| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30 J6412 4LAN Dual-COM 6USB |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC modello fanless può essere equipaggiato con il processore Intel di 12a generazione J6412, 4 core, 4 thread con memoria DDR4 dual-channel per una risposta più rapida, un minor consumo energetico e una migliore compatibilità della piattaforma; oltre a SSD M.2 ad alta velocità, che può essere letto e scritto rapidamente, è resistente agli urti e alle cadute, e migliora la reattività e la velocità di elaborazione del computer sotto tutti gli aspetti.
Il PC fanless di 12a generazione con 4LAN Dual-COM ha un design completo delle interfacce con funzionalità potenti, come 6 porte USB, 4 porte Gigabit Ethernet, 2 porte COM e 1 porta HDMI, che ha prestazioni potenti per soddisfare le esigenze del settore industriale, ma può anche essere ampiamente utilizzato nell'istruzione multimediale, nei sistemi medici intelligenti e così via.
| CPU | Processore Intel Celeron J6412 di 12a generazione (4 Core 4 Thread) |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Hard Disk | 1*M.2 Key-M 2280/2242 NVME/SATA SSD |
| Memoria | Dual-channel 3200MHz DDR4, fino a 32GB |
| Ethernet | 4*intel i225 / i226 2.5G LAN, supporta wake-on-LAN e avvio PXE |
| Slot di Espansione | 1*Slot Mini-PCIe, supporta modulo 4G / WIFI; 1*SATA3.0 HDD / SSD a 7 pin |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux |
| Porta I/O | 2*DB9 COM RS232 (COM1 supporta RS485), 1*HDMI, 2*USB 3.1, 4*USB 2.0, 1*DC |
| Watchdog | Funzione di reset hardware Watchdog (256 livelli, 0~255 secondi) |
| Alimentazione | DC 12V |
| Materiale | Chassis in lega di alluminio ad alta resistenza |
| Dimensioni | 136mm*126mm*40mm, peso: circa 0,65kg |
| Installazione | Supporta montaggio desktop e a parete VESA |
| Temperatura Operativa | -10°C a +60°C |
| Temperatura di Stoccaggio |
-20°C a +70°C |
Questo mini PC fanless equipaggiato con componenti e chip di alta qualità, adotta un design di architettura per computer industriale, controlla rigorosamente la durata e la stabilità del prodotto e supera molteplici test di processo per soddisfare le esigenze degli utenti in vari settori per un uso frequente, un funzionamento prolungato e un tempo di standby ultra-lungo.
![]()
La struttura del guscio in lega di alluminio è durevole, dissipazione del calore naturale, nessuna interferenza di rumore della ventola, per garantire il funzionamento stabile del prodotto e adattarsi a vari ambienti industriali difficili.
![]()
È progettato per ambienti industriali, con un forte supporto hardware, può resistere ad alte e basse temperature, può essere a prova di umidità, resistente alla corrosione, resistente alle vibrazioni e agli urti, ecc., con una forte capacità di adattamento all'ambiente.
![]()
Con 4* 2.5G LAN e due porte seriali standard DB-9, sia che si tratti di controllo aziendale, automazione industriale, trasporti intelligenti, sistemi medici, monitoraggio della sicurezza, istruzione multimediale, questo mini PC 4LAN dual-COM può essere realizzato, questo prodotto è molto versatile.
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X30 J6412 4LAN Dual-COM 6USB |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC modello fanless può essere equipaggiato con il processore Intel di 12a generazione J6412, 4 core, 4 thread con memoria DDR4 dual-channel per una risposta più rapida, un minor consumo energetico e una migliore compatibilità della piattaforma; oltre a SSD M.2 ad alta velocità, che può essere letto e scritto rapidamente, è resistente agli urti e alle cadute, e migliora la reattività e la velocità di elaborazione del computer sotto tutti gli aspetti.
Il PC fanless di 12a generazione con 4LAN Dual-COM ha un design completo delle interfacce con funzionalità potenti, come 6 porte USB, 4 porte Gigabit Ethernet, 2 porte COM e 1 porta HDMI, che ha prestazioni potenti per soddisfare le esigenze del settore industriale, ma può anche essere ampiamente utilizzato nell'istruzione multimediale, nei sistemi medici intelligenti e così via.
| CPU | Processore Intel Celeron J6412 di 12a generazione (4 Core 4 Thread) |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Hard Disk | 1*M.2 Key-M 2280/2242 NVME/SATA SSD |
| Memoria | Dual-channel 3200MHz DDR4, fino a 32GB |
| Ethernet | 4*intel i225 / i226 2.5G LAN, supporta wake-on-LAN e avvio PXE |
| Slot di Espansione | 1*Slot Mini-PCIe, supporta modulo 4G / WIFI; 1*SATA3.0 HDD / SSD a 7 pin |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux |
| Porta I/O | 2*DB9 COM RS232 (COM1 supporta RS485), 1*HDMI, 2*USB 3.1, 4*USB 2.0, 1*DC |
| Watchdog | Funzione di reset hardware Watchdog (256 livelli, 0~255 secondi) |
| Alimentazione | DC 12V |
| Materiale | Chassis in lega di alluminio ad alta resistenza |
| Dimensioni | 136mm*126mm*40mm, peso: circa 0,65kg |
| Installazione | Supporta montaggio desktop e a parete VESA |
| Temperatura Operativa | -10°C a +60°C |
| Temperatura di Stoccaggio |
-20°C a +70°C |
Questo mini PC fanless equipaggiato con componenti e chip di alta qualità, adotta un design di architettura per computer industriale, controlla rigorosamente la durata e la stabilità del prodotto e supera molteplici test di processo per soddisfare le esigenze degli utenti in vari settori per un uso frequente, un funzionamento prolungato e un tempo di standby ultra-lungo.
![]()
La struttura del guscio in lega di alluminio è durevole, dissipazione del calore naturale, nessuna interferenza di rumore della ventola, per garantire il funzionamento stabile del prodotto e adattarsi a vari ambienti industriali difficili.
![]()
È progettato per ambienti industriali, con un forte supporto hardware, può resistere ad alte e basse temperature, può essere a prova di umidità, resistente alla corrosione, resistente alle vibrazioni e agli urti, ecc., con una forte capacità di adattamento all'ambiente.
![]()
Con 4* 2.5G LAN e due porte seriali standard DB-9, sia che si tratti di controllo aziendale, automazione industriale, trasporti intelligenti, sistemi medici, monitoraggio della sicurezza, istruzione multimediale, questo mini PC 4LAN dual-COM può essere realizzato, questo prodotto è molto versatile.
![]()
![]()