| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30G J4125 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo PC industriale è un dispositivo dual-network, dual-high-definition, con 4 porte seriali, connessione dual-network, uscita dual-high-definition e quattro porte seriali. Adotta una configurazione hardware avanzata per garantire eccellenti prestazioni di calcolo, in grado di soddisfare le esigenze di fabbrica, controllo di produzione, educazione multimediale, armadietti per il ritiro di corrieri self-service e molte altre applicazioni.
Può fornire servizi personalizzati, configurare e personalizzare in base alle esigenze specifiche degli utenti, rendendo l'host più adatto alle esigenze specifiche aziendali o personali dell'utente.
| CPU | Processore Intel Celeron J4125 |
| GPU | Intel UHD Graphics 600 |
| Ethernet | 2* Gigabit ethernet, RTL8111H/8111G |
| Porta Anteriore | 4*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 1*MIC, 1*SPK, 1*Ghost, 1*Pulsante di accensione, 1*Pulsante di reset |
| Porta Posteriore | 3*USB 2.0, 1*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 2*LAN, 2*HDMI, 1*DC |
| Memoria | 1* SO-DIMM DDR4 Single Channel, Max fino a 8GB |
| Archiviazione | 1* M.2 2280 SSD, 1* 2.5'' SATA HDD/SSD |
| Sistema Operativo | Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, ecc. |
| Display | 2*HDMI, supporta display sincrono o asincrono su tre schermi |
| Slot di Espansione | 1*Mini PCIE, supporta moduli Wifi, Bluetooth/4G |
| Dimensioni | 136mm*126mm*46mm |
| Peso | ≈ 0.65KG |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura Operativa: -20 - +60°C, Temperatura di Stoccaggio: -30°C - +70°C, Umidità Relativa: 0% ~ 95% (senza condensa) |
Questo PC industriale supporta processori Intel Celeron N4000 e J4125 personalizzati. Intel Celeron J4125 è un processore a 4 core e 4 thread con una frequenza base di 2.7GHz e una cache ad alta velocità di 4.00 MB L3. In generale, Intel Celeron J4125 è un processore quad-core con prestazioni superiori, mentre Intel Celeron N4000 è un processore dual-core più efficiente dal punto di vista energetico.
![]()
Entrambe le CPU (processori Intel Celeron N4000 e J4125) supportano moduli di memoria DDR4, e uno slot di memoria SO-DIMM DDR4 2133/2400MHz sulla scheda supporta fino a 8GB di memoria singola.
![]()
Il PC industriale supporta SSD M.2 ad alta velocità con interazione dati più rapida, eliminando problemi come rallentamenti e trasmissioni lente, riducendo la latenza di risposta del computer e offrendo un'esperienza operativa fulminea.
![]()
Supporta display a triplo schermo sincrono o asincrono (HDMI1, HDMI2, LVDS3 integrato), l'LVDS può supportare la regolazione del sistema o hardware, e il metodo di regolazione può essere selezionato tramite jumper (predefinito di sistema).
![]()
E tra le quattro porte COM, per soddisfare i diversi modelli di porte seriali, 4 * COM232 e COM1 supportano la selezione tramite jumper RS232/485. L'immagine fornisce metodi e passaggi per apportare modifiche, che possono essere modificati se necessario, personalizzando il proprio computer personale.
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30G J4125 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo PC industriale è un dispositivo dual-network, dual-high-definition, con 4 porte seriali, connessione dual-network, uscita dual-high-definition e quattro porte seriali. Adotta una configurazione hardware avanzata per garantire eccellenti prestazioni di calcolo, in grado di soddisfare le esigenze di fabbrica, controllo di produzione, educazione multimediale, armadietti per il ritiro di corrieri self-service e molte altre applicazioni.
Può fornire servizi personalizzati, configurare e personalizzare in base alle esigenze specifiche degli utenti, rendendo l'host più adatto alle esigenze specifiche aziendali o personali dell'utente.
| CPU | Processore Intel Celeron J4125 |
| GPU | Intel UHD Graphics 600 |
| Ethernet | 2* Gigabit ethernet, RTL8111H/8111G |
| Porta Anteriore | 4*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 1*MIC, 1*SPK, 1*Ghost, 1*Pulsante di accensione, 1*Pulsante di reset |
| Porta Posteriore | 3*USB 2.0, 1*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 2*LAN, 2*HDMI, 1*DC |
| Memoria | 1* SO-DIMM DDR4 Single Channel, Max fino a 8GB |
| Archiviazione | 1* M.2 2280 SSD, 1* 2.5'' SATA HDD/SSD |
| Sistema Operativo | Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, ecc. |
| Display | 2*HDMI, supporta display sincrono o asincrono su tre schermi |
| Slot di Espansione | 1*Mini PCIE, supporta moduli Wifi, Bluetooth/4G |
| Dimensioni | 136mm*126mm*46mm |
| Peso | ≈ 0.65KG |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura Operativa: -20 - +60°C, Temperatura di Stoccaggio: -30°C - +70°C, Umidità Relativa: 0% ~ 95% (senza condensa) |
Questo PC industriale supporta processori Intel Celeron N4000 e J4125 personalizzati. Intel Celeron J4125 è un processore a 4 core e 4 thread con una frequenza base di 2.7GHz e una cache ad alta velocità di 4.00 MB L3. In generale, Intel Celeron J4125 è un processore quad-core con prestazioni superiori, mentre Intel Celeron N4000 è un processore dual-core più efficiente dal punto di vista energetico.
![]()
Entrambe le CPU (processori Intel Celeron N4000 e J4125) supportano moduli di memoria DDR4, e uno slot di memoria SO-DIMM DDR4 2133/2400MHz sulla scheda supporta fino a 8GB di memoria singola.
![]()
Il PC industriale supporta SSD M.2 ad alta velocità con interazione dati più rapida, eliminando problemi come rallentamenti e trasmissioni lente, riducendo la latenza di risposta del computer e offrendo un'esperienza operativa fulminea.
![]()
Supporta display a triplo schermo sincrono o asincrono (HDMI1, HDMI2, LVDS3 integrato), l'LVDS può supportare la regolazione del sistema o hardware, e il metodo di regolazione può essere selezionato tramite jumper (predefinito di sistema).
![]()
E tra le quattro porte COM, per soddisfare i diversi modelli di porte seriali, 4 * COM232 e COM1 supportano la selezione tramite jumper RS232/485. L'immagine fornisce metodi e passaggi per apportare modifiche, che possono essere modificati se necessario, personalizzando il proprio computer personale.
![]()
![]()