|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X88 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è dotato di un processore Intel Core, in grado di fornire un'eccellente potenza di calcolo e di elaborazione dati per soddisfare le tue esigenze di multitasking. Dispone di memoria DDR4, più efficiente dal punto di vista energetico e con prestazioni migliori rispetto alla precedente memoria DDR3, offrendo un'esperienza utente più fluida. Supporta display 4K HD, offrendo effetti visivi chiari e dettagliati sia durante la visione di film, il gioco o il lavoro.
Come mini PC, ha un basso consumo energetico, risparmio energetico e protezione ambientale, che non solo soddisfa le tue esigenze di utilizzo, ma riduce anche i costi dell'elettricità. Il Mini PC utilizza un design altamente integrato che integra completamente tutti i componenti hardware di un PC desktop tradizionale in un chassis compatto, delle dimensioni di un palmo, facilmente maneggiabile con una mano. Le sue dimensioni ridotte e l'ingombro minimo risparmiano spazio sulla scrivania e lo rendono facile da trasportare, rendendolo adatto all'uso in una varietà di ambienti, come la casa e l'ufficio.
| CPU | Processore Intel N100 / Celeron N5095A |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Memoria | N100: 1*DDR4 SODIMM, fino a 16GB; Celeron N5095A: DDR4 SODIMM, fino a 16GB (integrata non sostituibile) |
| Disco Rigido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 NGFF 2242 SSD |
| Ethernet | 1*RTL8111H NIC, supporto Wake-on-LAN, avvio PXE |
| Slot di Espansione | 1*slot M2, supporto modulo WIFI6; 1*SATA a 4 pin |
| Porta I/O | 2*HDMI1.4 supporta 4096×2160@30Hz, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*Type-C full-featured, 1*Type-C (USB3.0), 1*LAN, 1*Audio, 1*DC, 1*Pulsante di accensione |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola di raffreddamento intelligente |
| Alimentazione | DC12V predefinito 12V5A |
| Installazione | Supporto desktop/montaggio a parete |
| Dimensioni | 112.2×112.2×36mm (piedini esclusi) |
| Peso | Alluminio: 400g PVC: 350g |
| Materiale | Intel N100: PVC; Celeron N5095A: Lega di alluminio |
Con memoria DDR4 ad alta frequenza e SSD M.2 veloce, questo sistema può liberare tutto il suo potenziale e gestire più attività in modo efficiente. Di conseguenza, c'è un significativo aumento sia nella velocità di avvio del sistema che nei tempi di caricamento dei giochi, eliminando qualsiasi attesa indesiderata.
![]()
Il mini PC è dotato di 2 porte HDMI e una porta Type-C full-featured, che supportano la connessione simultanea di tre schermi per aiutarti a creare a tuo piacimento.
![]()
Il mini PC è dotato di un sistema di raffreddamento a basso rumore che rimuove il calore in modo efficiente e silenzioso per mantenere una temperatura corporea costante.
![]()
Grazie alle sue dimensioni ridotte, al risparmio energetico e alla protezione ambientale, l'uso del mini PC in casa e in ufficio può risparmiare molto spazio, ma soddisfa anche le esigenze quotidiane di casa e ufficio.
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X88 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è dotato di un processore Intel Core, in grado di fornire un'eccellente potenza di calcolo e di elaborazione dati per soddisfare le tue esigenze di multitasking. Dispone di memoria DDR4, più efficiente dal punto di vista energetico e con prestazioni migliori rispetto alla precedente memoria DDR3, offrendo un'esperienza utente più fluida. Supporta display 4K HD, offrendo effetti visivi chiari e dettagliati sia durante la visione di film, il gioco o il lavoro.
Come mini PC, ha un basso consumo energetico, risparmio energetico e protezione ambientale, che non solo soddisfa le tue esigenze di utilizzo, ma riduce anche i costi dell'elettricità. Il Mini PC utilizza un design altamente integrato che integra completamente tutti i componenti hardware di un PC desktop tradizionale in un chassis compatto, delle dimensioni di un palmo, facilmente maneggiabile con una mano. Le sue dimensioni ridotte e l'ingombro minimo risparmiano spazio sulla scrivania e lo rendono facile da trasportare, rendendolo adatto all'uso in una varietà di ambienti, come la casa e l'ufficio.
| CPU | Processore Intel N100 / Celeron N5095A |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Memoria | N100: 1*DDR4 SODIMM, fino a 16GB; Celeron N5095A: DDR4 SODIMM, fino a 16GB (integrata non sostituibile) |
| Disco Rigido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 NGFF 2242 SSD |
| Ethernet | 1*RTL8111H NIC, supporto Wake-on-LAN, avvio PXE |
| Slot di Espansione | 1*slot M2, supporto modulo WIFI6; 1*SATA a 4 pin |
| Porta I/O | 2*HDMI1.4 supporta 4096×2160@30Hz, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*Type-C full-featured, 1*Type-C (USB3.0), 1*LAN, 1*Audio, 1*DC, 1*Pulsante di accensione |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola di raffreddamento intelligente |
| Alimentazione | DC12V predefinito 12V5A |
| Installazione | Supporto desktop/montaggio a parete |
| Dimensioni | 112.2×112.2×36mm (piedini esclusi) |
| Peso | Alluminio: 400g PVC: 350g |
| Materiale | Intel N100: PVC; Celeron N5095A: Lega di alluminio |
Con memoria DDR4 ad alta frequenza e SSD M.2 veloce, questo sistema può liberare tutto il suo potenziale e gestire più attività in modo efficiente. Di conseguenza, c'è un significativo aumento sia nella velocità di avvio del sistema che nei tempi di caricamento dei giochi, eliminando qualsiasi attesa indesiderata.
![]()
Il mini PC è dotato di 2 porte HDMI e una porta Type-C full-featured, che supportano la connessione simultanea di tre schermi per aiutarti a creare a tuo piacimento.
![]()
Il mini PC è dotato di un sistema di raffreddamento a basso rumore che rimuove il calore in modo efficiente e silenzioso per mantenere una temperatura corporea costante.
![]()
Grazie alle sue dimensioni ridotte, al risparmio energetico e alla protezione ambientale, l'uso del mini PC in casa e in ufficio può risparmiare molto spazio, ma soddisfa anche le esigenze quotidiane di casa e ufficio.
![]()
![]()