| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30G |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo è un PC industriale in miniatura che può supportare processori Intel Celeron J4125, J6412, J1900 e N2840 personalizzati. Viene fornito con doppia LAN (2* RJ45) e doppia COM (2* RS232/RS485). Questo PC industriale fanless J6412 dispone di 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA e 1* disco rigido SATA 3.0 da 7 pin a 6 Gbps, che ti consente di creare la tua soluzione di archiviazione personalizzata con un equilibrio tra velocità e capacità per soddisfare le tue esigenze. Ed è dotato di memoria DDR4 2400MHz, che è 1,5 volte più veloce e il 20% più efficiente dal punto di vista energetico rispetto alla memoria DDR3 1600MHz, offre prestazioni eccellenti per le attività di elaborazione quotidiana.
Inoltre, questo mini PC industriale fanless dispone anche di 1* interfaccia VGA, 1* interfaccia display HDMI 4K 30Hz che supporta la visualizzazione a doppio schermo sincrona o asincrona e supporta l'installazione di Windows 7, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, ecc.
| Processore | Intel Celeron J6412, 4 Core 4 Thread, Fino a 2,60 GHz |
| Grafica del Processore | Intel® UHD Graphics per processori Intel® di 10a generazione |
| Display | 1* interfaccia VGA e 1* interfaccia display HDMI 4K 30Hz, supporto per display a doppio schermo sincrono o asincrono |
| Ethernet | 2* Realtek RTL8111H Gigabit Ethernet (1 rete opzionale) con Wake-on-LAN e avvio PXE |
| Memoria | 1* SODIMM DDR4 2133 / 2400MHz, Max fino a 16G |
| Archiviazione | 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA, 1* HDD / SSD SATA 3.0 da 7 pin a 6 Gbps |
| Slot di Espansione | 1* slot Mini-PCIe (supporta sia schede half che long), supporto modulo WIFI/4G |
| Interfaccia I/O | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*AUDIO, 1*DC, 1*Pulsante di accensione |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| BIOS | ROM Flash da 128Mb |
| Watchdog | Supporta funzione di reset hardware (256 livelli, 0~255 secondi) |
| Alimentazione | DC-IN 5.5*2.5 DC 12V-3A/ 36W (AC TO DC, 100~ 240V) |
| Temperatura Idonea |
Temperatura Operativa: -10℃ a +60℃, Temperatura di Stoccaggio: -20℃ a +70℃, Umidità di Stoccaggio: 5%~95% (umidità relativa, senza condensa) |
Questo PC industriale fanless J6412 dispone di 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA e 1* disco rigido SATA 3.0 da 7 pin a 6 Gbps, che ti consente di creare la tua soluzione di archiviazione personalizzata con un equilibrio tra velocità e capacità per soddisfare le tue esigenze.
![]()
È dotato di memoria DDR4 2400MHz, che è 1,5 volte più veloce e il 20% più efficiente dal punto di vista energetico rispetto alla memoria DDR3 1600MHz, il Mini PC X30G offre prestazioni eccellenti per le attività di elaborazione quotidiana.Espandibilità Interna del PC Industriale Fanless:Il mini PC X30G con 1 slot mini PCIE supporta moduli WiFi/4G LTE. Oltre alle 6 porte USB esterne, 3 porte USB possono essere estese dalla scheda madre interna.
![]()
Dimostrazione Interfaccia PC Industriale Fanless:
![]()
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30G |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo è un PC industriale in miniatura che può supportare processori Intel Celeron J4125, J6412, J1900 e N2840 personalizzati. Viene fornito con doppia LAN (2* RJ45) e doppia COM (2* RS232/RS485). Questo PC industriale fanless J6412 dispone di 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA e 1* disco rigido SATA 3.0 da 7 pin a 6 Gbps, che ti consente di creare la tua soluzione di archiviazione personalizzata con un equilibrio tra velocità e capacità per soddisfare le tue esigenze. Ed è dotato di memoria DDR4 2400MHz, che è 1,5 volte più veloce e il 20% più efficiente dal punto di vista energetico rispetto alla memoria DDR3 1600MHz, offre prestazioni eccellenti per le attività di elaborazione quotidiana.
Inoltre, questo mini PC industriale fanless dispone anche di 1* interfaccia VGA, 1* interfaccia display HDMI 4K 30Hz che supporta la visualizzazione a doppio schermo sincrona o asincrona e supporta l'installazione di Windows 7, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, ecc.
| Processore | Intel Celeron J6412, 4 Core 4 Thread, Fino a 2,60 GHz |
| Grafica del Processore | Intel® UHD Graphics per processori Intel® di 10a generazione |
| Display | 1* interfaccia VGA e 1* interfaccia display HDMI 4K 30Hz, supporto per display a doppio schermo sincrono o asincrono |
| Ethernet | 2* Realtek RTL8111H Gigabit Ethernet (1 rete opzionale) con Wake-on-LAN e avvio PXE |
| Memoria | 1* SODIMM DDR4 2133 / 2400MHz, Max fino a 16G |
| Archiviazione | 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA, 1* HDD / SSD SATA 3.0 da 7 pin a 6 Gbps |
| Slot di Espansione | 1* slot Mini-PCIe (supporta sia schede half che long), supporto modulo WIFI/4G |
| Interfaccia I/O | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*AUDIO, 1*DC, 1*Pulsante di accensione |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| BIOS | ROM Flash da 128Mb |
| Watchdog | Supporta funzione di reset hardware (256 livelli, 0~255 secondi) |
| Alimentazione | DC-IN 5.5*2.5 DC 12V-3A/ 36W (AC TO DC, 100~ 240V) |
| Temperatura Idonea |
Temperatura Operativa: -10℃ a +60℃, Temperatura di Stoccaggio: -20℃ a +70℃, Umidità di Stoccaggio: 5%~95% (umidità relativa, senza condensa) |
Questo PC industriale fanless J6412 dispone di 1* SSD M.2 2280 PCIE / SATA e 1* disco rigido SATA 3.0 da 7 pin a 6 Gbps, che ti consente di creare la tua soluzione di archiviazione personalizzata con un equilibrio tra velocità e capacità per soddisfare le tue esigenze.
![]()
È dotato di memoria DDR4 2400MHz, che è 1,5 volte più veloce e il 20% più efficiente dal punto di vista energetico rispetto alla memoria DDR3 1600MHz, il Mini PC X30G offre prestazioni eccellenti per le attività di elaborazione quotidiana.Espandibilità Interna del PC Industriale Fanless:Il mini PC X30G con 1 slot mini PCIE supporta moduli WiFi/4G LTE. Oltre alle 6 porte USB esterne, 3 porte USB possono essere estese dalla scheda madre interna.
![]()
Dimostrazione Interfaccia PC Industriale Fanless:
![]()
![]()
![]()