| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X34 6LAN 4405U |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $130.00 ~ $168.00 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC con 6 porte Ethernet X34 dispone della funzione di gestione unificata AC, che consente di configurare e gestire gli AP, permettendoti di controllare facilmente i dispositivi di rete e ottenere una gestione efficiente.
Per quanto riguarda la rete, il mini desktop ha una funzione di controllo intelligente del traffico, che può distribuire uniformemente le risorse di rete per garantire che ogni dispositivo di accesso possa ottenere un'esperienza di rete stabile e fluida. Allo stesso tempo, supporta anche il controllo del traffico IP multi-segmento per affinare ulteriormente la gestione del traffico di rete.
Per quanto riguarda la sicurezza, questo mini computer 4405U è dotato di un firewall per fornire una protezione di sicurezza avanzata e costruire una solida linea di sicurezza per il tuo ambiente di rete.
Inoltre, supporta anche la gestione della piattaforma cloud, e la configurazione e la gestione degli AP possono essere eseguite tramite la piattaforma cloud per un comodo funzionamento remoto.
Inoltre, questo mini PC firewall è compatibile con più sistemi, come Windows 10, LEDE, W7, ecc., e ha un'ampia gamma di applicabilità.
In breve, questo prodotto è completo e potente, e ha prestazioni eccellenti nella gestione della rete, nella protezione della sicurezza e nella compatibilità del sistema, che possono soddisfare le tue esigenze in larga misura.
| CPU | Intel Pentium 4405U 2 Core 4 Thread Processor, Frequenza Base Processore 2.10 GHz, Cache 2 MB, Litografia 14nm, TDP 15w |
| GPU | Intel® HD Graphics 510 |
| Memoria | 1*SODIMM DDR3L RAM Single-channel, 1066/1333/1600MHz |
| Hard Disk | 2* 2.5" SATA HDD (velocità massima di conversione dati SATA2.0); 1* Socket mSATA Full-height |
| Ethernet | 6* RJ45 Intel i225/i226 2.5G Ethernet, Supporto Wake-up On LAN, PXE Boot |
| Espansione | 1× Mini PCIE Full-height Modello WIFI/3G/4G |
| Sistema Operativo | Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS, LEDE, ESXI6.7, ecc. |
| Display | 1*HDMI (Risoluzione 3200×2000@60Hz) |
| Alimentazione | 12V 5A |
| Interfaccia I/O | 6*Ethernet, 2*USB2.0, 2*USB3.0, 1*HDMI, 1*DC-IN, 1*Interruttore di Alimentazione, 1*COM(Consolle) |
| Dimensioni | 172mm * 150mm * 40mm |
| Peso | Circa 1.50KG |
| Installazione | VESA/Montaggio a Parete/Desktop |
| Materiale | Chassis in Lega di Alluminio |
| Temperatura Operativa | -20℃ to +65℃ |
Questo mini computer desktop equipaggiato con Pentium 4405U dual-core quad-thread con frequenza principale di 2.10 GHz, il consumo energetico è basso come 15W, garantendo un accesso a Internet fluido e senza interruzioni, supportando la connessione di più dispositivi e potendo supportare oltre 200 dispositivi per soddisfare più esigenze, e funzionando in modo stabile e veloce tutto l'anno.
![]()
Questo mini desktop Pentium 4405U dispone di 6 porte Ethernet Gigabit e utilizza chip Intel i225/i226 per fornire connessioni di rete cablate ad alta velocità e stabili. Dispone della funzione Wake on LAN, che è comoda e veloce, e può riattivare il dispositivo in qualsiasi momento. Durante l'uso del router software, può ricevere efficacemente e inviare rapidamente applicazioni di trasmissione con pochissimo ritardo.
![]()
Come mini computer equipaggiato con memoria DDR3, l'unità a stato solido MSATA migliora notevolmente la velocità di risposta del sistema, rendendo il caricamento più veloce e stabile. Inoltre, ha anche una buona compatibilità e stabilità.
![]()
I nostri mini PC fanless hanno 6 porte di rete e potenti funzioni per soddisfare le esigenze di accesso a Internet di vari scenari. Nella rete comunitaria, fornisce ai residenti una comoda connessione di rete e gode di una vita intelligente; nei cyber caffè, garantisce un'esperienza di gioco fluida per i giocatori; o nei centri commerciali e negli hotel, crea un ambiente di rete efficiente per i clienti; questo mini computer può gestirlo facilmente ed è ampiamente utilizzato in vari scenari con le sue prestazioni di rete stabili e affidabili.
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X34 6LAN 4405U |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $130.00 ~ $168.00 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC con 6 porte Ethernet X34 dispone della funzione di gestione unificata AC, che consente di configurare e gestire gli AP, permettendoti di controllare facilmente i dispositivi di rete e ottenere una gestione efficiente.
Per quanto riguarda la rete, il mini desktop ha una funzione di controllo intelligente del traffico, che può distribuire uniformemente le risorse di rete per garantire che ogni dispositivo di accesso possa ottenere un'esperienza di rete stabile e fluida. Allo stesso tempo, supporta anche il controllo del traffico IP multi-segmento per affinare ulteriormente la gestione del traffico di rete.
Per quanto riguarda la sicurezza, questo mini computer 4405U è dotato di un firewall per fornire una protezione di sicurezza avanzata e costruire una solida linea di sicurezza per il tuo ambiente di rete.
Inoltre, supporta anche la gestione della piattaforma cloud, e la configurazione e la gestione degli AP possono essere eseguite tramite la piattaforma cloud per un comodo funzionamento remoto.
Inoltre, questo mini PC firewall è compatibile con più sistemi, come Windows 10, LEDE, W7, ecc., e ha un'ampia gamma di applicabilità.
In breve, questo prodotto è completo e potente, e ha prestazioni eccellenti nella gestione della rete, nella protezione della sicurezza e nella compatibilità del sistema, che possono soddisfare le tue esigenze in larga misura.
| CPU | Intel Pentium 4405U 2 Core 4 Thread Processor, Frequenza Base Processore 2.10 GHz, Cache 2 MB, Litografia 14nm, TDP 15w |
| GPU | Intel® HD Graphics 510 |
| Memoria | 1*SODIMM DDR3L RAM Single-channel, 1066/1333/1600MHz |
| Hard Disk | 2* 2.5" SATA HDD (velocità massima di conversione dati SATA2.0); 1* Socket mSATA Full-height |
| Ethernet | 6* RJ45 Intel i225/i226 2.5G Ethernet, Supporto Wake-up On LAN, PXE Boot |
| Espansione | 1× Mini PCIE Full-height Modello WIFI/3G/4G |
| Sistema Operativo | Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS, LEDE, ESXI6.7, ecc. |
| Display | 1*HDMI (Risoluzione 3200×2000@60Hz) |
| Alimentazione | 12V 5A |
| Interfaccia I/O | 6*Ethernet, 2*USB2.0, 2*USB3.0, 1*HDMI, 1*DC-IN, 1*Interruttore di Alimentazione, 1*COM(Consolle) |
| Dimensioni | 172mm * 150mm * 40mm |
| Peso | Circa 1.50KG |
| Installazione | VESA/Montaggio a Parete/Desktop |
| Materiale | Chassis in Lega di Alluminio |
| Temperatura Operativa | -20℃ to +65℃ |
Questo mini computer desktop equipaggiato con Pentium 4405U dual-core quad-thread con frequenza principale di 2.10 GHz, il consumo energetico è basso come 15W, garantendo un accesso a Internet fluido e senza interruzioni, supportando la connessione di più dispositivi e potendo supportare oltre 200 dispositivi per soddisfare più esigenze, e funzionando in modo stabile e veloce tutto l'anno.
![]()
Questo mini desktop Pentium 4405U dispone di 6 porte Ethernet Gigabit e utilizza chip Intel i225/i226 per fornire connessioni di rete cablate ad alta velocità e stabili. Dispone della funzione Wake on LAN, che è comoda e veloce, e può riattivare il dispositivo in qualsiasi momento. Durante l'uso del router software, può ricevere efficacemente e inviare rapidamente applicazioni di trasmissione con pochissimo ritardo.
![]()
Come mini computer equipaggiato con memoria DDR3, l'unità a stato solido MSATA migliora notevolmente la velocità di risposta del sistema, rendendo il caricamento più veloce e stabile. Inoltre, ha anche una buona compatibilità e stabilità.
![]()
I nostri mini PC fanless hanno 6 porte di rete e potenti funzioni per soddisfare le esigenze di accesso a Internet di vari scenari. Nella rete comunitaria, fornisce ai residenti una comoda connessione di rete e gode di una vita intelligente; nei cyber caffè, garantisce un'esperienza di gioco fluida per i giocatori; o nei centri commerciali e negli hotel, crea un ambiente di rete efficiente per i clienti; questo mini computer può gestirlo facilmente ed è ampiamente utilizzato in vari scenari con le sue prestazioni di rete stabili e affidabili.
![]()