|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X64G |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il PC industriale senza ventole è silenzioso e resistente alla polvere, ai detriti e alla corrosione, riducendo i costi di manutenzione e riducendo al minimo i tempi di inattività.con un'unità di comando di potenza superiore a 50 W,0,7 GHz, un miglioramento significativo rispetto al nucleo di generazione precedente per darvi un'esperienza veloce.
Può essere utilizzato per lezioni online in diretta, ispezione ottica delle automobili, automazione dei macchinari, infotainment della polizia elettronica, attrezzature di sorveglianza o di elaborazione delle immagini e settore sanitario.L' Industrial Mini PC è assolutamente una buona scelta per essere il tuo assistente di ufficio e strumento di intrattenimento domesticoInoltre, con le ricche interfacce di 2 * RJ45 LAN, 1 * HDMI, 4 * USB 3.0 e 2 * USB 2.0, vi è una facile interconnessione tra i dispositivi.
| Processore | Intel Core i7-1165G7, 12M Cache, 4 Core 8 thread, fino a 4,70GHz |
| Grafica del processore | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Memoria | SODIMM DDR4 2x slot di memoria, supporto massimo a 32 GB |
| Immagazzinamento |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (preinstallato questo tipo di SSD ); |
| I/S esterno | 1x pulsante di alimentazione, 1x jack audio combo (supporto MIC in e auricolare fuori ), 1x connettore di ingresso di alimentazione 4Pins, 2x USB3.04x USB2.0, 2x COM DB9 (supporto RS232/RS422/RS485 regolabile ), 2x 2.5GbE RJ45 LAN intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x ATX/AT switch (switch to AT to set auto-power on function ), 1x EXT IO (supporto estendere 4x RS232 (3 linee); 10 linee GPIO; 1x Power Siwtch ), 5x connettori di antenne (per WiFi/3G 4G 5G) |
| I/O interni | 2 socket SODIMM DDR4, 1 socket M.2 2280 NVME, 1 socket M.2 SATA 2242/2260/2280, 1 socket M.2 2230 per modulo WiFi/BT, 1 socket M.2 3042/3052 per modulo 3G/4G/5G, 2 socket EXTIO, 1 slot SIM |
| Supporto OS | Windows 10, WES10, Linux |
| Altre funzioni | Controllo di supporto, PXE, WOL, alimentazione automatica. |
| Lavora temporaneamente. | -20°C a + 60°C |
| Temperatura di stoccaggio. | -30°C a + 70°C |
| Umidità di stoccaggio | 10% - 90% Non condensante |
| Potenza | DC 9V-36V |
| Dimensione | 300 mm x 155 mm x 50 mm |
| Peso | 2.0 kg |
| Servizio OEM/ODM | 1: Indicare le esigenze specifiche. 2I nostri ingegneri disegneranno il progetto. 3Tu confermi il progetto. 4Cominciamo a produrlo. |
Intel Core i7 1165G7 processore, fino a 4,7 GHz, può supportare multi-tasking facile di commutazione senza ritardo, prestazioni potenti, ti dà un'esperienza più fluida.
![]()
Questo mini computer industriale ha resistenza alla polvere, anti-corrosione, anti-vibrazione, anti-shock, così come capacità anti-interferenza, in una varietà di temperatura, ambiente di umidità può funzionare normalmente.
![]()
Con un forte supporto hardware di archiviazione, supporta la memoria DDR4 SODIMM a doppio canale fino a 32 GB (16G x 2) e 3 tipi di hard disk allo stesso tempo: 1 * M.2 SATA, 1 * M.2 NVME 2280, 1 * 2,5 pollici HDD / SSD.Sia la velocità che la capacità sono disponibili con elevata compatibilità e stabilità.
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X64G |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il PC industriale senza ventole è silenzioso e resistente alla polvere, ai detriti e alla corrosione, riducendo i costi di manutenzione e riducendo al minimo i tempi di inattività.con un'unità di comando di potenza superiore a 50 W,0,7 GHz, un miglioramento significativo rispetto al nucleo di generazione precedente per darvi un'esperienza veloce.
Può essere utilizzato per lezioni online in diretta, ispezione ottica delle automobili, automazione dei macchinari, infotainment della polizia elettronica, attrezzature di sorveglianza o di elaborazione delle immagini e settore sanitario.L' Industrial Mini PC è assolutamente una buona scelta per essere il tuo assistente di ufficio e strumento di intrattenimento domesticoInoltre, con le ricche interfacce di 2 * RJ45 LAN, 1 * HDMI, 4 * USB 3.0 e 2 * USB 2.0, vi è una facile interconnessione tra i dispositivi.
| Processore | Intel Core i7-1165G7, 12M Cache, 4 Core 8 thread, fino a 4,70GHz |
| Grafica del processore | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Memoria | SODIMM DDR4 2x slot di memoria, supporto massimo a 32 GB |
| Immagazzinamento |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (preinstallato questo tipo di SSD ); |
| I/S esterno | 1x pulsante di alimentazione, 1x jack audio combo (supporto MIC in e auricolare fuori ), 1x connettore di ingresso di alimentazione 4Pins, 2x USB3.04x USB2.0, 2x COM DB9 (supporto RS232/RS422/RS485 regolabile ), 2x 2.5GbE RJ45 LAN intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x ATX/AT switch (switch to AT to set auto-power on function ), 1x EXT IO (supporto estendere 4x RS232 (3 linee); 10 linee GPIO; 1x Power Siwtch ), 5x connettori di antenne (per WiFi/3G 4G 5G) |
| I/O interni | 2 socket SODIMM DDR4, 1 socket M.2 2280 NVME, 1 socket M.2 SATA 2242/2260/2280, 1 socket M.2 2230 per modulo WiFi/BT, 1 socket M.2 3042/3052 per modulo 3G/4G/5G, 2 socket EXTIO, 1 slot SIM |
| Supporto OS | Windows 10, WES10, Linux |
| Altre funzioni | Controllo di supporto, PXE, WOL, alimentazione automatica. |
| Lavora temporaneamente. | -20°C a + 60°C |
| Temperatura di stoccaggio. | -30°C a + 70°C |
| Umidità di stoccaggio | 10% - 90% Non condensante |
| Potenza | DC 9V-36V |
| Dimensione | 300 mm x 155 mm x 50 mm |
| Peso | 2.0 kg |
| Servizio OEM/ODM | 1: Indicare le esigenze specifiche. 2I nostri ingegneri disegneranno il progetto. 3Tu confermi il progetto. 4Cominciamo a produrlo. |
Intel Core i7 1165G7 processore, fino a 4,7 GHz, può supportare multi-tasking facile di commutazione senza ritardo, prestazioni potenti, ti dà un'esperienza più fluida.
![]()
Questo mini computer industriale ha resistenza alla polvere, anti-corrosione, anti-vibrazione, anti-shock, così come capacità anti-interferenza, in una varietà di temperatura, ambiente di umidità può funzionare normalmente.
![]()
Con un forte supporto hardware di archiviazione, supporta la memoria DDR4 SODIMM a doppio canale fino a 32 GB (16G x 2) e 3 tipi di hard disk allo stesso tempo: 1 * M.2 SATA, 1 * M.2 NVME 2280, 1 * 2,5 pollici HDD / SSD.Sia la velocità che la capacità sono disponibili con elevata compatibilità e stabilità.
![]()
![]()