|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X87 N100 LAN singola |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini computer utilizza la CPU Intel N100, che ha un basso consumo energetico ed è adatta per mini PC portatili o applicazioni che richiedono efficienza energetica. È adatta per attività di base come la navigazione web, applicazioni d'ufficio e riproduzione multimediale.
Il mini PC portatile è di piccole dimensioni, facile da trasportare, non occupa troppo spazio, supporta una singola connessione di rete e l'uscita a doppio display ad alta definizione, può collegare due display contemporaneamente, può fornire una qualità dell'immagine chiara e delicata, adatta per la visione di video ad alta definizione, graphic design, ecc., per fornire un campo visivo più ampio e un'esperienza utente più confortevole.
Il mini PC equipaggiato con SSD M.2 NVMe migliora significativamente la velocità, superando i tradizionali SSD SATA. Questo si applica all'avvio del sistema, all'apertura dei programmi e al caricamento dei giochi, risparmiando tempo prezioso e riducendo i tempi di attesa. E NIC Intel AT201 integrata, supporta WiFi 6 e BT5.2. La trasmissione wireless su lunghe distanze fornisce segnali più fluidi, caricamento più veloce delle pagine web e streaming migliorato delle serie TV. Rispetto ai tradizionali mini computer desktop, i mini computer sono solitamente più economici e hanno prestazioni più elevate.
| CPU | Intel N100 / N200 / N300 / N305 |
| GPU | Intel UHD Graphics, fino a 750MHz (dipende dalla CPU) |
| Memoria | 1*12G RAM LPDDR5, Max fino a 16GB (integrata, non supporta sostituzione autonoma) |
| Disco Rigido | 1*SSD M.2 NVMe 2280 |
| Ethernet | 1*8111H Gigabit Ethernet |
| Connessione Wireless | Supporta trasmissione wireless WiFi 6 / Bluetooth 5.2, modulo AX201 WIFI6 standard (integrato, non supporta sostituzione autonoma) |
| Interfaccia I/O | 3*USB3.2, 2*HDMI (4K), 1*LAN Gigabit, 1*Type-C (ingresso alimentazione), 1*Audio, 1*Pulsante di accensione, 1*DC |
| Sistema Operativo | Windows 11, ecc. |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola a controllo intelligente della temperatura |
| Alimentazione | 1*DC 12V-2.5A |
| Installazione | VESA / Parete / Montaggio / Desktop |
| Dimensioni | 145mm×62mm×20mm, peso: circa 150g |
| Materiale | Scocca in PVC |
Compatto come uno smartphone, solo 2 cm di spessore. Può connettersi facilmente a vari dispositivi come monitor, TV da salotto, proiettori e stampanti senza occupare molto spazio.
![]()
Il mini PC portatile è di piccole dimensioni, facile da trasportare, non occupa troppo spazio, supporta una singola connessione di rete e l'uscita a doppio display ad alta definizione, può collegare due display contemporaneamente, può fornire una qualità dell'immagine chiara e delicata, adatta per la visione di video ad alta definizione, graphic design, ecc., per fornire un campo visivo più ampio e un'esperienza utente più confortevole.
![]()
Il mini mainframe N100 è dotato di un sistema di raffreddamento a basso rumore che dissipa efficientemente il calore e mantiene la temperatura del corpo a livelli normali.
![]()
Che si tratti di lavoro e casa, intrattenimento e giochi, consumo multimediale, istruzione e formazione, o presentazioni e insegnamento, il mini computer può soddisfare le tue esigenze.
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X87 N100 LAN singola |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini computer utilizza la CPU Intel N100, che ha un basso consumo energetico ed è adatta per mini PC portatili o applicazioni che richiedono efficienza energetica. È adatta per attività di base come la navigazione web, applicazioni d'ufficio e riproduzione multimediale.
Il mini PC portatile è di piccole dimensioni, facile da trasportare, non occupa troppo spazio, supporta una singola connessione di rete e l'uscita a doppio display ad alta definizione, può collegare due display contemporaneamente, può fornire una qualità dell'immagine chiara e delicata, adatta per la visione di video ad alta definizione, graphic design, ecc., per fornire un campo visivo più ampio e un'esperienza utente più confortevole.
Il mini PC equipaggiato con SSD M.2 NVMe migliora significativamente la velocità, superando i tradizionali SSD SATA. Questo si applica all'avvio del sistema, all'apertura dei programmi e al caricamento dei giochi, risparmiando tempo prezioso e riducendo i tempi di attesa. E NIC Intel AT201 integrata, supporta WiFi 6 e BT5.2. La trasmissione wireless su lunghe distanze fornisce segnali più fluidi, caricamento più veloce delle pagine web e streaming migliorato delle serie TV. Rispetto ai tradizionali mini computer desktop, i mini computer sono solitamente più economici e hanno prestazioni più elevate.
| CPU | Intel N100 / N200 / N300 / N305 |
| GPU | Intel UHD Graphics, fino a 750MHz (dipende dalla CPU) |
| Memoria | 1*12G RAM LPDDR5, Max fino a 16GB (integrata, non supporta sostituzione autonoma) |
| Disco Rigido | 1*SSD M.2 NVMe 2280 |
| Ethernet | 1*8111H Gigabit Ethernet |
| Connessione Wireless | Supporta trasmissione wireless WiFi 6 / Bluetooth 5.2, modulo AX201 WIFI6 standard (integrato, non supporta sostituzione autonoma) |
| Interfaccia I/O | 3*USB3.2, 2*HDMI (4K), 1*LAN Gigabit, 1*Type-C (ingresso alimentazione), 1*Audio, 1*Pulsante di accensione, 1*DC |
| Sistema Operativo | Windows 11, ecc. |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola a controllo intelligente della temperatura |
| Alimentazione | 1*DC 12V-2.5A |
| Installazione | VESA / Parete / Montaggio / Desktop |
| Dimensioni | 145mm×62mm×20mm, peso: circa 150g |
| Materiale | Scocca in PVC |
Compatto come uno smartphone, solo 2 cm di spessore. Può connettersi facilmente a vari dispositivi come monitor, TV da salotto, proiettori e stampanti senza occupare molto spazio.
![]()
Il mini PC portatile è di piccole dimensioni, facile da trasportare, non occupa troppo spazio, supporta una singola connessione di rete e l'uscita a doppio display ad alta definizione, può collegare due display contemporaneamente, può fornire una qualità dell'immagine chiara e delicata, adatta per la visione di video ad alta definizione, graphic design, ecc., per fornire un campo visivo più ampio e un'esperienza utente più confortevole.
![]()
Il mini mainframe N100 è dotato di un sistema di raffreddamento a basso rumore che dissipa efficientemente il calore e mantiene la temperatura del corpo a livelli normali.
![]()
Che si tratti di lavoro e casa, intrattenimento e giochi, consumo multimediale, istruzione e formazione, o presentazioni e insegnamento, il mini computer può soddisfare le tue esigenze.
![]()
![]()