| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X26UL 1340P |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $285.00 ~ $470.00 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
| CPU | Intel Raptor Lake 13a Generazione Core i5-1340P |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics 80 (Alder Lake) |
| Memoria | 2*SODIMM NB-DDR4, Supporta RAM 2133/ 2400/ 2666/ 2933/ 3200, Max fino a 32G |
| Hard Disk | 1*M.2-SATA/PCIE, supporta porta Key-M M.2 2280/2242 SSD, supporta NVME/SATA; 1*SATA1 HDD/SSD, supporta SATA3.0 |
| Ethernet | 1/2*RJ45 LAN, la rete singola supporta Intel I219V Gigabit NIC, supporta wake-on LAN, funzione PXE |
| Estensione | 1*M2-WIFI, supporta modulo WIFI/Bluetooth con porta Key-E; 1*4G/5G-M.2, supporta porta Key-B, modulo M.2 5G (3052/3042) o modulo M.2 4G (3042) |
| Interfaccia I/O | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*VGA DB15, 1*DP, 1*DC, 1*LINE-out, 1*MIC-in, 6*COM (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232, COM3-6: RS232), 1*MSIM1, 1*Pulsante di accensione |
| Sistema Operativo | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech, ecc. |
| BIOS | AMI BIOS, supporta accensione da chiamata in arrivo, accensione programmata, riconoscimento intelligente dell'accensione/spegnimento remoto |
| Watchdog | Programmazione Watchdog, supporta funzione di reset hardware (256 livelli, 0-255 secondi) |
| Alimentazione | 1*DC 12V/7A o 19V/5A |
| Dimensioni | 170*170*21mm |
| Temperatura Operativa | -10~60°C |
| Umidità Relativa | 5%~95%@30°C (senza condensa) |
![]()
Questa scheda madre con architettura X86 Intel e processore CPU può supportare il servizio di personalizzazione, supporta i processori della serie Intel Core i3, i5, i7 e dispone di interfacce ricche, prestazioni elevate e capacità operative stabili, che la rendono ampiamente utilizzata nei settori industrializzati.
![]()
La scheda madre è dotata di una ventola di raffreddamento, che adotta un design a bassa rumorosità per dissipare il calore in modo rapido ed efficiente, garantendo il funzionamento sicuro e stabile del dispositivo.
Questa mini scheda madre con architettura X86, sebbene compatta, è in grado di resistere ad alte e basse temperature, con temperature operative fino a 60 gradi Celsius e un minimo di -10 gradi Celsius, e supporta requisiti di temperatura ultra-ampia personalizzati.
![]()
Questa mini scheda madre industriale ad alte prestazioni può essere ampiamente utilizzata nell'automazione intelligente, negli armadi elettrici, nel controllo industriale e in altre apparecchiature e campi industriali, portando grande comodità alla vita delle persone.
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X26UL 1340P |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $285.00 ~ $470.00 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
| CPU | Intel Raptor Lake 13a Generazione Core i5-1340P |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics 80 (Alder Lake) |
| Memoria | 2*SODIMM NB-DDR4, Supporta RAM 2133/ 2400/ 2666/ 2933/ 3200, Max fino a 32G |
| Hard Disk | 1*M.2-SATA/PCIE, supporta porta Key-M M.2 2280/2242 SSD, supporta NVME/SATA; 1*SATA1 HDD/SSD, supporta SATA3.0 |
| Ethernet | 1/2*RJ45 LAN, la rete singola supporta Intel I219V Gigabit NIC, supporta wake-on LAN, funzione PXE |
| Estensione | 1*M2-WIFI, supporta modulo WIFI/Bluetooth con porta Key-E; 1*4G/5G-M.2, supporta porta Key-B, modulo M.2 5G (3052/3042) o modulo M.2 4G (3042) |
| Interfaccia I/O | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*VGA DB15, 1*DP, 1*DC, 1*LINE-out, 1*MIC-in, 6*COM (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232, COM3-6: RS232), 1*MSIM1, 1*Pulsante di accensione |
| Sistema Operativo | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech, ecc. |
| BIOS | AMI BIOS, supporta accensione da chiamata in arrivo, accensione programmata, riconoscimento intelligente dell'accensione/spegnimento remoto |
| Watchdog | Programmazione Watchdog, supporta funzione di reset hardware (256 livelli, 0-255 secondi) |
| Alimentazione | 1*DC 12V/7A o 19V/5A |
| Dimensioni | 170*170*21mm |
| Temperatura Operativa | -10~60°C |
| Umidità Relativa | 5%~95%@30°C (senza condensa) |
![]()
Questa scheda madre con architettura X86 Intel e processore CPU può supportare il servizio di personalizzazione, supporta i processori della serie Intel Core i3, i5, i7 e dispone di interfacce ricche, prestazioni elevate e capacità operative stabili, che la rendono ampiamente utilizzata nei settori industrializzati.
![]()
La scheda madre è dotata di una ventola di raffreddamento, che adotta un design a bassa rumorosità per dissipare il calore in modo rapido ed efficiente, garantendo il funzionamento sicuro e stabile del dispositivo.
Questa mini scheda madre con architettura X86, sebbene compatta, è in grado di resistere ad alte e basse temperature, con temperature operative fino a 60 gradi Celsius e un minimo di -10 gradi Celsius, e supporta requisiti di temperatura ultra-ampia personalizzati.
![]()
Questa mini scheda madre industriale ad alte prestazioni può essere ampiamente utilizzata nell'automazione intelligente, negli armadi elettrici, nel controllo industriale e in altre apparecchiature e campi industriali, portando grande comodità alla vita delle persone.
![]()
![]()