| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X34 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $115.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC industriale è dotato di un processore Intel N100 quad-core e quad-thread, 2 porte COM, 4 porte Gigabit Ethernet, 6 porte USB e porte HDMI e DP. Viene fornito con 4 porte di rete, può essere collegato a più reti, può supportare la trasmissione rapida in tempo reale di dati non compressi, per soddisfare le esigenze di una varietà di aree industriali, supporta l'uscita di visualizzazione a doppio schermo sincrona asincrona, con qualità dell'immagine ad alta definizione, supporto per la visualizzazione su più schermi per migliorare l'efficienza del lavoro.
Viene inoltre fornito con 1 RAM DDR4, fino a 16 GB di supporto, e 2 dischi rigidi per prestazioni ultra-elevate, basso consumo energetico e funzionamento più veloce. Come computer mini industriale, il corpo è realizzato in lega di alluminio, design a conduzione di calore del corpo metallico alettato, in modo che il calore venga rapidamente esportato dall'interno, non solo senza l'interferenza del rumore della ventola, ma anche in grado di essere antipolvere, a prova di umidità e proteggere efficacemente i componenti interni.
Non solo ha interfacce ricche, dimensioni compatte, velocità di funzionamento efficiente, basso consumo energetico, alte prestazioni, ma è anche in grado di adattarsi a temperature più alte o più basse, supportando il funzionamento a temperature ampie e 7*24 ore di funzionamento stabile in tutte le condizioni atmosferiche. Le sue prestazioni affidabili lo rendono adatto a varie applicazioni industriali.
| CPU | Processore Intel N100 quad-core, quattro thread |
| Memoria | 1*DDR4 SODIMM, fino a 16 GB |
| Disco rigido | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*INTEI-I225V/I226V2.5G LAN, supporta wake-on LAN, avvio PXE |
| Slot di espansione | 1*slot M2, supporta modulo WiFi/Bluetooth |
| Sistema operativo | Windows10, Windows 11, Linux |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Alimentazione | DC 12V5A |
| Dimensioni | 175*127*37mm, peso: 1kg |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C a +70°C |
| Installazione | Desktop e montaggio a parete |
| Porta I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P terminale a Phoenix RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*PULSANTE DI ACCENSIONE, 1*DC12V |
![]()
Questo mini computer industriale è dotato di 4 porte di rete, può essere collegato a più reti, può supportare la trasmissione rapida in tempo reale di dati non compressi, per soddisfare le esigenze di una varietà di aree industriali.
![]()
È dotato di 1 porta HDMI e 1 porta DP1.4, supporta l'uscita di visualizzazione a doppio schermo sincrona asincrona, con qualità dell'immagine ad alta definizione, supporto per la visualizzazione su più schermi per migliorare l'efficienza del lavoro.
![]()
Il mini PC è anche in grado di adattarsi a temperature più alte o più basse, supportando il funzionamento a temperature ampie e 7*24 ore di funzionamento stabile in tutte le condizioni atmosferiche. Le sue prestazioni affidabili lo rendono adatto a varie applicazioni industriali.
![]()
Come computer mini industriale, il corpo è realizzato in lega di alluminio, design a conduzione di calore del corpo metallico alettato, in modo che il calore venga rapidamente esportato dall'interno, non solo senza l'interferenza del rumore della ventola, ma anche in grado di essere antipolvere, a prova di umidità e proteggere efficacemente i componenti interni.
![]()
Le sue prestazioni affidabili lo rendono adatto a una varietà di applicazioni industriali, portando grande comodità alla produzione e alla vita delle persone.
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X34 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $115.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC industriale è dotato di un processore Intel N100 quad-core e quad-thread, 2 porte COM, 4 porte Gigabit Ethernet, 6 porte USB e porte HDMI e DP. Viene fornito con 4 porte di rete, può essere collegato a più reti, può supportare la trasmissione rapida in tempo reale di dati non compressi, per soddisfare le esigenze di una varietà di aree industriali, supporta l'uscita di visualizzazione a doppio schermo sincrona asincrona, con qualità dell'immagine ad alta definizione, supporto per la visualizzazione su più schermi per migliorare l'efficienza del lavoro.
Viene inoltre fornito con 1 RAM DDR4, fino a 16 GB di supporto, e 2 dischi rigidi per prestazioni ultra-elevate, basso consumo energetico e funzionamento più veloce. Come computer mini industriale, il corpo è realizzato in lega di alluminio, design a conduzione di calore del corpo metallico alettato, in modo che il calore venga rapidamente esportato dall'interno, non solo senza l'interferenza del rumore della ventola, ma anche in grado di essere antipolvere, a prova di umidità e proteggere efficacemente i componenti interni.
Non solo ha interfacce ricche, dimensioni compatte, velocità di funzionamento efficiente, basso consumo energetico, alte prestazioni, ma è anche in grado di adattarsi a temperature più alte o più basse, supportando il funzionamento a temperature ampie e 7*24 ore di funzionamento stabile in tutte le condizioni atmosferiche. Le sue prestazioni affidabili lo rendono adatto a varie applicazioni industriali.
| CPU | Processore Intel N100 quad-core, quattro thread |
| Memoria | 1*DDR4 SODIMM, fino a 16 GB |
| Disco rigido | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*INTEI-I225V/I226V2.5G LAN, supporta wake-on LAN, avvio PXE |
| Slot di espansione | 1*slot M2, supporta modulo WiFi/Bluetooth |
| Sistema operativo | Windows10, Windows 11, Linux |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Alimentazione | DC 12V5A |
| Dimensioni | 175*127*37mm, peso: 1kg |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C a +70°C |
| Installazione | Desktop e montaggio a parete |
| Porta I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P terminale a Phoenix RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*PULSANTE DI ACCENSIONE, 1*DC12V |
![]()
Questo mini computer industriale è dotato di 4 porte di rete, può essere collegato a più reti, può supportare la trasmissione rapida in tempo reale di dati non compressi, per soddisfare le esigenze di una varietà di aree industriali.
![]()
È dotato di 1 porta HDMI e 1 porta DP1.4, supporta l'uscita di visualizzazione a doppio schermo sincrona asincrona, con qualità dell'immagine ad alta definizione, supporto per la visualizzazione su più schermi per migliorare l'efficienza del lavoro.
![]()
Il mini PC è anche in grado di adattarsi a temperature più alte o più basse, supportando il funzionamento a temperature ampie e 7*24 ore di funzionamento stabile in tutte le condizioni atmosferiche. Le sue prestazioni affidabili lo rendono adatto a varie applicazioni industriali.
![]()
Come computer mini industriale, il corpo è realizzato in lega di alluminio, design a conduzione di calore del corpo metallico alettato, in modo che il calore venga rapidamente esportato dall'interno, non solo senza l'interferenza del rumore della ventola, ma anche in grado di essere antipolvere, a prova di umidità e proteggere efficacemente i componenti interni.
![]()
Le sue prestazioni affidabili lo rendono adatto a una varietà di applicazioni industriali, portando grande comodità alla produzione e alla vita delle persone.
![]()