|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X100 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è dotato di un processore Intel Core i7, offre velocità di elaborazione fulminee e capacità di multitasking senza interruzioni. Sia che tu stia lavorando a progetti complessi, eseguendo più applicazioni contemporaneamente o godendoti esperienze di gioco immersive, questo mini PC ha tutto ciò che ti serve.
Con due RAM DDR5 e due SSD M.2 2280, puoi godere di ampio spazio di archiviazione e velocità di trasferimento dati fulminee. Inoltre, le doppie porte Ethernet Gigabit RJ45 garantiscono connessioni di rete affidabili e ad alta velocità, rendendolo ideale per l'uso aziendale, il gioco online e lo streaming. E il suo design compatto lo rende facile da trasportare e posizionare ovunque.
| CPU | Processore Intel Core i7-13700H |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics 96 (Alder Lake) |
| Ethernet | 2*2.5G Gigabit Ethernet RJ45(intel i225), supporto LAN wireless / Bluetooth, WIFI6E AX211 / 2.4G / 5G / 6G / BT5.2, e avvio PXE |
| Triplo Display | 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*Type-C (Triplo schermo 4K) |
| Porta I/O | 3*USB2.0, 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C (supporto DP/PE), 1*DP1.4, 1*Jack Audio 3.5mm, 1*Pulsante di accensione |
| Archiviazione | 2*M.2 2280 PCIE (PCIE4.0*4 + PCIE3.0*4) + 1*2.5” SATA HDD / SSD |
| Memoria | 2*DDR5 SO-DIMM, fino a 64GB |
| Sistema Operativo | Window10, Window11, Linux, Ubuntu, ecc. |
| Alimentazione | AC 100 ~ 240V, 19V / 6.32A / 9A / 5.5 - 2.5mm |
| Dimensioni | 149mm * 145mm * 50mm |
| Peso | Circa 1000g |
Il design compatto del mini PC lo rende facile da trasportare e posizionare ovunque. Sia che tu abbia bisogno di un potente computer per il tuo ufficio domestico, di una configurazione gaming nel tuo salotto o di una workstation portatile per l'uso in movimento, questo mini PC è la soluzione perfetta.
![]()
Questo mini computer da ufficio è dotato di memoria dual-channel DDR5 ad alta velocità fino a 64G 5200MHz, oltre alla capacità di supportare 4 M.2 2280 NVMe PCIE4.0 e 4 M.2 2280 NVMe PCIE3.0, puoi avviare rapidamente senza aspettare.
![]()
Il mini PC da ufficio domestico DDR5 è dotato di due RAM DDR5 e due SSD M.2 2280, puoi godere di ampio spazio di archiviazione e velocità di trasferimento dati fulminee.
![]()
Supporta tripli display ed è progettato per professionisti efficienti per realizzare facilmente 3 display con solo 1 porta HDMI 2.0, 1 porta DP 1.4 e 1 porta Type-C in uscita.
![]()
Questo mini PC desktop dispone anche di porte HDMI e DP1.4, supporta display 4K HD a 3 schermi con qualità d'immagine super nitida e immagini realistiche, e può essere utilizzato non solo come mini server video e audio domestico, ma anche come mini PC desktop al posto di un PC normale per applicazioni d'ufficio e gaming.
![]()
Questo mini PC è dotato di doppia LAN da 2.5G, supporta anche la banda 6G più veloce e stabile, e Bluetooth 5.2 per un facile accesso a più dispositivi.
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X100 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è dotato di un processore Intel Core i7, offre velocità di elaborazione fulminee e capacità di multitasking senza interruzioni. Sia che tu stia lavorando a progetti complessi, eseguendo più applicazioni contemporaneamente o godendoti esperienze di gioco immersive, questo mini PC ha tutto ciò che ti serve.
Con due RAM DDR5 e due SSD M.2 2280, puoi godere di ampio spazio di archiviazione e velocità di trasferimento dati fulminee. Inoltre, le doppie porte Ethernet Gigabit RJ45 garantiscono connessioni di rete affidabili e ad alta velocità, rendendolo ideale per l'uso aziendale, il gioco online e lo streaming. E il suo design compatto lo rende facile da trasportare e posizionare ovunque.
| CPU | Processore Intel Core i7-13700H |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics 96 (Alder Lake) |
| Ethernet | 2*2.5G Gigabit Ethernet RJ45(intel i225), supporto LAN wireless / Bluetooth, WIFI6E AX211 / 2.4G / 5G / 6G / BT5.2, e avvio PXE |
| Triplo Display | 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*Type-C (Triplo schermo 4K) |
| Porta I/O | 3*USB2.0, 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C (supporto DP/PE), 1*DP1.4, 1*Jack Audio 3.5mm, 1*Pulsante di accensione |
| Archiviazione | 2*M.2 2280 PCIE (PCIE4.0*4 + PCIE3.0*4) + 1*2.5” SATA HDD / SSD |
| Memoria | 2*DDR5 SO-DIMM, fino a 64GB |
| Sistema Operativo | Window10, Window11, Linux, Ubuntu, ecc. |
| Alimentazione | AC 100 ~ 240V, 19V / 6.32A / 9A / 5.5 - 2.5mm |
| Dimensioni | 149mm * 145mm * 50mm |
| Peso | Circa 1000g |
Il design compatto del mini PC lo rende facile da trasportare e posizionare ovunque. Sia che tu abbia bisogno di un potente computer per il tuo ufficio domestico, di una configurazione gaming nel tuo salotto o di una workstation portatile per l'uso in movimento, questo mini PC è la soluzione perfetta.
![]()
Questo mini computer da ufficio è dotato di memoria dual-channel DDR5 ad alta velocità fino a 64G 5200MHz, oltre alla capacità di supportare 4 M.2 2280 NVMe PCIE4.0 e 4 M.2 2280 NVMe PCIE3.0, puoi avviare rapidamente senza aspettare.
![]()
Il mini PC da ufficio domestico DDR5 è dotato di due RAM DDR5 e due SSD M.2 2280, puoi godere di ampio spazio di archiviazione e velocità di trasferimento dati fulminee.
![]()
Supporta tripli display ed è progettato per professionisti efficienti per realizzare facilmente 3 display con solo 1 porta HDMI 2.0, 1 porta DP 1.4 e 1 porta Type-C in uscita.
![]()
Questo mini PC desktop dispone anche di porte HDMI e DP1.4, supporta display 4K HD a 3 schermi con qualità d'immagine super nitida e immagini realistiche, e può essere utilizzato non solo come mini server video e audio domestico, ma anche come mini PC desktop al posto di un PC normale per applicazioni d'ufficio e gaming.
![]()
Questo mini PC è dotato di doppia LAN da 2.5G, supporta anche la banda 6G più veloce e stabile, e Bluetooth 5.2 per un facile accesso a più dispositivi.
![]()
![]()