|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X69 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è un mini desktop ad alte prestazioni alimentato da un processore AMD Ryzen 5 4500U. Ha un'eccellente potenza di calcolo e capacità di multitasking per una varietà di esigenze quotidiane di ufficio e intrattenimento. Il mini PC presenta un design compatto ed è abbastanza piccolo da stare su una scrivania o in un'area di intrattenimento con spazio limitato. Ha anche buone prestazioni termiche, garantendo stabilità e affidabilità durante lunghi periodi di funzionamento ad alto carico. Offre eccellenti prestazioni single-core e multi-core ed è in grado di gestire una varietà di attività complesse, tra cui l'editing multimediale, la progettazione grafica e il gaming.
Come PC da gaming, è dotato di tecnologia di memoria DDR4 dual-channel che offre velocità di trasferimento dati più rapide e maggiore larghezza di banda, rendendo il sistema complessivo più reattivo e le applicazioni più veloci nel caricamento e nell'esecuzione. Il mini PC è inoltre dotato di una grande capacità di archiviazione per memorizzare un gran numero di file, contenuti multimediali e applicazioni.
Inoltre, dispone anche di connessione di rete wireless ad alta velocità e tecnologia Bluetooth, che consente agli utenti di trasmettere e collegare dispositivi esterni in modalità wireless. Tutto sommato, il Mini PC AMD Ryzen 5 4500U DDR4 è un mini desktop potente e ad alte prestazioni per una varietà di esigenze di ufficio e intrattenimento. Il suo design compatto e il processore ad alte prestazioni lo rendono una scelta ideale.
| GPU | AMD Ryzen™ 5 4500U, 6 Core, 6 Thread, 2.4GHz Fino a 4.0GHz, Cache L3 8M, 15W |
| GPU | Grafica AMD Radeon™ |
| Memoria | DDR4 Dual Channel, 2 slot SO-DIMM da 260 pin |
| Disco Rigido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* SSD/HDD SATA da 2,5" |
| LAN Cablata | 2*2.5G RJ45 Gigabit Ethernet |
| LAN Wireless | Modulo Wireless AX200 o RZ608 Supporta WiFi6 e Bluetooth 5.0 |
| Uscita Video | 1*HDMI 2.0, 1*DP, 1*TYPE-C, supporta uscita display triplo schermo 4K 60Hz |
| Porta I/O | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*HDMI, 1*DP, 2*LAN, 1*TYPE-C Full-function, 1*TYPE-C (Ingresso Alimentazione), 1*Blocco Telaio Foro |
| Dimensioni | 13.8cm * 13.8cm * 5.0cm |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola di Raffreddamento e Dissipatore di Calore |
| Adattatore di Alimentazione | Caricabatterie Rapido GaN da 65W |
| Temperatura Accettabile | Temperatura Operativa: -20~35°C, Temperatura di Stoccaggio: -20°C~ 85°C (Consigliata 15-35°C), Umidità Relativa: 5%~95% (senza condensa) |
Il mini PC da gaming ha dimensioni ridotte, inferiori a 15 cm, molto portatile, può fornire una potente potenza di elaborazione per l'automazione domestica e una varietà di luoghi. ![]()
Come mini PC da gaming è dotato di memoria DDR4 dual-channel e solid-state ad alta velocità NVMe 2280, può caricare più pagine web contemporaneamente o aprire più file di grandi dimensioni allo stesso tempo. ![]()
Questo mini PC AMD ha 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, supporta il display triplo schermo progettato per i professionisti, realizzando facilmente il display 3-schermo 4K UHD.![]()
Il PC da gaming AMD R5 4500U adotta raffreddamento in rame puro, raffreddamento a tubo di calore con grandi condotti dell'aria, alta efficienza di raffreddamento. Chip di dissipazione del calore a controllo intelligente integrato, supporta dissipazione del calore a basso rumore.![]()
Questo mini PC da gaming AMD è dotato di caricabatterie rapido PD da 65W al Nitruro di Gallio, è più piccolo, più leggero e più comodo per viaggiare.![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X69 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è un mini desktop ad alte prestazioni alimentato da un processore AMD Ryzen 5 4500U. Ha un'eccellente potenza di calcolo e capacità di multitasking per una varietà di esigenze quotidiane di ufficio e intrattenimento. Il mini PC presenta un design compatto ed è abbastanza piccolo da stare su una scrivania o in un'area di intrattenimento con spazio limitato. Ha anche buone prestazioni termiche, garantendo stabilità e affidabilità durante lunghi periodi di funzionamento ad alto carico. Offre eccellenti prestazioni single-core e multi-core ed è in grado di gestire una varietà di attività complesse, tra cui l'editing multimediale, la progettazione grafica e il gaming.
Come PC da gaming, è dotato di tecnologia di memoria DDR4 dual-channel che offre velocità di trasferimento dati più rapide e maggiore larghezza di banda, rendendo il sistema complessivo più reattivo e le applicazioni più veloci nel caricamento e nell'esecuzione. Il mini PC è inoltre dotato di una grande capacità di archiviazione per memorizzare un gran numero di file, contenuti multimediali e applicazioni.
Inoltre, dispone anche di connessione di rete wireless ad alta velocità e tecnologia Bluetooth, che consente agli utenti di trasmettere e collegare dispositivi esterni in modalità wireless. Tutto sommato, il Mini PC AMD Ryzen 5 4500U DDR4 è un mini desktop potente e ad alte prestazioni per una varietà di esigenze di ufficio e intrattenimento. Il suo design compatto e il processore ad alte prestazioni lo rendono una scelta ideale.
| GPU | AMD Ryzen™ 5 4500U, 6 Core, 6 Thread, 2.4GHz Fino a 4.0GHz, Cache L3 8M, 15W |
| GPU | Grafica AMD Radeon™ |
| Memoria | DDR4 Dual Channel, 2 slot SO-DIMM da 260 pin |
| Disco Rigido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* SSD/HDD SATA da 2,5" |
| LAN Cablata | 2*2.5G RJ45 Gigabit Ethernet |
| LAN Wireless | Modulo Wireless AX200 o RZ608 Supporta WiFi6 e Bluetooth 5.0 |
| Uscita Video | 1*HDMI 2.0, 1*DP, 1*TYPE-C, supporta uscita display triplo schermo 4K 60Hz |
| Porta I/O | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*HDMI, 1*DP, 2*LAN, 1*TYPE-C Full-function, 1*TYPE-C (Ingresso Alimentazione), 1*Blocco Telaio Foro |
| Dimensioni | 13.8cm * 13.8cm * 5.0cm |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola di Raffreddamento e Dissipatore di Calore |
| Adattatore di Alimentazione | Caricabatterie Rapido GaN da 65W |
| Temperatura Accettabile | Temperatura Operativa: -20~35°C, Temperatura di Stoccaggio: -20°C~ 85°C (Consigliata 15-35°C), Umidità Relativa: 5%~95% (senza condensa) |
Il mini PC da gaming ha dimensioni ridotte, inferiori a 15 cm, molto portatile, può fornire una potente potenza di elaborazione per l'automazione domestica e una varietà di luoghi. ![]()
Come mini PC da gaming è dotato di memoria DDR4 dual-channel e solid-state ad alta velocità NVMe 2280, può caricare più pagine web contemporaneamente o aprire più file di grandi dimensioni allo stesso tempo. ![]()
Questo mini PC AMD ha 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, supporta il display triplo schermo progettato per i professionisti, realizzando facilmente il display 3-schermo 4K UHD.![]()
Il PC da gaming AMD R5 4500U adotta raffreddamento in rame puro, raffreddamento a tubo di calore con grandi condotti dell'aria, alta efficienza di raffreddamento. Chip di dissipazione del calore a controllo intelligente integrato, supporta dissipazione del calore a basso rumore.![]()
Questo mini PC da gaming AMD è dotato di caricabatterie rapido PD da 65W al Nitruro di Gallio, è più piccolo, più leggero e più comodo per viaggiare.![]()
![]()