| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X26 i5-3317U |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questa mini scheda madre è dotata di una scheda madre con architettura X86, utilizza componenti di buona qualità, basso tasso di guasto, risposta rapida, stabilità e forte scalabilità. Adotta il processore Intel Core i5 3317U dual-core quad-thread, con una frequenza fino a 2.6GHz, prestazioni elevate, funzionamento stabile. Essendo una mini scheda madre, è compatta e occupa poco spazio, dotata di una porta Gigabit Ethernet, un'interfaccia display HDMI e una VGA e altri componenti di alta qualità per supportare il funzionamento stabile 24 ore su 24, 7 giorni su 7.
Inoltre, è presente uno slot di memoria integrato che supporta memoria DDR3L SO-DIMM a basso voltaggio 1.35V fino a 8GB, nonché uno slot MINI-PCIE per il supporto WIFI e uno slot MINI-SATA per il supporto SSD MSATA. Può essere adattata all'ambiente complesso di scenari industriali come polvere elevata, EMI elevata, vibrazioni elevate, ecc. per soddisfare le esigenze dei siti industriali.
| CPU | Intel Core i5-3317U (supporta CPU laptop Intel 2a/3a Generazione) |
| Memoria | 1*1.35V DDR3L SO-DIMM, Max fino a 8GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD |
| Slot di Espansione | 1*Slot MINI-PCIE, Supporta WIFI; 1*Slot MINI-SATA, Supporta SSD MSATA |
| Ethernet | 1*Realtek 8111F Gigabit LAN |
| Sistema Operativo | Windows7, Windows8, Windows8.1, Windows10, Linux, ecc. |
| Interfaccia I/O | 4*USB2.0, 1*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*Line Out, 1*MIC In |
| Interfaccia Integrata | 1*ATX 4PIN, 1*Pin F-PANEL, 2*Ventole CPU, 2*Pin F-USB2.0, 1*Pin F-AUDIO, 1*Pin Speaker, 2*SATA HDD, 2*Alimentazione SATA, 1*LVDS-PWR, 1*Pin J-LVDS, 1*Pin Invert, 1*JP_COM1, 5*Pin COM Integrati, 1*Pin J-HDMI, 1*VGA-H, 1*Pin J-PS2 Integrato |
| BIOS | AMI BIOS |
| Alimentazione | ATX 4PIN o 12VDC |
| Dimensioni | ITX 170mm*170mm |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura Operativa: -10~50℃, Umidità Relativa: 0%~95% |
Questa mini scheda madre è dotata di una scheda madre con architettura X86, utilizza componenti di buona qualità, basso tasso di guasto, risposta rapida, stabilità e forte scalabilità.
![]()
La scheda madre adotta componenti di alta qualità con basso tasso di guasto, è resistente alle alte e basse temperature, con una temperatura operativa massima di +60℃ e una minima di -10℃.
![]()
La scheda madre è dotata di una ventola di raffreddamento, che adotta un design a basso rumore per dissipare il calore in modo rapido ed efficiente, garantendo il funzionamento sicuro e stabile del dispositivo.
![]()
Questa mini scheda madre industriale ad alte prestazioni può essere ampiamente utilizzata nell'automazione intelligente, negli armadi elettrici, nel controllo industriale e in altre apparecchiature e campi industriali, portando grande comodità alla vita delle persone.
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X26 i5-3317U |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questa mini scheda madre è dotata di una scheda madre con architettura X86, utilizza componenti di buona qualità, basso tasso di guasto, risposta rapida, stabilità e forte scalabilità. Adotta il processore Intel Core i5 3317U dual-core quad-thread, con una frequenza fino a 2.6GHz, prestazioni elevate, funzionamento stabile. Essendo una mini scheda madre, è compatta e occupa poco spazio, dotata di una porta Gigabit Ethernet, un'interfaccia display HDMI e una VGA e altri componenti di alta qualità per supportare il funzionamento stabile 24 ore su 24, 7 giorni su 7.
Inoltre, è presente uno slot di memoria integrato che supporta memoria DDR3L SO-DIMM a basso voltaggio 1.35V fino a 8GB, nonché uno slot MINI-PCIE per il supporto WIFI e uno slot MINI-SATA per il supporto SSD MSATA. Può essere adattata all'ambiente complesso di scenari industriali come polvere elevata, EMI elevata, vibrazioni elevate, ecc. per soddisfare le esigenze dei siti industriali.
| CPU | Intel Core i5-3317U (supporta CPU laptop Intel 2a/3a Generazione) |
| Memoria | 1*1.35V DDR3L SO-DIMM, Max fino a 8GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD |
| Slot di Espansione | 1*Slot MINI-PCIE, Supporta WIFI; 1*Slot MINI-SATA, Supporta SSD MSATA |
| Ethernet | 1*Realtek 8111F Gigabit LAN |
| Sistema Operativo | Windows7, Windows8, Windows8.1, Windows10, Linux, ecc. |
| Interfaccia I/O | 4*USB2.0, 1*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*Line Out, 1*MIC In |
| Interfaccia Integrata | 1*ATX 4PIN, 1*Pin F-PANEL, 2*Ventole CPU, 2*Pin F-USB2.0, 1*Pin F-AUDIO, 1*Pin Speaker, 2*SATA HDD, 2*Alimentazione SATA, 1*LVDS-PWR, 1*Pin J-LVDS, 1*Pin Invert, 1*JP_COM1, 5*Pin COM Integrati, 1*Pin J-HDMI, 1*VGA-H, 1*Pin J-PS2 Integrato |
| BIOS | AMI BIOS |
| Alimentazione | ATX 4PIN o 12VDC |
| Dimensioni | ITX 170mm*170mm |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura Operativa: -10~50℃, Umidità Relativa: 0%~95% |
Questa mini scheda madre è dotata di una scheda madre con architettura X86, utilizza componenti di buona qualità, basso tasso di guasto, risposta rapida, stabilità e forte scalabilità.
![]()
La scheda madre adotta componenti di alta qualità con basso tasso di guasto, è resistente alle alte e basse temperature, con una temperatura operativa massima di +60℃ e una minima di -10℃.
![]()
La scheda madre è dotata di una ventola di raffreddamento, che adotta un design a basso rumore per dissipare il calore in modo rapido ed efficiente, garantendo il funzionamento sicuro e stabile del dispositivo.
![]()
Questa mini scheda madre industriale ad alte prestazioni può essere ampiamente utilizzata nell'automazione intelligente, negli armadi elettrici, nel controllo industriale e in altre apparecchiature e campi industriali, portando grande comodità alla vita delle persone.
![]()
![]()