| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X26UL I5-10300H |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questa mini scheda madre può essere personalizzata per processori Intel Core serie i5, i7, i9 con interfacce ricche, prestazioni potenti, funzionamento stabile e può essere ampiamente utilizzata nel campo industriale.
La scheda madre adotta componenti di alta qualità con un basso tasso di guasto. Dotata di una singola porta Gigabit Ethernet e due porte HDMI, è resistente alle alte e basse temperature, con una temperatura operativa massima di +60°C e una temperatura minima di -10°C.
Inoltre, la scheda madre è compatta, occupa poco spazio ed è altamente espandibile; supporta 7x24 ore di funzionamento stabile a lungo termine ed è altamente stabile; è inoltre dotata di tre dischi rigidi, 2 RAM DDR4, 2 porte HDMI e 1 Gigabit Ethernet, e supporta moduli WIFI / 4G e Bluetooth, che offre alte prestazioni e tempi di risposta rapidi, e può adattarsi all'ambiente complesso dello scenario industriale, con una forte capacità di adattamento all'ambiente.
| CPU | Comet Lake 10a generazione Core i5-10300H (Supporta processori Intel Core serie i5 / i7 / i9 personalizzati) |
| Memoria | 2*SODIMM NB-DDR4, Supporta 2133/2400/2666MHZ, Max fino a 64GB |
| Disco rigido | 1*M.2 2280/2242 NVME(PCIE) SSD, 1*mSATA 3.0, 1*SATA1 HDD/SSD |
| Ethernet | 1*RJ45 LAN, Supporta scheda Gigabit Ethernet Intel Realtek 8111H, wake-up on LAN e avvio PXE |
| Interfaccia display | 2*HDMI 1.4 (4k 4096/3840*2160@30HZ), 1*VGA DB15 (1920*1080@60Hz) |
| Interfaccia audio | 1*Line Out, 1*MIC In, |
| Interfaccia USB | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0 |
| Porta I/O | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0, 1*LAN, 2*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*MIC, 1*Audio Out |
| Slot di espansione | 1*Mini-PCIE, Supporta modulo WIFI / 4G / Bluetooth, 1*PCI-E 16X (Può essere collegato a una scheda grafica discreta) |
| Sistema operativo | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech, ecc. |
| BIOS | AMI BIOS, supporta accensione da chiamata in arrivo, accensione programmata, riconoscimento intelligente dell'accensione/spegnimento remoto |
| Watchdog | Programmazione watchdog, supporta funzione di reset hardware (256 livelli, 0-255 secondi) |
| Alimentazione | 1*DC 12V / 7A o 19V / 5A |
| Dimensioni | 170mm*170mm*24mm (Spessore con ventola) |
| Temperatura adatta | Temperatura operativa: -10~60°C, Umidità relativa: 5%~95%@30°C (senza condensa) |
Questa mini scheda madre ha una forte adattabilità ambientale, resistenza alle alte e basse temperature, per soddisfare l'ambiente complesso degli scenari industriali, per adattarsi ad ambienti con elevata polvere, olio pesante, interferenze elettromagnetiche, vibrazioni, elettricità statica e altri ambienti.
![]()
Questa mini scheda madre, progettata con una ventola a basso rumore per una dissipazione efficiente del calore e un funzionamento stabile del dispositivo.![]()
Questa mini scheda madre industriale ad alte prestazioni può essere ampiamente utilizzata nell'automazione intelligente, negli armadi elettrici, nel controllo industriale e in altre apparecchiature e campi industriali, portando grande comodità alla vita delle persone.
![]()
Espandibilità dell'interfaccia, può essere collegata a dispositivi esterni: luci di allarme, controllo PLC, pulsante di arresto di emergenza, stampante sensore, lettore di codici a barre, microfono, fotocamera, DVD e così via.
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X26UL I5-10300H |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questa mini scheda madre può essere personalizzata per processori Intel Core serie i5, i7, i9 con interfacce ricche, prestazioni potenti, funzionamento stabile e può essere ampiamente utilizzata nel campo industriale.
La scheda madre adotta componenti di alta qualità con un basso tasso di guasto. Dotata di una singola porta Gigabit Ethernet e due porte HDMI, è resistente alle alte e basse temperature, con una temperatura operativa massima di +60°C e una temperatura minima di -10°C.
Inoltre, la scheda madre è compatta, occupa poco spazio ed è altamente espandibile; supporta 7x24 ore di funzionamento stabile a lungo termine ed è altamente stabile; è inoltre dotata di tre dischi rigidi, 2 RAM DDR4, 2 porte HDMI e 1 Gigabit Ethernet, e supporta moduli WIFI / 4G e Bluetooth, che offre alte prestazioni e tempi di risposta rapidi, e può adattarsi all'ambiente complesso dello scenario industriale, con una forte capacità di adattamento all'ambiente.
| CPU | Comet Lake 10a generazione Core i5-10300H (Supporta processori Intel Core serie i5 / i7 / i9 personalizzati) |
| Memoria | 2*SODIMM NB-DDR4, Supporta 2133/2400/2666MHZ, Max fino a 64GB |
| Disco rigido | 1*M.2 2280/2242 NVME(PCIE) SSD, 1*mSATA 3.0, 1*SATA1 HDD/SSD |
| Ethernet | 1*RJ45 LAN, Supporta scheda Gigabit Ethernet Intel Realtek 8111H, wake-up on LAN e avvio PXE |
| Interfaccia display | 2*HDMI 1.4 (4k 4096/3840*2160@30HZ), 1*VGA DB15 (1920*1080@60Hz) |
| Interfaccia audio | 1*Line Out, 1*MIC In, |
| Interfaccia USB | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0 |
| Porta I/O | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0, 1*LAN, 2*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*MIC, 1*Audio Out |
| Slot di espansione | 1*Mini-PCIE, Supporta modulo WIFI / 4G / Bluetooth, 1*PCI-E 16X (Può essere collegato a una scheda grafica discreta) |
| Sistema operativo | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech, ecc. |
| BIOS | AMI BIOS, supporta accensione da chiamata in arrivo, accensione programmata, riconoscimento intelligente dell'accensione/spegnimento remoto |
| Watchdog | Programmazione watchdog, supporta funzione di reset hardware (256 livelli, 0-255 secondi) |
| Alimentazione | 1*DC 12V / 7A o 19V / 5A |
| Dimensioni | 170mm*170mm*24mm (Spessore con ventola) |
| Temperatura adatta | Temperatura operativa: -10~60°C, Umidità relativa: 5%~95%@30°C (senza condensa) |
Questa mini scheda madre ha una forte adattabilità ambientale, resistenza alle alte e basse temperature, per soddisfare l'ambiente complesso degli scenari industriali, per adattarsi ad ambienti con elevata polvere, olio pesante, interferenze elettromagnetiche, vibrazioni, elettricità statica e altri ambienti.
![]()
Questa mini scheda madre, progettata con una ventola a basso rumore per una dissipazione efficiente del calore e un funzionamento stabile del dispositivo.![]()
Questa mini scheda madre industriale ad alte prestazioni può essere ampiamente utilizzata nell'automazione intelligente, negli armadi elettrici, nel controllo industriale e in altre apparecchiature e campi industriali, portando grande comodità alla vita delle persone.
![]()
Espandibilità dell'interfaccia, può essere collegata a dispositivi esterni: luci di allarme, controllo PLC, pulsante di arresto di emergenza, stampante sensore, lettore di codici a barre, microfono, fotocamera, DVD e così via.
![]()
![]()