| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X56 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 326.85usd |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Processore In-tel Core i5 1135G7 4 core 8 thread Frequenza base 2,4 GHz
6 * Mini PC host router software scheda di rete In-tel i225
Introduzione al prodotto del processore In-tel Core i5 1135G7
| Processore | In-tel Core i5 1135G7, 4 core, base 8 thread, frequenza 2,4 GHz |
| Memoria | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, fino a 64 GB supportati |
| Supporto di archiviazione | 1*M.22242 1*SATA 3.0 |
| Porte I/O anteriori | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (porte RJ45) |
| Porte I/O posteriori | 1 * DC 12V 6 * LAN 2 * Fori per antenna WiFi WiFi |
| Chip di rete | L'adattatore di rete In-tel i225 supporta l'avvio senza disco e Wake-on-LAN (WOL) |
| Slot di espansione | 1*MINI-PCIE Supporta i moduli di comunicazione PCIe e USB 3G/4G |
| Sistema operativo | Supporta iKuai, OpenWrt, ESXi. Compatibile con la distribuzione multi-sistema e di macchine virtuali. Per altri sistemi contattare il servizio clienti. |
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X56 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 326.85usd |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola dei colori |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Processore In-tel Core i5 1135G7 4 core 8 thread Frequenza base 2,4 GHz
6 * Mini PC host router software scheda di rete In-tel i225
Introduzione al prodotto del processore In-tel Core i5 1135G7
| Processore | In-tel Core i5 1135G7, 4 core, base 8 thread, frequenza 2,4 GHz |
| Memoria | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, fino a 64 GB supportati |
| Supporto di archiviazione | 1*M.22242 1*SATA 3.0 |
| Porte I/O anteriori | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (porte RJ45) |
| Porte I/O posteriori | 1 * DC 12V 6 * LAN 2 * Fori per antenna WiFi WiFi |
| Chip di rete | L'adattatore di rete In-tel i225 supporta l'avvio senza disco e Wake-on-LAN (WOL) |
| Slot di espansione | 1*MINI-PCIE Supporta i moduli di comunicazione PCIe e USB 3G/4G |
| Sistema operativo | Supporta iKuai, OpenWrt, ESXi. Compatibile con la distribuzione multi-sistema e di macchine virtuali. Per altri sistemi contattare il servizio clienti. |