| Marchio: | HLY |
| MOQ: | 2 |
| Prezzo: | CN¥1,575.75 |
| Opzioni del processore | Intel Core i7 5500U (2 core, 4 thread, 3,00 GHz, TDP 15 W) Intel Core i5 4200U (2 core, 4 thread, 2,60 GHz, TDP 15 W) Intel Core i7 4500U (2 core, 4 thread, 3,00 GHz, TDP 15 W) Intel Celeron 2955U (2 core, 2 thread, 1,40 GHz, TDP 15 W) Intel Celeron J1900 (4 core, 4 thread, 2,00 GHz, TDP 10 W) |
| Funzionalità di visualizzazione | Risoluzione massima HD: 3280×2000@60Hz Risoluzione massima VGA: 1920×1080@60Hz |
| Supporto del sistema operativo | Win 7, Win 8, Win 10, Ubuntu, Linux, CentOS |
| Grafica | Scheda grafica Intel HD 4400 |
| Memoria | DDR3L 1333/1600 MHz, 1 slot SO-DIMM da 204 pin, supporta fino a 8 GB |
| Magazzinaggio | 1× presa SSD mSATA, 1× HDD SATA da 2,5" (interfaccia SATA 2.0) |
| Rete | Doppia Ethernet Realtek 8111F da 10/100/1000 Mbps, supporto Wake on LAN |
| Ingresso alimentazione | CC 12 V 5 A/60 W (da CA a CC, 100-240 V) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +65°C |
| Temperatura di conservazione | Da 15°C a 35°C |
| Umidità relativa | Dal 5% al 95% (senza condensa) |
| Consumo energetico | 15W con tecnologia di risparmio energetico |
| Sistema di raffreddamento | Design senza ventola |
| Costruzione | Lega di alluminio spazzolato con pellicola protettiva superficiale |
| Marchio: | HLY |
| MOQ: | 2 |
| Prezzo: | CN¥1,575.75 |
| Opzioni del processore | Intel Core i7 5500U (2 core, 4 thread, 3,00 GHz, TDP 15 W) Intel Core i5 4200U (2 core, 4 thread, 2,60 GHz, TDP 15 W) Intel Core i7 4500U (2 core, 4 thread, 3,00 GHz, TDP 15 W) Intel Celeron 2955U (2 core, 2 thread, 1,40 GHz, TDP 15 W) Intel Celeron J1900 (4 core, 4 thread, 2,00 GHz, TDP 10 W) |
| Funzionalità di visualizzazione | Risoluzione massima HD: 3280×2000@60Hz Risoluzione massima VGA: 1920×1080@60Hz |
| Supporto del sistema operativo | Win 7, Win 8, Win 10, Ubuntu, Linux, CentOS |
| Grafica | Scheda grafica Intel HD 4400 |
| Memoria | DDR3L 1333/1600 MHz, 1 slot SO-DIMM da 204 pin, supporta fino a 8 GB |
| Magazzinaggio | 1× presa SSD mSATA, 1× HDD SATA da 2,5" (interfaccia SATA 2.0) |
| Rete | Doppia Ethernet Realtek 8111F da 10/100/1000 Mbps, supporto Wake on LAN |
| Ingresso alimentazione | CC 12 V 5 A/60 W (da CA a CC, 100-240 V) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +65°C |
| Temperatura di conservazione | Da 15°C a 35°C |
| Umidità relativa | Dal 5% al 95% (senza condensa) |
| Consumo energetico | 15W con tecnologia di risparmio energetico |
| Sistema di raffreddamento | Design senza ventola |
| Costruzione | Lega di alluminio spazzolato con pellicola protettiva superficiale |