|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X74 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo Mini PC è dotato di processori Intel Core di 12a Generazione Intel Core i5 1240P, Core i7 1260P o Core i9 12900H. Può essere utilizzato come mini computer desktop per lavoro, casa, ufficio e gaming. Questo mini PC Intel Core i5/i7/i9 è un PC desktop mini potente e compatto.
Come mini PC, offre prestazioni eccellenti con 2*RAM DDR4, DDR4 a canale singolo fino a 64GB, oltre a 2*SSD M.2 e un hard disk da 2,5 pollici. Dispone di ricche opzioni di connettività con 2 porte Ethernet Gigabit 2*2.5G RJ45 e 2*HDMI, 1*DP, supporta triplo display 4K Ultra HD, offrendo un'esperienza multimediale HD.
Questo PC dual-purpose per ufficio e gaming offre alte prestazioni e un ottimo rapporto qualità-prezzo; ha una buona espandibilità in dimensioni compatte, il cui chassis è progettato per essere abbastanza piccolo da adattarsi a piccoli spazi. Può essere ampiamente utilizzato per l'intrattenimento domestico, giochi 3D, affari e ufficio, HTPC, istruzione e formazione, ecc.
Inoltre, con le ricche interfacce, c'è una facile interconnessione tra i dispositivi. Questo mini PC compatto e potente merita di essere preso in considerazione.
| CPU | Processore Intel Core i7 1260P di 12a Generazione, 12 Core 16 Thread, 2.1GHz |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics, 1.40 GHz |
| Hard Disk | 2*SSD M.2 2280 NVME/NGFF, 1*HDD/SSD SATA da 2,5 pollici |
| Memoria | 2*SODIMM DDR4, Max fino a 64GB (DDR4 a canale singolo) |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN, supporto wake-on-LAN, avvio PXE. |
| Espansione | 1*Slot M.2 2230 (supporta Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6)), 2*pin USB2.0, Scheda madre espandibile 2*RS232 (COM1 RS485 opzionale) |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| Interfaccia I/O | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Ingresso/Uscita Audio, 1*TYPE-C (Supporta Thunderbolt 4), 1*Pulsante di accensione, 1*DP, 1*DC |
| Alimentazione | 1*DC, Supporta 12-19V, Ingresso alimentazione 60W-90W |
| Dimensioni/Peso | 175mm*128mm*45mm / peso: circa 0.5kg |
| Installazione | Desktop e montaggio a parete |
| Materiale | PVC |
| Temperatura Appropriata | Temperatura operativa: -20℃ to +60℃, Temperatura di stoccaggio: -30℃ to +70℃, Umidità di stoccaggio: 10%~90% @30℃ (senza condensa) |
Questo mini PC è dotato di un processore Intel Core i7-1260P, 12 core, 16 thread, con una frequenza massima di 4.70GHz, caratterizzato da alte prestazioni e velocità di elaborazione.![]()
Il PC gaming Intel Core è equipaggiato con 2*SODIMM DDR4 3200MHz, fino a 64GB, 2*SSD M.2 2280 NVME/NGFF e 1*HDD/SSD SATA da 2,5 pollici, che offre velocità di lettura/scrittura e operative super veloci.![]()
Il mini PC gaming Intel è dotato di un radiatore in rame puro e una grande ventola a basso rumore, che utilizza un sistema di raffreddamento avanzato per garantire una temperatura stabile durante il funzionamento ad alto carico.![]()
Dispone di una potente scheda grafica integrata, 2*interfacce HDMI, 1*porta DP e un decoder audio in grado di elaborare file video e audio ad alta definizione, permettendoti di godere di un'esperienza di intrattenimento più realistica e coinvolgente.![]()
Offre un display 8K Ultra HD, che ripristina l'immagine reale e migliora l'esperienza ad alta definizione di giochi o film.![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X74 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo Mini PC è dotato di processori Intel Core di 12a Generazione Intel Core i5 1240P, Core i7 1260P o Core i9 12900H. Può essere utilizzato come mini computer desktop per lavoro, casa, ufficio e gaming. Questo mini PC Intel Core i5/i7/i9 è un PC desktop mini potente e compatto.
Come mini PC, offre prestazioni eccellenti con 2*RAM DDR4, DDR4 a canale singolo fino a 64GB, oltre a 2*SSD M.2 e un hard disk da 2,5 pollici. Dispone di ricche opzioni di connettività con 2 porte Ethernet Gigabit 2*2.5G RJ45 e 2*HDMI, 1*DP, supporta triplo display 4K Ultra HD, offrendo un'esperienza multimediale HD.
Questo PC dual-purpose per ufficio e gaming offre alte prestazioni e un ottimo rapporto qualità-prezzo; ha una buona espandibilità in dimensioni compatte, il cui chassis è progettato per essere abbastanza piccolo da adattarsi a piccoli spazi. Può essere ampiamente utilizzato per l'intrattenimento domestico, giochi 3D, affari e ufficio, HTPC, istruzione e formazione, ecc.
Inoltre, con le ricche interfacce, c'è una facile interconnessione tra i dispositivi. Questo mini PC compatto e potente merita di essere preso in considerazione.
| CPU | Processore Intel Core i7 1260P di 12a Generazione, 12 Core 16 Thread, 2.1GHz |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics, 1.40 GHz |
| Hard Disk | 2*SSD M.2 2280 NVME/NGFF, 1*HDD/SSD SATA da 2,5 pollici |
| Memoria | 2*SODIMM DDR4, Max fino a 64GB (DDR4 a canale singolo) |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN, supporto wake-on-LAN, avvio PXE. |
| Espansione | 1*Slot M.2 2230 (supporta Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6)), 2*pin USB2.0, Scheda madre espandibile 2*RS232 (COM1 RS485 opzionale) |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| Interfaccia I/O | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Ingresso/Uscita Audio, 1*TYPE-C (Supporta Thunderbolt 4), 1*Pulsante di accensione, 1*DP, 1*DC |
| Alimentazione | 1*DC, Supporta 12-19V, Ingresso alimentazione 60W-90W |
| Dimensioni/Peso | 175mm*128mm*45mm / peso: circa 0.5kg |
| Installazione | Desktop e montaggio a parete |
| Materiale | PVC |
| Temperatura Appropriata | Temperatura operativa: -20℃ to +60℃, Temperatura di stoccaggio: -30℃ to +70℃, Umidità di stoccaggio: 10%~90% @30℃ (senza condensa) |
Questo mini PC è dotato di un processore Intel Core i7-1260P, 12 core, 16 thread, con una frequenza massima di 4.70GHz, caratterizzato da alte prestazioni e velocità di elaborazione.![]()
Il PC gaming Intel Core è equipaggiato con 2*SODIMM DDR4 3200MHz, fino a 64GB, 2*SSD M.2 2280 NVME/NGFF e 1*HDD/SSD SATA da 2,5 pollici, che offre velocità di lettura/scrittura e operative super veloci.![]()
Il mini PC gaming Intel è dotato di un radiatore in rame puro e una grande ventola a basso rumore, che utilizza un sistema di raffreddamento avanzato per garantire una temperatura stabile durante il funzionamento ad alto carico.![]()
Dispone di una potente scheda grafica integrata, 2*interfacce HDMI, 1*porta DP e un decoder audio in grado di elaborare file video e audio ad alta definizione, permettendoti di godere di un'esperienza di intrattenimento più realistica e coinvolgente.![]()
Offre un display 8K Ultra HD, che ripristina l'immagine reale e migliora l'esperienza ad alta definizione di giochi o film.![]()
![]()
![]()