| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | J6412 1U Server |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $126.90 ~ $251.60 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
| CPU | Processore Intel Celeron J6412 |
| GPU | Intel UHD Graphics per processori Intel di 10a generazione |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Max fino a 32GB |
| Archiviazione | 1*M-SATA SSD, 2*2.5/3.5" HDD/SSD |
| Ethernet | 6*Intel I226 Gigabit LAN, supporto wake-on-LAN/avvio PXE. |
| Slot di Espansione | 1*slot MINI-PCIE, supporto modulo WIFI/3G/4G; 1*SIM, 1*GPIO supporta 16 canali (con isolamento personalizzabile) |
| Porta I/O | 6*2500M RJ45 LAN; 2*USB3.0; 1*Console; 1*VGA; Integrato: 1*HDMI, 1*VGA, 1*pin LVDS, 2*RS232, 6*USB2.0, 2*5PIN2.54, 1*porta USB2.0 crittografata, 1*pin ventola CPU, 1*scheda CF (può essere un disco di avvio) |
| Supporto Software | Sistema Operativo: Windows10, Windows11, Linux; Watch Dog: timer watchdog da 4-255 secondi, crittografia hardware TPM2.0 (personalizzabile) |
| Alimentazione | Ampia tensione DC19-24V, supporto DC5.5*2.5MM o ATX4PIN, alimentatore integrato mainframe 19V6.3A |
| Temperatura Idonea | Temp. Operativa: -30℃ a +60℃, Umidità Relativa 5%~95% (senza condensa) |
| Dimensioni | 440mm*250mm*44mm; Peso: circa 2,6kg |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Installazione | Supporta desktop e rack |
Questo server può essere equipaggiato con processore quad-core e four-thread Celeron J6412, che è stabile e non rallenta, non si disconnette per soddisfare le esigenze di rete di vari dispositivi.
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | J6412 1U Server |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $126.90 ~ $251.60 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
| CPU | Processore Intel Celeron J6412 |
| GPU | Intel UHD Graphics per processori Intel di 10a generazione |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Max fino a 32GB |
| Archiviazione | 1*M-SATA SSD, 2*2.5/3.5" HDD/SSD |
| Ethernet | 6*Intel I226 Gigabit LAN, supporto wake-on-LAN/avvio PXE. |
| Slot di Espansione | 1*slot MINI-PCIE, supporto modulo WIFI/3G/4G; 1*SIM, 1*GPIO supporta 16 canali (con isolamento personalizzabile) |
| Porta I/O | 6*2500M RJ45 LAN; 2*USB3.0; 1*Console; 1*VGA; Integrato: 1*HDMI, 1*VGA, 1*pin LVDS, 2*RS232, 6*USB2.0, 2*5PIN2.54, 1*porta USB2.0 crittografata, 1*pin ventola CPU, 1*scheda CF (può essere un disco di avvio) |
| Supporto Software | Sistema Operativo: Windows10, Windows11, Linux; Watch Dog: timer watchdog da 4-255 secondi, crittografia hardware TPM2.0 (personalizzabile) |
| Alimentazione | Ampia tensione DC19-24V, supporto DC5.5*2.5MM o ATX4PIN, alimentatore integrato mainframe 19V6.3A |
| Temperatura Idonea | Temp. Operativa: -30℃ a +60℃, Umidità Relativa 5%~95% (senza condensa) |
| Dimensioni | 440mm*250mm*44mm; Peso: circa 2,6kg |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Installazione | Supporta desktop e rack |
Questo server può essere equipaggiato con processore quad-core e four-thread Celeron J6412, che è stabile e non rallenta, non si disconnette per soddisfare le esigenze di rete di vari dispositivi.