| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30 J6412 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC con 6 porte Ethernet Gigabit RJ45, applicato in firewall, server di rete, router VPN. Questo mini PC portatile adotta un case in alluminio per la protezione dalla polvere. Basato su design senza ventola e con alette di raffreddamento, il computer desktop può dissipare rapidamente il calore, senza rumore durante il funzionamento. Come mini PC soft router di rete, offre protezione multipla per evitare intrusioni di virus ARP.
| CPU | Processore Intel Celeron J6412 |
| Memoria | 1*SO-DIMM DDR4 Dual Channel, 3200MHz, Max fino a 32GB |
| Disco Rigido | 1*SATA HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Ethernet | 6*Intel I226-V LAN, velocità di trasmissione 2.5G |
| Slot di Espansione | 1*mSATA, supporta SSD SATA / modulo 4G, 1*Slot SIM |
| Interfaccia I/O | 6*LAN, 1*HDIM, 2*USB2.0, 1*COM RJ45, 2*USB3.0, 1*Pulsante di accensione, 1*DC |
| Sistema Operativo | Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, Centos, Lede, ESXI6.7, ecc. |
| Peso | Circa 0.65kg |
| Dimensioni | 136MM*126MM*40MM |
| Installazione | Desktop / Montaggio a parete |
| Materiale | Lega di Alluminio |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura operativa: 0~60°C, Temperatura di stoccaggio: -20°C~75°C, Umidità relativa: 0%~95% (senza condensa) |
Intel Celeron J6412 è una CPU basata su processo a 10nm, migliore del processo a 14nm della precedente generazione Celeron J4125, che realizza sia un basso consumo energetico che buone prestazioni. Offre prestazioni e sicurezza potenti per applicazioni d'ufficio e aziendali.
![]()
È un dispositivo soft router di livello enterprise ad alte prestazioni con trasmissione ad alta velocità e capacità di connettività di rete stabili. Questo dispositivo soft router è facile da usare con semplici impostazioni. Inoltre, il suo design è compatto e leggero, rendendolo facile da trasportare e installare.
![]()
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30 J6412 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC con 6 porte Ethernet Gigabit RJ45, applicato in firewall, server di rete, router VPN. Questo mini PC portatile adotta un case in alluminio per la protezione dalla polvere. Basato su design senza ventola e con alette di raffreddamento, il computer desktop può dissipare rapidamente il calore, senza rumore durante il funzionamento. Come mini PC soft router di rete, offre protezione multipla per evitare intrusioni di virus ARP.
| CPU | Processore Intel Celeron J6412 |
| Memoria | 1*SO-DIMM DDR4 Dual Channel, 3200MHz, Max fino a 32GB |
| Disco Rigido | 1*SATA HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Ethernet | 6*Intel I226-V LAN, velocità di trasmissione 2.5G |
| Slot di Espansione | 1*mSATA, supporta SSD SATA / modulo 4G, 1*Slot SIM |
| Interfaccia I/O | 6*LAN, 1*HDIM, 2*USB2.0, 1*COM RJ45, 2*USB3.0, 1*Pulsante di accensione, 1*DC |
| Sistema Operativo | Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, Centos, Lede, ESXI6.7, ecc. |
| Peso | Circa 0.65kg |
| Dimensioni | 136MM*126MM*40MM |
| Installazione | Desktop / Montaggio a parete |
| Materiale | Lega di Alluminio |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura operativa: 0~60°C, Temperatura di stoccaggio: -20°C~75°C, Umidità relativa: 0%~95% (senza condensa) |
Intel Celeron J6412 è una CPU basata su processo a 10nm, migliore del processo a 14nm della precedente generazione Celeron J4125, che realizza sia un basso consumo energetico che buone prestazioni. Offre prestazioni e sicurezza potenti per applicazioni d'ufficio e aziendali.
![]()
È un dispositivo soft router di livello enterprise ad alte prestazioni con trasmissione ad alta velocità e capacità di connettività di rete stabili. Questo dispositivo soft router è facile da usare con semplici impostazioni. Inoltre, il suo design è compatto e leggero, rendendolo facile da trasportare e installare.
![]()
![]()
![]()