| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X70 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Dotato di un processore Intel N100, questo mini computer vanta 8/16 GB di RAM DDR4 e 256 GB / 512 GB diM.2 NVMe 2280 SSD ad alta velocità. I suoi tempi di risposta rapidi rendono il lavoro d'ufficio più efficiente, mentre il supporto per display HD a triplo schermo (1 porta DP / 1 porta HDMI ) e 2 porte Ethernet Gigabit, che possono supportare WiFi dual-band, consentono esperienze Internet ad alta velocità.
Nonostante le sue piccole dimensioni, circa le dimensioni di una mano, questo mini PC rimane facile da usare in qualsiasi momento. Questo mini PC supporta l'installazione di vari sistemi operativi, come Windows OS, Linux, Ubuntu, ecc.
Inoltre, una ventola a controllo intelligente della velocità dissipa efficacemente il calore, rimanendo silenziosa. Il mini desktop può essere utilizzato per l'ufficio aziendale, lezioni online, intrattenimento quotidiano, giochi online. Perfetto per un lavoro tranquillo.
| CPU | Intel N100, processore a 4 core, 4 thread, fino a 3,4 GHz, cache 6M, TDP 6W |
| Scheda Grafica | Intel UHD Graphics |
| Memoria | DDR4 Dual Channel, 2 slot SO-DIMM da 260 pin |
| Disco Rigido | 1 SSD M.2 NVMe 2280 + 1 SSD / HDD SATA da 2,5" |
| OS Supportati | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, ecc. |
| Connettori Pannello Frontale | 1 interruttore di alimentazione, 1 USB 3.0, 3 USB 2.0, 1 AUD |
| Connettori Pannello Posteriore | 1 ingresso DC 12V, 1 HDMI, 1 DP, 2 LAN RJ45 |
| Porta Ethernet | 2 porte Ethernet Gigabit RTL8111H 10/100/1000M RJ45 |
| Alimentazione | Ingresso: AC 100-240V / 50-60Hz, Uscita: DC 12V / 3A |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola di Raffreddamento e Dissipatore di Calore |
| Materiale Chassis | Plastica |
| Temperatura Operativa | -20°C ~ +35°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C ~ +85°C (consigliato 15°C ~ +35°C) |
| Umidità Relativa | 5% ~ 95% (senza condensa) |
Questo mini PC con processore Intel N100 è piccolo e leggero, facile da trasportare e pronto per le tue esigenze. Le dimensioni di questo mini PC sono solo tascabili (L: 124,5 mm * L: 112 mm * A: 43 mm) e il peso solo 350 grammi.
![]()
Questo mini PC per ufficio domestico è dotato di porte 1*DP e 1*HDMI, che possono supportare tre display contemporaneamente e realizzare facilmente tre display HD 4K.
![]()
Il mini PC dispone di due porte Ethernet Gigabit e adotta un chip tecnologico di nuova generazione per supportare lo switching WiFi dual-band, godendo di una rete ad alta velocità.
![]()
Supporta un funzionamento silenzioso e a bassa temperatura, funzionando a soli 38 decibel a pieno carico e solo circa 30 decibel per il lavoro d'ufficio quotidiano.
![]()
In realtà, un mini computer è un mini computer desktop che può essere utilizzato per il lavoro d'ufficio aziendale domestico. Questo mini computer è piccolo e facile da trasportare, a basso consumo energetico, molto efficiente dal punto di vista energetico.
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X70 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Dotato di un processore Intel N100, questo mini computer vanta 8/16 GB di RAM DDR4 e 256 GB / 512 GB diM.2 NVMe 2280 SSD ad alta velocità. I suoi tempi di risposta rapidi rendono il lavoro d'ufficio più efficiente, mentre il supporto per display HD a triplo schermo (1 porta DP / 1 porta HDMI ) e 2 porte Ethernet Gigabit, che possono supportare WiFi dual-band, consentono esperienze Internet ad alta velocità.
Nonostante le sue piccole dimensioni, circa le dimensioni di una mano, questo mini PC rimane facile da usare in qualsiasi momento. Questo mini PC supporta l'installazione di vari sistemi operativi, come Windows OS, Linux, Ubuntu, ecc.
Inoltre, una ventola a controllo intelligente della velocità dissipa efficacemente il calore, rimanendo silenziosa. Il mini desktop può essere utilizzato per l'ufficio aziendale, lezioni online, intrattenimento quotidiano, giochi online. Perfetto per un lavoro tranquillo.
| CPU | Intel N100, processore a 4 core, 4 thread, fino a 3,4 GHz, cache 6M, TDP 6W |
| Scheda Grafica | Intel UHD Graphics |
| Memoria | DDR4 Dual Channel, 2 slot SO-DIMM da 260 pin |
| Disco Rigido | 1 SSD M.2 NVMe 2280 + 1 SSD / HDD SATA da 2,5" |
| OS Supportati | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, ecc. |
| Connettori Pannello Frontale | 1 interruttore di alimentazione, 1 USB 3.0, 3 USB 2.0, 1 AUD |
| Connettori Pannello Posteriore | 1 ingresso DC 12V, 1 HDMI, 1 DP, 2 LAN RJ45 |
| Porta Ethernet | 2 porte Ethernet Gigabit RTL8111H 10/100/1000M RJ45 |
| Alimentazione | Ingresso: AC 100-240V / 50-60Hz, Uscita: DC 12V / 3A |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola di Raffreddamento e Dissipatore di Calore |
| Materiale Chassis | Plastica |
| Temperatura Operativa | -20°C ~ +35°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C ~ +85°C (consigliato 15°C ~ +35°C) |
| Umidità Relativa | 5% ~ 95% (senza condensa) |
Questo mini PC con processore Intel N100 è piccolo e leggero, facile da trasportare e pronto per le tue esigenze. Le dimensioni di questo mini PC sono solo tascabili (L: 124,5 mm * L: 112 mm * A: 43 mm) e il peso solo 350 grammi.
![]()
Questo mini PC per ufficio domestico è dotato di porte 1*DP e 1*HDMI, che possono supportare tre display contemporaneamente e realizzare facilmente tre display HD 4K.
![]()
Il mini PC dispone di due porte Ethernet Gigabit e adotta un chip tecnologico di nuova generazione per supportare lo switching WiFi dual-band, godendo di una rete ad alta velocità.
![]()
Supporta un funzionamento silenzioso e a bassa temperatura, funzionando a soli 38 decibel a pieno carico e solo circa 30 decibel per il lavoro d'ufficio quotidiano.
![]()
In realtà, un mini computer è un mini computer desktop che può essere utilizzato per il lavoro d'ufficio aziendale domestico. Questo mini computer è piccolo e facile da trasportare, a basso consumo energetico, molto efficiente dal punto di vista energetico.
![]()