|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X102 N100 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $148.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC utilizza il processore Intel N100 e supporta Windows10, Windows11, Linux, Ubuntu, Centos, ecc. Come mini computer, è dotato di memoria integrata LPDDR5, un disco rigido M.2 con SSD, due porte RJ45 Gigabit Ethernet, un'interfaccia Type-C completa e un caricabatterie GaN da 35 W, con basso consumo energetico adatto per piccoli server domestici di dati, video e audio. Può essere utilizzato non solo per piccoli server audio e video domestici, ma può anche essere utilizzato come mini computer desktop al posto dei normali computer per e-commerce transfrontaliero, istruzione, servizi medici e altri server, nonché terminali cloud e altri campi di applicazione.
| processore | Intel N100 (4 core 4 thread, frequenza turbo: 3,40 GHz, cache L3: 6 MB) |
| GPU | Scheda grafica Intel UHD 24 EU (Alder Lake), 750 MHz |
| Ethernet | 2 *Gigabit Ethernet RJ45 |
| WIFI | Wi-Fi5 |
| Magazzinaggio | 1 SSD M.2 2242 (NGFF). |
| Memoria | LPDDR5, massimo fino a 12 GB |
| Sistema operativo | Windows10, Windows11, Linux, ecc. |
| Triplo display | HDMI*1, TIPO C*1, Audio*1 |
| Caratteristiche | Adattatore GaN di tipo C, doppia LAN con funzionalità complete, formato Mini. |
| Estensione | Wi-Fi/Bluetooth dual-band, LAN dual-GIGE |
| Scheda madre: | Mini scheda madre personalizzata |
| USB | 2*USB3.2, 2*USB2.0 |
| Dimensioni | 7,3*7,3*4,3 cm/0,2 kg |
| Energia | Adattatore GaN da 35 W |
![]()
Questo mini PC da ufficio è più piccolo, puoi portarlo con te ovunque tu vada e non occupa spazio. Questo minicomputerdotato inoltre di un processore Intel n100 a quattro core e quattro thread, 6 MB di cache intelligente, frequenza turbo da 3,4 Ghz, doppie porte Gigabit Ethernet e una nuova generazione di memoria LPDDR5 da 12 GB di serie e supporta anche SSD M.2 2242 NVME/SATA, che può essere configurato con spazio di archiviazione da 2 TB, con prestazioni ultra elevate, in grado di soddisfare le esigenze dell'ufficio e ha un'ampia gamma di applicabilità.
![]()
Questo mini computer supporta LAN dual-Gigabit (scheda di rete cablata), Wi-Fi dual-band (supporta scheda di rete wireless da 2,4 GHz e 5 GHz), che migliora notevolmente la velocità di trasferimento e rende la trasmissione di rete più veloce. Questo mini PC per l'home office dispone anche di una porta Type-C completa (supporta N-ISDN), che può supportare display a doppio schermo (4K 60Hz) e un'interfaccia HDMI per soddisfare le esigenze di audio e video domestici e dell'ufficio.
![]()
Questo mini computer utilizza un radiatore a tubo di calore D6 in rame puro e pale della ventola della turbina, che ha prestazioni elevate e può dissipare il calore in modo rapido e silenzioso, l'effetto di dissipazione del calore è buono.
![]()
Questo mini computer è dotato di un'interfaccia Type-C completa, compatibile con i protocolli DC e PD e di un alimentatore GaN standard da 35 W, rispetto ai normali vecchi alimentatori, la sua velocità di ricarica è stabile e notevolmente migliorata.
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X102 N100 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $148.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC utilizza il processore Intel N100 e supporta Windows10, Windows11, Linux, Ubuntu, Centos, ecc. Come mini computer, è dotato di memoria integrata LPDDR5, un disco rigido M.2 con SSD, due porte RJ45 Gigabit Ethernet, un'interfaccia Type-C completa e un caricabatterie GaN da 35 W, con basso consumo energetico adatto per piccoli server domestici di dati, video e audio. Può essere utilizzato non solo per piccoli server audio e video domestici, ma può anche essere utilizzato come mini computer desktop al posto dei normali computer per e-commerce transfrontaliero, istruzione, servizi medici e altri server, nonché terminali cloud e altri campi di applicazione.
| processore | Intel N100 (4 core 4 thread, frequenza turbo: 3,40 GHz, cache L3: 6 MB) |
| GPU | Scheda grafica Intel UHD 24 EU (Alder Lake), 750 MHz |
| Ethernet | 2 *Gigabit Ethernet RJ45 |
| WIFI | Wi-Fi5 |
| Magazzinaggio | 1 SSD M.2 2242 (NGFF). |
| Memoria | LPDDR5, massimo fino a 12 GB |
| Sistema operativo | Windows10, Windows11, Linux, ecc. |
| Triplo display | HDMI*1, TIPO C*1, Audio*1 |
| Caratteristiche | Adattatore GaN di tipo C, doppia LAN con funzionalità complete, formato Mini. |
| Estensione | Wi-Fi/Bluetooth dual-band, LAN dual-GIGE |
| Scheda madre: | Mini scheda madre personalizzata |
| USB | 2*USB3.2, 2*USB2.0 |
| Dimensioni | 7,3*7,3*4,3 cm/0,2 kg |
| Energia | Adattatore GaN da 35 W |
![]()
Questo mini PC da ufficio è più piccolo, puoi portarlo con te ovunque tu vada e non occupa spazio. Questo minicomputerdotato inoltre di un processore Intel n100 a quattro core e quattro thread, 6 MB di cache intelligente, frequenza turbo da 3,4 Ghz, doppie porte Gigabit Ethernet e una nuova generazione di memoria LPDDR5 da 12 GB di serie e supporta anche SSD M.2 2242 NVME/SATA, che può essere configurato con spazio di archiviazione da 2 TB, con prestazioni ultra elevate, in grado di soddisfare le esigenze dell'ufficio e ha un'ampia gamma di applicabilità.
![]()
Questo mini computer supporta LAN dual-Gigabit (scheda di rete cablata), Wi-Fi dual-band (supporta scheda di rete wireless da 2,4 GHz e 5 GHz), che migliora notevolmente la velocità di trasferimento e rende la trasmissione di rete più veloce. Questo mini PC per l'home office dispone anche di una porta Type-C completa (supporta N-ISDN), che può supportare display a doppio schermo (4K 60Hz) e un'interfaccia HDMI per soddisfare le esigenze di audio e video domestici e dell'ufficio.
![]()
Questo mini computer utilizza un radiatore a tubo di calore D6 in rame puro e pale della ventola della turbina, che ha prestazioni elevate e può dissipare il calore in modo rapido e silenzioso, l'effetto di dissipazione del calore è buono.
![]()
Questo mini computer è dotato di un'interfaccia Type-C completa, compatibile con i protocolli DC e PD e di un alimentatore GaN standard da 35 W, rispetto ai normali vecchi alimentatori, la sua velocità di ricarica è stabile e notevolmente migliorata.
![]()