|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X98 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini PC è alimentato dal processore Intel Core i7-1255U, un processore a 10 core e 12 thread con prestazioni ultra-elevate e velocità di clock fino a 1,70 GHz, e grafica Intel Iris Xe Eligible, che supporta output fino a 4K. Come mini PC per l'ufficio domestico, è anche dotato di due SSD M.2 NVME, due RAM DDR5 SODIMM fino a 64 GB, due porte Ethernet Gigabit RJ45 Realtek 8111H e numerose porte USB. Supporta anche Windows 10,Windows 11, Ubuntu, Linux e altri sistemi operativi, supporta wake-on-LAN, avvio programmato e avvio PXE.
Inoltre, il mini PC è dotato di una porta display HDMI2.0, una porta display DP1.4 e una porta Type-C (USB), che supportano la visualizzazione multi-schermo, migliorando notevolmente l'efficienza operativa.
Questo mini PC è abbastanza compatto da essere utilizzato non solo per la casa o l'ufficio, ma anche per giochi e intrattenimento o audio/video, rendendolo facile da trasportare e disponibile ovunque e in qualsiasi momento. Nonostante le sue dimensioni compatte, il corpo sottile e la sua ricca configurazione lo rendono ampiamente utilizzato nella vita quotidiana delle persone e porta grande comodità.
| CPU | Intel Core i7-1255U, Max fino a 4,7 GHz |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics Eligible |
| Memoria | 2*DDR5 SODIMM, Max fino a 64 GB |
| Disco rigido | 2*M.2 NVME SSD (uno degli SSD supporta M.2 SATA) |
| Ethernet | 2*RJ45 Realtek 8111H Gigabit LAN, supporta wake-on-LAN e avvio PXE |
| Estensione | 1*Slot M.2, supporta WIFI |
| Interfaccia I/O | 3*USB 3.2 Gen2; 2*USB2.0; 1*USB Type-C; 1*HDMI 2.0; 1*DP 1.4; 1*Pulsante di accensione (supporta ingresso 12V-19V); 1*Audio; 1*MIC |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, ecc. |
| Materiale | Lega di alluminio + ABS |
| Installazione | Montaggio a parete o desktop |
| Dimensioni | 135 x 125 x 40 mm |
| Peso | 1,0 kg |
| Temperatura operativa | -20℃ a +60℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -30℃ a +70℃ |
| Umidità relativa | 10%~90% ℃ (senza condensa) |
Questo mini PC è dotato di due SSD M.2 NVME, due RAM DDR5 SODIMM, fino a 64 GB.![]()
Sebbene sia compatto, sottile e leggero, supporta il montaggio a parete o desktop e la sua ricca configurazione lo rende ampiamente utilizzabile nella vita quotidiana delle persone, portando grande comodità.![]()
Dispone di doppia Ethernet Gigabit RJ45, che supporta moduli Wi-Fi e Bluetooth.![]()
Il mini PC è dotato di una porta display HDMI2.0, una porta display DP1.4 e una porta Type-c (USB), che supportano la visualizzazione multi-schermo 4K HD, migliorando notevolmente l'efficienza operativa.![]()
Questo mini PC è abbastanza compatto da essere utilizzato non solo per la casa o l'ufficio, ma anche per giochi e intrattenimento o audio/video, rendendolo facile da trasportare e disponibile ovunque e in qualsiasi momento.![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X98 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini PC è alimentato dal processore Intel Core i7-1255U, un processore a 10 core e 12 thread con prestazioni ultra-elevate e velocità di clock fino a 1,70 GHz, e grafica Intel Iris Xe Eligible, che supporta output fino a 4K. Come mini PC per l'ufficio domestico, è anche dotato di due SSD M.2 NVME, due RAM DDR5 SODIMM fino a 64 GB, due porte Ethernet Gigabit RJ45 Realtek 8111H e numerose porte USB. Supporta anche Windows 10,Windows 11, Ubuntu, Linux e altri sistemi operativi, supporta wake-on-LAN, avvio programmato e avvio PXE.
Inoltre, il mini PC è dotato di una porta display HDMI2.0, una porta display DP1.4 e una porta Type-C (USB), che supportano la visualizzazione multi-schermo, migliorando notevolmente l'efficienza operativa.
Questo mini PC è abbastanza compatto da essere utilizzato non solo per la casa o l'ufficio, ma anche per giochi e intrattenimento o audio/video, rendendolo facile da trasportare e disponibile ovunque e in qualsiasi momento. Nonostante le sue dimensioni compatte, il corpo sottile e la sua ricca configurazione lo rendono ampiamente utilizzato nella vita quotidiana delle persone e porta grande comodità.
| CPU | Intel Core i7-1255U, Max fino a 4,7 GHz |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics Eligible |
| Memoria | 2*DDR5 SODIMM, Max fino a 64 GB |
| Disco rigido | 2*M.2 NVME SSD (uno degli SSD supporta M.2 SATA) |
| Ethernet | 2*RJ45 Realtek 8111H Gigabit LAN, supporta wake-on-LAN e avvio PXE |
| Estensione | 1*Slot M.2, supporta WIFI |
| Interfaccia I/O | 3*USB 3.2 Gen2; 2*USB2.0; 1*USB Type-C; 1*HDMI 2.0; 1*DP 1.4; 1*Pulsante di accensione (supporta ingresso 12V-19V); 1*Audio; 1*MIC |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, ecc. |
| Materiale | Lega di alluminio + ABS |
| Installazione | Montaggio a parete o desktop |
| Dimensioni | 135 x 125 x 40 mm |
| Peso | 1,0 kg |
| Temperatura operativa | -20℃ a +60℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -30℃ a +70℃ |
| Umidità relativa | 10%~90% ℃ (senza condensa) |
Questo mini PC è dotato di due SSD M.2 NVME, due RAM DDR5 SODIMM, fino a 64 GB.![]()
Sebbene sia compatto, sottile e leggero, supporta il montaggio a parete o desktop e la sua ricca configurazione lo rende ampiamente utilizzabile nella vita quotidiana delle persone, portando grande comodità.![]()
Dispone di doppia Ethernet Gigabit RJ45, che supporta moduli Wi-Fi e Bluetooth.![]()
Il mini PC è dotato di una porta display HDMI2.0, una porta display DP1.4 e una porta Type-c (USB), che supportano la visualizzazione multi-schermo 4K HD, migliorando notevolmente l'efficienza operativa.![]()
Questo mini PC è abbastanza compatto da essere utilizzato non solo per la casa o l'ufficio, ma anche per giochi e intrattenimento o audio/video, rendendolo facile da trasportare e disponibile ovunque e in qualsiasi momento.![]()
![]()