|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X48 J4125 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo è un mini PC con 4 schede di rete Intel i225V da 2,5 GbE e con Intel Celeron J4125 J1900 N2830 N5010 o E3845 integrati. Pertanto, questo mini computer può essere utilizzato non solo come un mini desktop ideale o un mini PC portatile per la casa, l'ufficio, il centro multimediale, la segnaletica digitale, la sicurezza e la sorveglianza digitale, ecc., ma anche come router firewall per la casa o l'industria, o come appliance server di rete mini per altri settori. Basato sul design senza ventola, il server di rete firewall può funzionare in modo più stabile e affidabile in terminali, multimedia e altre applicazioni industriali per soddisfare una varietà di esigenze in ambienti esigenti.
Questo router firewall supporta l'installazione di CentOS, Ubuntu, Sophos, Debian, Windows 10/8/7, OpenWRT, OPNsense, PFSense, ecc.
Il router soft con processore Intel Celeron J4125 a 4 core e 4 thread è una soluzione di calcolo potente, compatta ed efficiente dal punto di vista energetico, perfetta per una varietà di utilizzi. Sia che tu stia cercando un computer per l'home office, un dispositivo di intrattenimento o una soluzione aziendale, questo Mini PC ha tutto ciò che ti serve.
| Processore | Processore Intel Celeron J4125 a 4 core e 4 thread, frequenza burst di 2,70 GHz, cache da 4 MB, TDP di 10 W |
| GPU | Intel® UHD Graphics 600 |
| Memoria | DDR4 Single Channel fino a 8G (2133/2400/2666MHz), 1*SO-DIMM a 260 pin |
| Disco rigido | 1*SSD mSATA + 1*SSD/HDD da 2,5 pollici |
| Ethernet | 4*RJ45 2,5 GbE, Ethernet Gigabit Intel I225-V |
| Connettori pannello frontale | Accensione/spegnimento, 1 x VGA, 1 x HDMI, 2x USB 3.0 |
| Connettori pannello posteriore | 4 x LAN RJ45, 1 × DC IN 12V/3A |
| SO supportati | Windows 10/8/7, Linux, Ubuntu, Openelec, OpenWRT, OPNsense, PFSense, ecc. |
| Caratteristiche | Supporta Wake UP on LAN, impostazioni di riattivazione RTC S5 (accensione a un'ora prestabilita), avvio PXE, ripristino in caso di perdita di alimentazione AC (accensione automatica) |
| Alimentazione | Ingresso: AC 100-240V /50-60Hz, Uscita: DC 12V/3A |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento passivo senza ventola e dissipatore di calore |
| Materiale chassis | Lega di alluminio |
| Temperatura operativa | -20~65℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -20℃~ 85℃ (consigliato 15-35℃) |
| Umidità relativa | 5%~95% (senza condensa) |
Dotato di un processore Intel Celeron J4125 a 4 core e 4 thread, questo Mini PC offre prestazioni eccezionali sia per le attività quotidiane che per le applicazioni più esigenti. Con una frequenza burst di 2,70 GHz e una cache da 4 MB, può gestire facilmente il multitasking, garantendo un funzionamento fluido e senza interruzioni.
L'Intel Celeron J4125 ha un TDP basso di soli 10 W, il che lo rende altamente efficiente dal punto di vista energetico. Questo non solo consente di risparmiare sui costi dell'elettricità, ma permette anche un funzionamento silenzioso, perfetto per l'uso in uffici domestici, aule o in qualsiasi ambiente in cui i livelli di rumore debbano essere ridotti al minimo.![]()
Questo è un mini PC firewall con quattro schede di rete Intel i225-V da 2,5 GbE. È un router software firewall. Supporta l'accensione automatica, il wake-up on LAN e PXE, ecc.![]()
WAN/LAN possono essere modificati in modo indipendente e può essere impostato il sovrapposizione della banda larga. Le sovrapposizioni della banda larga possono provenire dallo stesso operatore.![]()
Con 4 porte Gigabit Ethernet LAN, fornisce una distribuzione intelligente del traffico. Inoltre, è verificato PPPOE, il che tiene lontani i pericoli nascosti sulla rete e garantisce la sicurezza dell'accesso online. Questa appliance firewall industriale a 4 LAN può essere utilizzata per uffici, scuole, KTV, caffè, bar, centri commerciali, hotel e ristoranti, e aziende, ecc.
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X48 J4125 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo è un mini PC con 4 schede di rete Intel i225V da 2,5 GbE e con Intel Celeron J4125 J1900 N2830 N5010 o E3845 integrati. Pertanto, questo mini computer può essere utilizzato non solo come un mini desktop ideale o un mini PC portatile per la casa, l'ufficio, il centro multimediale, la segnaletica digitale, la sicurezza e la sorveglianza digitale, ecc., ma anche come router firewall per la casa o l'industria, o come appliance server di rete mini per altri settori. Basato sul design senza ventola, il server di rete firewall può funzionare in modo più stabile e affidabile in terminali, multimedia e altre applicazioni industriali per soddisfare una varietà di esigenze in ambienti esigenti.
Questo router firewall supporta l'installazione di CentOS, Ubuntu, Sophos, Debian, Windows 10/8/7, OpenWRT, OPNsense, PFSense, ecc.
Il router soft con processore Intel Celeron J4125 a 4 core e 4 thread è una soluzione di calcolo potente, compatta ed efficiente dal punto di vista energetico, perfetta per una varietà di utilizzi. Sia che tu stia cercando un computer per l'home office, un dispositivo di intrattenimento o una soluzione aziendale, questo Mini PC ha tutto ciò che ti serve.
| Processore | Processore Intel Celeron J4125 a 4 core e 4 thread, frequenza burst di 2,70 GHz, cache da 4 MB, TDP di 10 W |
| GPU | Intel® UHD Graphics 600 |
| Memoria | DDR4 Single Channel fino a 8G (2133/2400/2666MHz), 1*SO-DIMM a 260 pin |
| Disco rigido | 1*SSD mSATA + 1*SSD/HDD da 2,5 pollici |
| Ethernet | 4*RJ45 2,5 GbE, Ethernet Gigabit Intel I225-V |
| Connettori pannello frontale | Accensione/spegnimento, 1 x VGA, 1 x HDMI, 2x USB 3.0 |
| Connettori pannello posteriore | 4 x LAN RJ45, 1 × DC IN 12V/3A |
| SO supportati | Windows 10/8/7, Linux, Ubuntu, Openelec, OpenWRT, OPNsense, PFSense, ecc. |
| Caratteristiche | Supporta Wake UP on LAN, impostazioni di riattivazione RTC S5 (accensione a un'ora prestabilita), avvio PXE, ripristino in caso di perdita di alimentazione AC (accensione automatica) |
| Alimentazione | Ingresso: AC 100-240V /50-60Hz, Uscita: DC 12V/3A |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento passivo senza ventola e dissipatore di calore |
| Materiale chassis | Lega di alluminio |
| Temperatura operativa | -20~65℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -20℃~ 85℃ (consigliato 15-35℃) |
| Umidità relativa | 5%~95% (senza condensa) |
Dotato di un processore Intel Celeron J4125 a 4 core e 4 thread, questo Mini PC offre prestazioni eccezionali sia per le attività quotidiane che per le applicazioni più esigenti. Con una frequenza burst di 2,70 GHz e una cache da 4 MB, può gestire facilmente il multitasking, garantendo un funzionamento fluido e senza interruzioni.
L'Intel Celeron J4125 ha un TDP basso di soli 10 W, il che lo rende altamente efficiente dal punto di vista energetico. Questo non solo consente di risparmiare sui costi dell'elettricità, ma permette anche un funzionamento silenzioso, perfetto per l'uso in uffici domestici, aule o in qualsiasi ambiente in cui i livelli di rumore debbano essere ridotti al minimo.![]()
Questo è un mini PC firewall con quattro schede di rete Intel i225-V da 2,5 GbE. È un router software firewall. Supporta l'accensione automatica, il wake-up on LAN e PXE, ecc.![]()
WAN/LAN possono essere modificati in modo indipendente e può essere impostato il sovrapposizione della banda larga. Le sovrapposizioni della banda larga possono provenire dallo stesso operatore.![]()
Con 4 porte Gigabit Ethernet LAN, fornisce una distribuzione intelligente del traffico. Inoltre, è verificato PPPOE, il che tiene lontani i pericoli nascosti sulla rete e garantisce la sicurezza dell'accesso online. Questa appliance firewall industriale a 4 LAN può essere utilizzata per uffici, scuole, KTV, caffè, bar, centri commerciali, hotel e ristoranti, e aziende, ecc.
![]()