|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X46G Intel Core I5 7200U |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $120-$150, Negotiable |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Il nostro mini computer industriale fanless Intel Core i5 7200U adotta un'architettura di raffreddamento senza ventola e utilizza un efficiente design a pinne per creare un sistema di gestione termica stabile, garantendo che l'hardware rimanga a una temperatura operativa ideale in ambienti industriali difficili. È compatto e non occupa molto spazio, rendendolo comodo da installare ovunque.
Con il supporto del processore ad alte prestazioni Intel Core i5 7200U e ricche interfacce professionali, l'elaborazione e la trasmissione dei dati sono efficienti e accurate, e funge da solida base per applicazioni come l'automazione industriale e il monitoraggio intelligente.
| Processore | SupportaIntel Core i5-7200U |
| Memoria | 1 slot di memoria SO-DIMM, memoria DDR4, supporta fino a 16 GB |
| Display | 1 interfaccia VGA, 1 interfaccia HDMI (supporta 4k30Hz), supporta display sincrono/asincrono VGA e HDMI. |
| Rete | 2 schede di rete Gigabit Realtek RTL8111H, supporta wake-up di rete/PXE |
| Archiviazione |
1 interfaccia disco rigido SATA3.0 a 7 pin con una velocità di trasmissione di 6 Gbps e 1 slot M.2 Key-M 2280 (dischi rigidi M.2 PCIE e STAT sono auto-adattivi) |
| Slot di Espansione | 1 slot Mini-PCIe (supporta moduli WIFI e 4G) |
| Interfaccia I/O | 2 USB 2.0, 4 USB 3.0, 2 COM (RS485), 2 LAN, 1 HDMI, 1 VGA, 1 DC IN, 1 AUDIO |
| Alimentazione | 12V 5A |
| Temperatura Idonea | Temperatura Operativa: da -10°C a +60°C,Temperatura di Stoccaggio: da -20°C a 70°C |
Il nostro mini computer industriale fanless è dotato di memoria DDR4 e SSD M.2. La memoria DDR4 offre una frequenza più elevata, una risposta più rapida e un minor consumo energetico. L'SSD M.2 consente una trasmissione più veloce, insieme a resistenza alle vibrazioni e capacità anti-interferenza. E può gestire facilmente attività complesse come l'elaborazione dati industriale e il monitoraggio delle apparecchiature, e il suo calcolo è efficiente e stabile.PC Industriale Fanless Intel i5 7200U 2 LAN 2 COM
![]()
Inoltre, è utile anche in segnaletica digitale, educazione multimediale, sistemi di controllo accessi con tornelli e armadietti per il ritiro espresso, fornendo un supporto affidabile per vari settori.
PC Industriale Fanless Intel i5 7200U 2 LAN 2 COM
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X46G Intel Core I5 7200U |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $120-$150, Negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Il nostro mini computer industriale fanless Intel Core i5 7200U adotta un'architettura di raffreddamento senza ventola e utilizza un efficiente design a pinne per creare un sistema di gestione termica stabile, garantendo che l'hardware rimanga a una temperatura operativa ideale in ambienti industriali difficili. È compatto e non occupa molto spazio, rendendolo comodo da installare ovunque.
Con il supporto del processore ad alte prestazioni Intel Core i5 7200U e ricche interfacce professionali, l'elaborazione e la trasmissione dei dati sono efficienti e accurate, e funge da solida base per applicazioni come l'automazione industriale e il monitoraggio intelligente.
| Processore | SupportaIntel Core i5-7200U |
| Memoria | 1 slot di memoria SO-DIMM, memoria DDR4, supporta fino a 16 GB |
| Display | 1 interfaccia VGA, 1 interfaccia HDMI (supporta 4k30Hz), supporta display sincrono/asincrono VGA e HDMI. |
| Rete | 2 schede di rete Gigabit Realtek RTL8111H, supporta wake-up di rete/PXE |
| Archiviazione |
1 interfaccia disco rigido SATA3.0 a 7 pin con una velocità di trasmissione di 6 Gbps e 1 slot M.2 Key-M 2280 (dischi rigidi M.2 PCIE e STAT sono auto-adattivi) |
| Slot di Espansione | 1 slot Mini-PCIe (supporta moduli WIFI e 4G) |
| Interfaccia I/O | 2 USB 2.0, 4 USB 3.0, 2 COM (RS485), 2 LAN, 1 HDMI, 1 VGA, 1 DC IN, 1 AUDIO |
| Alimentazione | 12V 5A |
| Temperatura Idonea | Temperatura Operativa: da -10°C a +60°C,Temperatura di Stoccaggio: da -20°C a 70°C |
Il nostro mini computer industriale fanless è dotato di memoria DDR4 e SSD M.2. La memoria DDR4 offre una frequenza più elevata, una risposta più rapida e un minor consumo energetico. L'SSD M.2 consente una trasmissione più veloce, insieme a resistenza alle vibrazioni e capacità anti-interferenza. E può gestire facilmente attività complesse come l'elaborazione dati industriale e il monitoraggio delle apparecchiature, e il suo calcolo è efficiente e stabile.PC Industriale Fanless Intel i5 7200U 2 LAN 2 COM
![]()
Inoltre, è utile anche in segnaletica digitale, educazione multimediale, sistemi di controllo accessi con tornelli e armadietti per il ritiro espresso, fornendo un supporto affidabile per vari settori.
PC Industriale Fanless Intel i5 7200U 2 LAN 2 COM
![]()
![]()