|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X65 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini computer da gioco è disponibile con processori Intel Celeron N5105 e Intel Pentium Silver N6005. Supporta 1* M.2 NVME SSD fino a 1TB e 1* LPDDR4x integrato fino a 16GB per alte prestazioni e convenienza. Come mini PC da gioco, dispone anche di 2*HDMI 2.0 e 2*Intel 2.5G LAN, supportando l'uscita display dual-screen 4K 60Hz HD con qualità d'immagine ultra-alta definizione e velocità di trasmissione di rete ultra-alta.
Il mini PC da gioco è in grado di soddisfare una vasta gamma di utilizzi e può gestire comodamente la maggior parte delle esigenze per la casa, l'intrattenimento, l'ufficio, la visione di serie TV e così via.
| CPU | Intel Pentium Silver N6005, Intel Celeron N5105 |
| Display | Uscita Display 2*HDMI 2.0 (4096x2160@60Hz) |
| Memoria | 1*LPDDR4x SODIMM, Max fino a 16GB |
| Hard Disk | 1*M.2 M-Key 2242 SSD, NVME PCIE3.0*2 di default, SATA3.0 opzionale |
| Ethernet | 1*2.5GbE RJ45 LAN intel i225V LAN |
| Slot di Espansione | 1*M.2 E-Key (protocollo PCIe3.0 x1 + USB2.0), WIFI, ecc. |
| Porta I/O | 4*USB 3.0, 1*LAN, 1*Pulsante di accensione, 2*HDMI 2.0 4K 60Hz, 1*Slot Scheda TF, 1*Jack Audio 2-in-1, 1*Type-C (ingresso alimentazione) |
| Alimentazione | DC 12V 2.5A (porta di ingresso alimentazione TYPE-C) |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows11, Linux, ecc. |
| Dimensioni | 75mm*75mm*52mm |
| Peso | Circa 300g |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola a controllo intelligente della temperatura + dissipatore di calore in rame pieno |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura di stoccaggio: -40℃ ~ +85℃, Temperatura operativa: -20℃ ~ +60℃, Umidità di stoccaggio: 5% ~ 90% (senza condensa) |
Il mini PC da gioco ha dimensioni compatte di 75 mm di lunghezza, 75 mm di larghezza, 52 mm di altezza e pesa solo circa 300 grammi. Con un ingombro ridotto, puoi metterlo in tasca e portarlo con te ovunque.
![]()
È dotato di 8GB di RAM LPDDR4X e un'unità a stato solido ad alte prestazioni, che può essere aggiornata autonomamente, apertura di pagine web multiple senza rallentamenti, migliorando drasticamente l'efficienza del lavoro.
![]()
Il mini PC da gioco è in grado di soddisfare una vasta gamma di utilizzi e può gestire comodamente la maggior parte delle esigenze per la casa, l'intrattenimento, l'ufficio, la visione di serie TV e così via.
![]()
![]()
Dotato di slot per schede TF, HDMI, interfaccia USB3.0, può essere collegato alla docking station, sia per la trasmissione dati ad alta velocità che per l'uscita video e altri scopi.
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X65 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini computer da gioco è disponibile con processori Intel Celeron N5105 e Intel Pentium Silver N6005. Supporta 1* M.2 NVME SSD fino a 1TB e 1* LPDDR4x integrato fino a 16GB per alte prestazioni e convenienza. Come mini PC da gioco, dispone anche di 2*HDMI 2.0 e 2*Intel 2.5G LAN, supportando l'uscita display dual-screen 4K 60Hz HD con qualità d'immagine ultra-alta definizione e velocità di trasmissione di rete ultra-alta.
Il mini PC da gioco è in grado di soddisfare una vasta gamma di utilizzi e può gestire comodamente la maggior parte delle esigenze per la casa, l'intrattenimento, l'ufficio, la visione di serie TV e così via.
| CPU | Intel Pentium Silver N6005, Intel Celeron N5105 |
| Display | Uscita Display 2*HDMI 2.0 (4096x2160@60Hz) |
| Memoria | 1*LPDDR4x SODIMM, Max fino a 16GB |
| Hard Disk | 1*M.2 M-Key 2242 SSD, NVME PCIE3.0*2 di default, SATA3.0 opzionale |
| Ethernet | 1*2.5GbE RJ45 LAN intel i225V LAN |
| Slot di Espansione | 1*M.2 E-Key (protocollo PCIe3.0 x1 + USB2.0), WIFI, ecc. |
| Porta I/O | 4*USB 3.0, 1*LAN, 1*Pulsante di accensione, 2*HDMI 2.0 4K 60Hz, 1*Slot Scheda TF, 1*Jack Audio 2-in-1, 1*Type-C (ingresso alimentazione) |
| Alimentazione | DC 12V 2.5A (porta di ingresso alimentazione TYPE-C) |
| Sistema Operativo | Windows10, Windows11, Linux, ecc. |
| Dimensioni | 75mm*75mm*52mm |
| Peso | Circa 300g |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola a controllo intelligente della temperatura + dissipatore di calore in rame pieno |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura di stoccaggio: -40℃ ~ +85℃, Temperatura operativa: -20℃ ~ +60℃, Umidità di stoccaggio: 5% ~ 90% (senza condensa) |
Il mini PC da gioco ha dimensioni compatte di 75 mm di lunghezza, 75 mm di larghezza, 52 mm di altezza e pesa solo circa 300 grammi. Con un ingombro ridotto, puoi metterlo in tasca e portarlo con te ovunque.
![]()
È dotato di 8GB di RAM LPDDR4X e un'unità a stato solido ad alte prestazioni, che può essere aggiornata autonomamente, apertura di pagine web multiple senza rallentamenti, migliorando drasticamente l'efficienza del lavoro.
![]()
Il mini PC da gioco è in grado di soddisfare una vasta gamma di utilizzi e può gestire comodamente la maggior parte delle esigenze per la casa, l'intrattenimento, l'ufficio, la visione di serie TV e così via.
![]()
![]()
Dotato di slot per schede TF, HDMI, interfaccia USB3.0, può essere collegato alla docking station, sia per la trasmissione dati ad alta velocità che per l'uscita video e altri scopi.
![]()