|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X65 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC da gioco ha una forte scalabilità e può raggiungere più funzioni installando vari plugin. Le prestazioni del soft router possono essere personalizzate in base alle tue esigenze e la velocità di elaborazione può essere migliorata selezionando hardware più potente.È dotato di 8GB di RAM LPDDR4X e un SSD ad alte prestazioni, che può essere aggiornato autonomamente, apertura di più pagine web senza rallentamenti, migliorando drasticamente l'efficienza del lavoro. Inoltre, il suo costo è relativamente basso. Rispetto ai costosi computer desktop da gioco, i soft router possono essere costruiti utilizzando vecchi computer, il che è conveniente ed ecologico.
Le dimensioni di questo host router sono 75x75x52mm, con una macchina nuda di circa 1000g. La confezione senza adattatore pesa circa 300g, e la confezione con adattatore pesa circa 400g. Ha un corpo in metallo e una copertura superiore in plastica. La temperatura di lavoro è -20 ℃~+60 ℃ e l'umidità di lavoro è 5%~90%.
| CPU | Processore Intel Jasper Lake Series N5105/N6005 integrato |
| TPM2.0 | TPM2.0 integrato nella CPU, TPM2.0 esterno opzionale |
| RAM | 1*Memoria LPDDR4x integrata, fino a 16GB |
| HDMI |
1*HDMI 2.0, supporta 4096x2160@60Hz |
| Hard Disk | 1*M.2 2242 (protocollo NVMe PCIe 3.0 x2 / SATA 3.0) |
| Porta I/O | 4*LAN Intel 2.5G, 1*HDMI 2.0, 2*USB 3.0, 1*Type-C (USB 3.0), 1*Type-C (Ingresso alimentazione), 1*Slot TF Card, 1*Pulsante di accensione |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows11, Linux, ecc. |
| Alimentazione | DC 12V 2.5A |
| Materiale | Corpo in metallo con copertura superiore in plastica |
| Dimensioni | 75mm*75mm*52mm |
| Peso | Circa 300g |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃ a +85℃ |
| Temperatura operativa | -20℃ a +60℃ |
| Umidità di stoccaggio | 5% ~ 90% (senza condensa) |
Il mini PC è dotato di un processore Intel Celeron N5105 quad-core quad-thread con RWI fino a 2.9GHz, processo a 10nm, basso consumo energetico e design silenzioso, con capacità di elaborazione stabile per calcolo, immagini e audio, in grado di gestire facilmente il multitasking.
![]()
Le dimensioni di questo host router sono 75x75x52mm, con una macchina nuda di circa 1000g. La confezione senza adattatore pesa circa 300g, e la confezione con adattatore pesa circa 400g. Ha un corpo in metallo e una copertura superiore in plastica.
![]()
Il mini PC router è in grado di soddisfare una vasta gamma di utilizzi e può gestire comodamente la maggior parte delle esigenze per la casa, l'intrattenimento, l'ufficio, la visione di programmi TV e così via.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X65 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC da gioco ha una forte scalabilità e può raggiungere più funzioni installando vari plugin. Le prestazioni del soft router possono essere personalizzate in base alle tue esigenze e la velocità di elaborazione può essere migliorata selezionando hardware più potente.È dotato di 8GB di RAM LPDDR4X e un SSD ad alte prestazioni, che può essere aggiornato autonomamente, apertura di più pagine web senza rallentamenti, migliorando drasticamente l'efficienza del lavoro. Inoltre, il suo costo è relativamente basso. Rispetto ai costosi computer desktop da gioco, i soft router possono essere costruiti utilizzando vecchi computer, il che è conveniente ed ecologico.
Le dimensioni di questo host router sono 75x75x52mm, con una macchina nuda di circa 1000g. La confezione senza adattatore pesa circa 300g, e la confezione con adattatore pesa circa 400g. Ha un corpo in metallo e una copertura superiore in plastica. La temperatura di lavoro è -20 ℃~+60 ℃ e l'umidità di lavoro è 5%~90%.
| CPU | Processore Intel Jasper Lake Series N5105/N6005 integrato |
| TPM2.0 | TPM2.0 integrato nella CPU, TPM2.0 esterno opzionale |
| RAM | 1*Memoria LPDDR4x integrata, fino a 16GB |
| HDMI |
1*HDMI 2.0, supporta 4096x2160@60Hz |
| Hard Disk | 1*M.2 2242 (protocollo NVMe PCIe 3.0 x2 / SATA 3.0) |
| Porta I/O | 4*LAN Intel 2.5G, 1*HDMI 2.0, 2*USB 3.0, 1*Type-C (USB 3.0), 1*Type-C (Ingresso alimentazione), 1*Slot TF Card, 1*Pulsante di accensione |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows11, Linux, ecc. |
| Alimentazione | DC 12V 2.5A |
| Materiale | Corpo in metallo con copertura superiore in plastica |
| Dimensioni | 75mm*75mm*52mm |
| Peso | Circa 300g |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃ a +85℃ |
| Temperatura operativa | -20℃ a +60℃ |
| Umidità di stoccaggio | 5% ~ 90% (senza condensa) |
Il mini PC è dotato di un processore Intel Celeron N5105 quad-core quad-thread con RWI fino a 2.9GHz, processo a 10nm, basso consumo energetico e design silenzioso, con capacità di elaborazione stabile per calcolo, immagini e audio, in grado di gestire facilmente il multitasking.
![]()
Le dimensioni di questo host router sono 75x75x52mm, con una macchina nuda di circa 1000g. La confezione senza adattatore pesa circa 300g, e la confezione con adattatore pesa circa 400g. Ha un corpo in metallo e una copertura superiore in plastica.
![]()
Il mini PC router è in grado di soddisfare una vasta gamma di utilizzi e può gestire comodamente la maggior parte delle esigenze per la casa, l'intrattenimento, l'ufficio, la visione di programmi TV e così via.
![]()
![]()
![]()
![]()