| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X71 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è dotato di 6 porte Gigabit Ethernet e supporta CPU Intel Core, Pentium e Celeron. La scheda grafica verrà selezionata in base al processore scelto.
Questo mini PC soft router a sei LAN è dotato di memoria DDR3L dual-channel, in grado di supportare fino a 16 GB di memoria, 1 SSD mSATA e 4 hard disk SATA (tre SATA II e uno SATA III). Dispone inoltre di 1 slot mini-PCIE espandibile, 1 slot SIM e 1 slot CF.Con queste caratteristiche, questo mini PC è progettato per soddisfare tutte le tue esigenze di rete. Dispone inoltre di una porta VGA per la visualizzazione video e una porta console.Ha adottato la tecnologia di archiviazione più avanzata e la capacità di memoria è sufficiente per soddisfare ogni tipo di esigenza. Che si tratti di un gioco importante o di elaborazione dati, è facile da gestire. Che tu sia un appassionato di giochi o un lavoratore instancabile, questo computer soddisferà le tue esigenze.
Dettagli Soft Router 6*Gigabit Ethernet:
Dettagli Soft Router 6*Gigabit Ethernet
| GPU | Dipende dalla CPU |
| Ethernet | 6*Intel 82583, 1000M Gigabit LAN |
| Slot di Espansione | 1*Slot MINI-PCIE, 1*Slot SIM, 1*Slot CF |
| Supporto Video | 1* VGA |
| Memoria | Dual channel DDR3L SO-DIMM, Max fino a 16GB |
| Hard Disk | 1*SSD M-SATA, 3*SATA 2.0, 1*SATA 3.0 |
| Altro | Supporto Avvio all'accensione |
| Alimentazione | 1*DC 12-19V |
| Porta I/O | 2*USB 2.0, 1*Console RJ45, 6*LAN RJ45, 1*VGA, 1*Ingresso Alimentazione |
| Dimensioni | 428mm * 282mm * 46mm |
| Peso | ≈ 3.75KG |
| Ambiente Adatto | Temperatura Operativa: -15℃ a +60℃, Umidità Ambientale: 0% ~ 95% |
| Memoria e Hard Disk Soft Router 6*Gigabit Ethernet: | Questo mini PC soft router è dotato di RAM SO-DIMM DDR3L dual-channel, fino a 16 GB, 1 SSD M-SATA, 3 hard disk SATA 2.0 e 1 SATA 3.0. Ha adottato la tecnologia di archiviazione più avanzata e la capacità di memoria è sufficiente per soddisfare ogni tipo di esigenza. Che si tratti di un gioco importante o di elaborazione dati, è facile da gestire. Che tu sia un appassionato di giochi o un lavoratore instancabile, questo computer soddisferà le tue esigenze. |
Il Soft Router Intel 6 Gigabit Ethernet è ricco di funzionalità per migliorare le prestazioni e la funzionalità della tua rete. Una delle caratteristiche distintive del router Intel sono le sue capacità di routing avanzate. Implementando varie tecniche di routing, tra cui routing dinamico e statico, gli utenti possono gestire facilmente ed efficientemente più connessioni di rete e ottimizzare il flusso del traffico.![]()
Questo mini PC router software Intel a sei porte Ethernet supporta WAN e LAN modificabili in modo indipendente, con 5 WAN consentite per ottenere l'aggregazione di banda di diversi operatori.
Interfacce Ricche Soft Router 6*Gigabit Ethernet:![]()
La porta console con interfaccia RJ45 può essere utilizzata per collegare il dispositivo a un computer quando non è possibile accedere all'interfaccia di configurazione tramite la rete.![]()
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X71 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è dotato di 6 porte Gigabit Ethernet e supporta CPU Intel Core, Pentium e Celeron. La scheda grafica verrà selezionata in base al processore scelto.
Questo mini PC soft router a sei LAN è dotato di memoria DDR3L dual-channel, in grado di supportare fino a 16 GB di memoria, 1 SSD mSATA e 4 hard disk SATA (tre SATA II e uno SATA III). Dispone inoltre di 1 slot mini-PCIE espandibile, 1 slot SIM e 1 slot CF.Con queste caratteristiche, questo mini PC è progettato per soddisfare tutte le tue esigenze di rete. Dispone inoltre di una porta VGA per la visualizzazione video e una porta console.Ha adottato la tecnologia di archiviazione più avanzata e la capacità di memoria è sufficiente per soddisfare ogni tipo di esigenza. Che si tratti di un gioco importante o di elaborazione dati, è facile da gestire. Che tu sia un appassionato di giochi o un lavoratore instancabile, questo computer soddisferà le tue esigenze.
Dettagli Soft Router 6*Gigabit Ethernet:
Dettagli Soft Router 6*Gigabit Ethernet
| GPU | Dipende dalla CPU |
| Ethernet | 6*Intel 82583, 1000M Gigabit LAN |
| Slot di Espansione | 1*Slot MINI-PCIE, 1*Slot SIM, 1*Slot CF |
| Supporto Video | 1* VGA |
| Memoria | Dual channel DDR3L SO-DIMM, Max fino a 16GB |
| Hard Disk | 1*SSD M-SATA, 3*SATA 2.0, 1*SATA 3.0 |
| Altro | Supporto Avvio all'accensione |
| Alimentazione | 1*DC 12-19V |
| Porta I/O | 2*USB 2.0, 1*Console RJ45, 6*LAN RJ45, 1*VGA, 1*Ingresso Alimentazione |
| Dimensioni | 428mm * 282mm * 46mm |
| Peso | ≈ 3.75KG |
| Ambiente Adatto | Temperatura Operativa: -15℃ a +60℃, Umidità Ambientale: 0% ~ 95% |
| Memoria e Hard Disk Soft Router 6*Gigabit Ethernet: | Questo mini PC soft router è dotato di RAM SO-DIMM DDR3L dual-channel, fino a 16 GB, 1 SSD M-SATA, 3 hard disk SATA 2.0 e 1 SATA 3.0. Ha adottato la tecnologia di archiviazione più avanzata e la capacità di memoria è sufficiente per soddisfare ogni tipo di esigenza. Che si tratti di un gioco importante o di elaborazione dati, è facile da gestire. Che tu sia un appassionato di giochi o un lavoratore instancabile, questo computer soddisferà le tue esigenze. |
Il Soft Router Intel 6 Gigabit Ethernet è ricco di funzionalità per migliorare le prestazioni e la funzionalità della tua rete. Una delle caratteristiche distintive del router Intel sono le sue capacità di routing avanzate. Implementando varie tecniche di routing, tra cui routing dinamico e statico, gli utenti possono gestire facilmente ed efficientemente più connessioni di rete e ottimizzare il flusso del traffico.![]()
Questo mini PC router software Intel a sei porte Ethernet supporta WAN e LAN modificabili in modo indipendente, con 5 WAN consentite per ottenere l'aggregazione di banda di diversi operatori.
Interfacce Ricche Soft Router 6*Gigabit Ethernet:![]()
La porta console con interfaccia RJ45 può essere utilizzata per collegare il dispositivo a un computer quando non è possibile accedere all'interfaccia di configurazione tramite la rete.![]()
![]()
![]()