funzione Wake-on-LAN, ma ti offrono anche un'esperienza di rete stabile e ad alta velocità.
Il ricco design dell'interfaccia soddisfa le esigenze di vari dispositivi esterni. Una vasta gamma di processori Intel Pentium, Celeron e Core per soddisfare le tue esigenze di prestazioni del computer. Che si tratti di applicazioni d'ufficio, intrattenimento o professionali, puoi gestirle facilmente. Scegli la nostra Mini Scheda Madre per iniziare la tua meravigliosa vita digitale.
| Dimensioni Scheda Madre | 120mm*120mm |
| CPU | Processore Intel® Pentium 3805; Processori Intel® Celeron J1800/ J1900/ 2955U/ 3205U/ 3215U/ N2830/ N2930; Processori Intel® Core i3-4010Y/ i3-4010U/ i3-5005U |
| Display | Grafica Intel® HD integrata, Scheda Grafica Core; DirectX11.1.OCL 1.2,OGL 3.2; Codifica: H.264. MPEG2 / 4, VC1, WMV9; Decodifica: H 264, MPEG2; 1*VGA + 1*HDMI, Supporto Display Sincrono O Asincrono |
| Memoria | 1* SODIMM DDR3L, 1066 / 1333MHz, Fino a 8G |
| Archiviazione | 1* SSD mSATA Full Height, 1*HDD / SSD SATA 2.0 2.5" |
| Slot di Espansione | 1* Mini PCIE Half-height, Supporto Modulo WiFi / 4G |
| Interfaccia I/O | 4*USB3.0, 1*Porta Audio 2 in 1, 1*Interruttore di Alimentazione, 2*COM RS232, 1*DC-IN 2.5, 1*HDMI, 1*VGA, 2*Ethernet RJ45 |
| Ethernet | 2*LAN Gigabit Realtek 8111F da 1000 Mbps, Supporto Wake-on-LAN |
| Audio | Chip di Controllo Audio Realtek ALC662 integrato, con supporto dual-channel e stereo. |
| Sistema Operativo | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, Centos, ecc. |
| Alimentazione IN | Intel Pentium/ Celeron: 1*DC 12V3A, Core: 1*DC 12V5A |
| Temperatura Idonea | Temperatura Operativa: -20℃ ~ +65℃, Temperatura di Stoccaggio: -20℃ ~ +70℃, Umidità Operativa: 5% - 95% (umidità relativa, non condensante) |
La mini scheda madre dispone anche di due porte COM per supportare applicazioni nell'industria, segnaletica digitale intelligente e dispositivi medici. È inoltre dotata di una porta HDMI e una porta VGA per supportare il display sincrono/asincrono HD dual-screen.
![]()
Questa piccola scheda madre mini da 120 mm * 120 mm ad alte prestazioni ha uno spessore di soli 18 mm, rendendola perfetta per applicazioni che richiedono risparmio di spazio. Nonostante le sue dimensioni compatte, questa scheda madre offre un'affidabilità impareggiabile e una vasta gamma di funzionalità.
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30 12x12 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questa è una nuova Mini Scheda Madre che offre grandi capacità di espansione con 1 slot SODIMM DDR3L che supporta fino a 8 GB di RAM per avviare rapidamente il tuo sistema.
Fornisce inoltre 1 connettore SSD mSATA full-height e 12.5” connettore HDD/SSD SATA 2.0 per soddisfare le tue esigenze di archiviazione. Nel frattempo, c'è uno slot Mini PCIE half-height che supporta moduli WiFi o 4G, così puoi goderti una connessione Internet ad alta velocità ovunque e in qualsiasi momento.
La Mini Scheda Madre è inoltre dotata di due schede LAN Gigabit Realtek 8111F da 1000 Mbps, che non solo supportano la funzione Wake-on-LAN, ma ti offrono anche un'esperienza di rete stabile e ad alta velocità.
Il ricco design dell'interfaccia soddisfa le esigenze di vari dispositivi esterni. Una vasta gamma di processori Intel Pentium, Celeron e Core per soddisfare le tue esigenze di prestazioni del computer. Che si tratti di applicazioni d'ufficio, intrattenimento o professionali, puoi gestirle facilmente. Scegli la nostra Mini Scheda Madre per iniziare la tua meravigliosa vita digitale.
| Dimensioni Scheda Madre | 120mm*120mm |
| CPU | Processore Intel® Pentium 3805; Processori Intel® Celeron J1800/ J1900/ 2955U/ 3205U/ 3215U/ N2830/ N2930; Processori Intel® Core i3-4010Y/ i3-4010U/ i3-5005U |
| Display | Grafica Intel® HD integrata, Scheda Grafica Core; DirectX11.1.OCL 1.2,OGL 3.2; Codifica: H.264. MPEG2 / 4, VC1, WMV9; Decodifica: H 264, MPEG2; 1*VGA + 1*HDMI, Supporto Display Sincrono O Asincrono |
| Memoria | 1* SODIMM DDR3L, 1066 / 1333MHz, Fino a 8G |
| Archiviazione | 1* SSD mSATA Full Height, 1*HDD / SSD SATA 2.0 2.5" |
| Slot di Espansione | 1* Mini PCIE Half-height, Supporto Modulo WiFi / 4G |
| Interfaccia I/O | 4*USB3.0, 1*Porta Audio 2 in 1, 1*Interruttore di Alimentazione, 2*COM RS232, 1*DC-IN 2.5, 1*HDMI, 1*VGA, 2*Ethernet RJ45 |
| Ethernet | 2*LAN Gigabit Realtek 8111F da 1000 Mbps, Supporto Wake-on-LAN |
| Audio | Chip di Controllo Audio Realtek ALC662 integrato, con supporto dual-channel e stereo. |
| Sistema Operativo | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, Centos, ecc. |
| Alimentazione IN | Intel Pentium/ Celeron: 1*DC 12V3A, Core: 1*DC 12V5A |
| Temperatura Idonea | Temperatura Operativa: -20℃ ~ +65℃, Temperatura di Stoccaggio: -20℃ ~ +70℃, Umidità Operativa: 5% - 95% (umidità relativa, non condensante) |
La mini scheda madre dispone anche di due porte COM per supportare applicazioni nell'industria, segnaletica digitale intelligente e dispositivi medici. È inoltre dotata di una porta HDMI e una porta VGA per supportare il display sincrono/asincrono HD dual-screen.
![]()
Questa piccola scheda madre mini da 120 mm * 120 mm ad alte prestazioni ha uno spessore di soli 18 mm, rendendola perfetta per applicazioni che richiedono risparmio di spazio. Nonostante le sue dimensioni compatte, questa scheda madre offre un'affidabilità impareggiabile e una vasta gamma di funzionalità.
![]()
![]()