|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X26G 4405U |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $90.00 ~ $150.00 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Mini PC Router Software Intel Pentium 4405U con 6 porte Gigabit per Reti, Firewall Pfsense per Casa, Azienda e Imprese
Questo Mini PC con processore Pentium 4405U è più di un semplice dispositivo, è una soluzione completa per gestire la tua rete, proteggere i tuoi dati e alimentare le tue attività digitali. La sua potente elaborazione, le ampie capacità di rete e le funzioni server flessibili lo rendono una scelta eccezionale per chiunque desideri ottimizzare la propria infrastruttura di rete.
| CPU | Intel Pentium 4405U (2 core 4 thread, Cache 2M, 2.10 GHz, TDP: 15W) |
| GPU | Intel HD Graphics 510 |
| Memoria |
Canale Singolo DDR4 SODIMM, Max fino a 16GB 2GB/ 4GB /8GB/ 16GB DDR4 RAM |
| Disco Rigido |
1*mSTA SSD (1*2.5"SSD/HDD SATA3.0 esteso dalla scheda madre) 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB/2TB mSTA SSD Solo un mSATA è installato di default |
| Sistema Operativo | Win10, Win 11, Linux, Ubuntu, Pfsense, OPNsense, ecc. |
| Connettori Pannello Frontale | 1*Accensione/Spegnimento, 4*USB3.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*Console |
| Connettori Pannello Posteriore | 6*LAN, 1*DC-IN 12V |
| Ethernet | 6*RJ45 10/100/1000MbE Intel i221-AT Gigabits Ethernet |
| WIFI | mini-PCIE, 150M |
| Supporto Personalizzato | Watchdog Timer, DC24V, Din-Rail, ecc. |
| Alimentazione | Ingresso: CA 100-240V /50-60Hz, Uscita: CC 12V/5A 60W |
| Sistema di Raffreddamento | Senza Ventola Raffreddamento passivo con dissipatore di calore |
| Materiale | Lega di Alluminio |
![]()
Questo mini PC 4405U è dotato di sei porte Ethernet Gigabit. Con la sua utilità completa, supporta 7x24 ore di funzionamento stabile tutto l'anno.
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X26G 4405U |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $90.00 ~ $150.00 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Mini PC Router Software Intel Pentium 4405U con 6 porte Gigabit per Reti, Firewall Pfsense per Casa, Azienda e Imprese
Questo Mini PC con processore Pentium 4405U è più di un semplice dispositivo, è una soluzione completa per gestire la tua rete, proteggere i tuoi dati e alimentare le tue attività digitali. La sua potente elaborazione, le ampie capacità di rete e le funzioni server flessibili lo rendono una scelta eccezionale per chiunque desideri ottimizzare la propria infrastruttura di rete.
| CPU | Intel Pentium 4405U (2 core 4 thread, Cache 2M, 2.10 GHz, TDP: 15W) |
| GPU | Intel HD Graphics 510 |
| Memoria |
Canale Singolo DDR4 SODIMM, Max fino a 16GB 2GB/ 4GB /8GB/ 16GB DDR4 RAM |
| Disco Rigido |
1*mSTA SSD (1*2.5"SSD/HDD SATA3.0 esteso dalla scheda madre) 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB/2TB mSTA SSD Solo un mSATA è installato di default |
| Sistema Operativo | Win10, Win 11, Linux, Ubuntu, Pfsense, OPNsense, ecc. |
| Connettori Pannello Frontale | 1*Accensione/Spegnimento, 4*USB3.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*Console |
| Connettori Pannello Posteriore | 6*LAN, 1*DC-IN 12V |
| Ethernet | 6*RJ45 10/100/1000MbE Intel i221-AT Gigabits Ethernet |
| WIFI | mini-PCIE, 150M |
| Supporto Personalizzato | Watchdog Timer, DC24V, Din-Rail, ecc. |
| Alimentazione | Ingresso: CA 100-240V /50-60Hz, Uscita: CC 12V/5A 60W |
| Sistema di Raffreddamento | Senza Ventola Raffreddamento passivo con dissipatore di calore |
| Materiale | Lega di Alluminio |
![]()
Questo mini PC 4405U è dotato di sei porte Ethernet Gigabit. Con la sua utilità completa, supporta 7x24 ore di funzionamento stabile tutto l'anno.
![]()