|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X82 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è un piccolo computer desktop con un processore Intel Pentium e memoria DDR4. Con prestazioni potenti e multitasking efficiente, è adatto per attività come il lavoro d'ufficio quotidiano, l'intrattenimento e il gioco leggero. Il Mini PC presenta un design compatto, dimensioni ridotte, facile da posizionare e trasportare, che ha molteplici interfacce, tra cui USB, HDMI, VGA, Ethernet, ecc., per soddisfare le esigenze di connessione di varie periferiche e display.
Inoltre, supporta la connettività di rete wireless in modo da poter navigare facilmente su Internet e comunicare in modalità wireless con altri dispositivi. Il mini computer Intel Pentium DDR4 è inoltre dotato di una grande quantità di spazio di archiviazione per contenere un gran numero di file, contenuti multimediali e applicazioni. Allo stesso tempo, supporta anche un avvio rapido e una risposta veloce, offrendo un'esperienza utente fluida.
Nel complesso, il mini PC fanless è un piccolo mini computer desktop potente e stabile adatto per uso personale e d'ufficio. Il suo design compatto e le molteplici interfacce lo rendono facile da trasportare e collegare ad altri dispositivi. Che si tratti di lavoro d'ufficio o di media di intrattenimento, può soddisfare le tue esigenze.
| CPU | Intel Pentium Gold 5405U, dual-core, four-thread, 2.3GHz |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Supporto massimo 64GB |
| Hard Disk | 1*M2 2280 NVME, 1*SATA3.0 HDD / SSD |
| Ethernet | 1*10 / 100 / 1000 Mbps Realtek 811H LAN, Supporto wake-on-LAN e avvio PXE |
| Sistema Operativo | Win10 / Win 11, Linux |
| Uscita Video | 1*HDMI2.0, 1*DP1.2, Supporto uscita display dual screen |
| Porta I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.2, 1*LAN, 1*TYPE-C, 1*Audio, 1*Pulsante di accensione |
| Slot di Espansione | 1*Slot M.2, Supporto WIFI / Bluetooth (Consegna predefinita 3165NGW/WIFI) |
| Sistema di Raffreddamento | Sistema di raffreddamento a corpo fanless |
| Alimentazione | DC 19V 2.1A |
| Dimensioni | 135mm*126mm*43mm, peso: circa 1.0kg |
| Materiale | Lega di Alluminio |
| Installazione | Desktop e montaggio a parete |
| Servizio di Garanzia | Garanzia di 3 anni |
Dotato di una porta HDMI 2.0 e una porta DP 1.2, questo mini PC supporta l'uscita display dual screen Ultra HD per una qualità dell'immagine ad altissima definizione.
![]()
Questo mini computer è realizzato con un case interamente in metallo con lega di alluminio completamente sigillato, che può dissipare rapidamente il calore, è antipolvere e resistente all'usura. Sistema di raffreddamento fanless, nessuna interferenza sonora, funzionamento silenzioso e stabile.
![]()
Questo mini PC fanless è un piccolo mini computer desktop potente e stabile adatto per uso personale e d'ufficio. Il suo design compatto e le molteplici interfacce lo rendono facile da trasportare e collegare ad altri dispositivi. Che si tratti di lavoro d'ufficio o di media di intrattenimento, può soddisfare le tue esigenze.![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X82 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è un piccolo computer desktop con un processore Intel Pentium e memoria DDR4. Con prestazioni potenti e multitasking efficiente, è adatto per attività come il lavoro d'ufficio quotidiano, l'intrattenimento e il gioco leggero. Il Mini PC presenta un design compatto, dimensioni ridotte, facile da posizionare e trasportare, che ha molteplici interfacce, tra cui USB, HDMI, VGA, Ethernet, ecc., per soddisfare le esigenze di connessione di varie periferiche e display.
Inoltre, supporta la connettività di rete wireless in modo da poter navigare facilmente su Internet e comunicare in modalità wireless con altri dispositivi. Il mini computer Intel Pentium DDR4 è inoltre dotato di una grande quantità di spazio di archiviazione per contenere un gran numero di file, contenuti multimediali e applicazioni. Allo stesso tempo, supporta anche un avvio rapido e una risposta veloce, offrendo un'esperienza utente fluida.
Nel complesso, il mini PC fanless è un piccolo mini computer desktop potente e stabile adatto per uso personale e d'ufficio. Il suo design compatto e le molteplici interfacce lo rendono facile da trasportare e collegare ad altri dispositivi. Che si tratti di lavoro d'ufficio o di media di intrattenimento, può soddisfare le tue esigenze.
| CPU | Intel Pentium Gold 5405U, dual-core, four-thread, 2.3GHz |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Supporto massimo 64GB |
| Hard Disk | 1*M2 2280 NVME, 1*SATA3.0 HDD / SSD |
| Ethernet | 1*10 / 100 / 1000 Mbps Realtek 811H LAN, Supporto wake-on-LAN e avvio PXE |
| Sistema Operativo | Win10 / Win 11, Linux |
| Uscita Video | 1*HDMI2.0, 1*DP1.2, Supporto uscita display dual screen |
| Porta I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.2, 1*LAN, 1*TYPE-C, 1*Audio, 1*Pulsante di accensione |
| Slot di Espansione | 1*Slot M.2, Supporto WIFI / Bluetooth (Consegna predefinita 3165NGW/WIFI) |
| Sistema di Raffreddamento | Sistema di raffreddamento a corpo fanless |
| Alimentazione | DC 19V 2.1A |
| Dimensioni | 135mm*126mm*43mm, peso: circa 1.0kg |
| Materiale | Lega di Alluminio |
| Installazione | Desktop e montaggio a parete |
| Servizio di Garanzia | Garanzia di 3 anni |
Dotato di una porta HDMI 2.0 e una porta DP 1.2, questo mini PC supporta l'uscita display dual screen Ultra HD per una qualità dell'immagine ad altissima definizione.
![]()
Questo mini computer è realizzato con un case interamente in metallo con lega di alluminio completamente sigillato, che può dissipare rapidamente il calore, è antipolvere e resistente all'usura. Sistema di raffreddamento fanless, nessuna interferenza sonora, funzionamento silenzioso e stabile.
![]()
Questo mini PC fanless è un piccolo mini computer desktop potente e stabile adatto per uso personale e d'ufficio. Il suo design compatto e le molteplici interfacce lo rendono facile da trasportare e collegare ad altri dispositivi. Che si tratti di lavoro d'ufficio o di media di intrattenimento, può soddisfare le tue esigenze.![]()
![]()