| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | H68 Dual Core 3150U AMD Gamming PC |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $179.00 ~ $185.00 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Con un corpo sottile e compatto, questo mini PC è dotato di RAM DDR4 dual-channel fino a 32 GB, una porta Ethernet Gigabit RJ45 e due dischi rigidi, offrendo prestazioni eccellenti per supportare il funzionamento ad alta velocità e stabile del computer. Inoltre, questo mini PC da gaming è equipaggiato con HDMI e DP1.4 per offrire una qualità d'immagine ad alta definizione e migliorare l'esperienza di gioco.
| CPU |
AMD Athlon™ Gold 3150U, 2.4GHz Fino a 3.3GHz, Cache L3 4M, 15W; AMD Ryzen™ 7 3750H 2.3GHz Fino a 4.0GHz, Cache L3 4M, 35W |
| Scheda Grafica | Grafica AMD Radeon™, Grafica Radeon™ RX Vega 10 |
| RAM | DDR4 SO-DIMM Dual Channel 2400Mhz, Max Fino a 32GB |
| Disco Rigido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD+1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| Triplo Display | HDMI2.0*1 + DP1.4*1 + Type-C*1 |
| Sistema Operativo Supportato | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, ecc. |
| Connettori Pannello Frontale | 1* Accensione/Spegnimento, 1* SPK, 1* MIC, 1* USB 3.0, 1* Type-C |
| Connettori Pannello Posteriore | 1* HDMI2.0, 1* DP1.4, 2* USB3.0, 2* USB2.0, 1* RJ45 LAN, 1* DC IN 19V /3.42A |
| Ethernet | 1* RJ45 10/100M/1000M Gigabit Ethernet |
| Alimentazione | Ingresso: AC 100-240V /50-60Hz; Uscita: DC 19V/3.42A |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola di Raffreddamento e Dissipatore di Calore |
| Materiale Chassis | Lega di Alluminio |
| Temperatura Operativa | -20~35℃ |
| Temperatura di Stoccaggio | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ Raccomandato) |
| Umidità Relativa | 5%~95% (senza condensa) |
| Dimensioni | 51mm*128mm*128mm |
| Colore | Grigio |
![]()
Come computer desktop portatile, è realizzato in materiale metallico in lega di alluminio ed è dotato di una ventola di raffreddamento, che non solo può essere utilizzato ovunque, ma può anche dissipare rapidamente il calore durante il funzionamento del computer per mantenere il corpo fresco e proteggere i componenti interni per un funzionamento stabile. Le sue dimensioni compatte, la configurazione unica e le elevate prestazioni lo rendono non solo per il gioco e l'intrattenimento, ma può anche essere ampiamente utilizzato in ufficio domestico, istruzione scolastica, apparecchiature multimediali e affari.
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | H68 Dual Core 3150U AMD Gamming PC |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $179.00 ~ $185.00 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Con un corpo sottile e compatto, questo mini PC è dotato di RAM DDR4 dual-channel fino a 32 GB, una porta Ethernet Gigabit RJ45 e due dischi rigidi, offrendo prestazioni eccellenti per supportare il funzionamento ad alta velocità e stabile del computer. Inoltre, questo mini PC da gaming è equipaggiato con HDMI e DP1.4 per offrire una qualità d'immagine ad alta definizione e migliorare l'esperienza di gioco.
| CPU |
AMD Athlon™ Gold 3150U, 2.4GHz Fino a 3.3GHz, Cache L3 4M, 15W; AMD Ryzen™ 7 3750H 2.3GHz Fino a 4.0GHz, Cache L3 4M, 35W |
| Scheda Grafica | Grafica AMD Radeon™, Grafica Radeon™ RX Vega 10 |
| RAM | DDR4 SO-DIMM Dual Channel 2400Mhz, Max Fino a 32GB |
| Disco Rigido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD+1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| Triplo Display | HDMI2.0*1 + DP1.4*1 + Type-C*1 |
| Sistema Operativo Supportato | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, ecc. |
| Connettori Pannello Frontale | 1* Accensione/Spegnimento, 1* SPK, 1* MIC, 1* USB 3.0, 1* Type-C |
| Connettori Pannello Posteriore | 1* HDMI2.0, 1* DP1.4, 2* USB3.0, 2* USB2.0, 1* RJ45 LAN, 1* DC IN 19V /3.42A |
| Ethernet | 1* RJ45 10/100M/1000M Gigabit Ethernet |
| Alimentazione | Ingresso: AC 100-240V /50-60Hz; Uscita: DC 19V/3.42A |
| Sistema di Raffreddamento | Ventola di Raffreddamento e Dissipatore di Calore |
| Materiale Chassis | Lega di Alluminio |
| Temperatura Operativa | -20~35℃ |
| Temperatura di Stoccaggio | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ Raccomandato) |
| Umidità Relativa | 5%~95% (senza condensa) |
| Dimensioni | 51mm*128mm*128mm |
| Colore | Grigio |
![]()
Come computer desktop portatile, è realizzato in materiale metallico in lega di alluminio ed è dotato di una ventola di raffreddamento, che non solo può essere utilizzato ovunque, ma può anche dissipare rapidamente il calore durante il funzionamento del computer per mantenere il corpo fresco e proteggere i componenti interni per un funzionamento stabile. Le sue dimensioni compatte, la configurazione unica e le elevate prestazioni lo rendono non solo per il gioco e l'intrattenimento, ma può anche essere ampiamente utilizzato in ufficio domestico, istruzione scolastica, apparecchiature multimediali e affari.
![]()