| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | Pannello a sfioramento |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo specifico pannello touch è progettato in modo univoco per essere compatibile con il processore quad-core e eight-thread Intel Core i5-8260U, garantendo prestazioni e stabilità ottimali.
Il pannello touch adotta un guscio metallico in lega di alluminio chiuso e una scheda madre di grado industriale. Con migliore resistenza alla polvere, alla corrosione, alla pressione, alle alte e basse temperature, ecc., supporta un ambiente a temperatura ampia di -20°C ~ 60°C, anche in ambienti difficili è impavido. Oltre ad avere una capacità di funzionamento stabile 7*24 ore su 24, basso tasso di guasto, adatto per l'uso in una varietà di siti industriali con interferenze di segnale esterne e altri ambienti. Questa caratteristica lo rende ampiamente utilizzato in apparecchiature di supporto intelligenti industriali e commerciali.
| CPU | Processore Intel Core i5-8260U 4 Core 8 Thread |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 Intel i225V LAN |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Max fino a 64G |
| Disco rigido | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| Slot di espansione | 1*Slot M.2 3042 / 3052, supporta modulo 3G / 4G / 5G, 1*Slot M.2 2230, supporta WiFi / Bluetooth |
| Parametri schermo |
Tipo di pannello: Schermo di controllo industriale touch full plane; Tipo di retroilluminazione: LED; |
| Parametri touch |
Tipo di touch: Schermo capacitivo / Schermo resistivo opzionale; Trasmissione: Resistivo 78%, Capacitivo > 85% |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 11, WES 10, Linux, ecc. |
| Watchdog | 1 ~ 65535 secondi, impostazione programmabile |
| Interfaccia I/O | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*DB-9 COM (RS-232 / 422 / 485), 1*Uscita audio, 1*IO di espansione (integrato 4*COM a 3 fili, 10*GPIO, interruttore remoto*1), 1*Interruttore Dip AT/ATX, 1*HDMI, 2*2.5G 2500M LAN, 1*Presa di alimentazione aeronautica 4P, 1*Interruttore di alimentazione |
| Alimentazione | 1*DC 19V4.7A, 1*Spina aeronautica 4 pin |
| Dimensioni |
Schermo capacitivo: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); Schermo resistivo: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| Materiale | Alluminio |
| Metodo di montaggio | Montaggio a pannello VESA 75/100 |
| Temperatura adatta | Temperatura operativa: da -20°C a +60°C; Temperatura di stoccaggio: da -30°C a +70°C; Umidità di stoccaggio: 10% - 90%@30°C (senza condensa) |
Questo meraviglioso pannello touch Intel Core può essere equipaggiato con il processore quad-core e eight-thread Intel Core i5-8260U con buona compatibilità e alta stabilità.
![]()
Il pannello touch adotta un pannello frontale IP65 e uno schermo LCD retroilluminato a LED, che è reattivo e ha una maggiore durata, ed è efficacemente antipolvere, impermeabile e resistente all'olio, il che lo rende adattabile ad ambienti con umidità e inquinamento da olio.
![]()
L'adozione di un design di dissipazione del calore del corpo metallico senza ventola è una migliore soluzione di dissipazione del calore per sistemi embedded, senza interferenze di rumore della ventola, evitando efficacemente la polvere all'interno del dispositivo.
![]()
È dotato di interfacce ricche, con forti capacità antiurto e anti-interferenza, che possono supportare il funzionamento stabile ed efficiente di vari dispositivi, ed è ampiamente utilizzato in vari campi della vita.
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | Pannello a sfioramento |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo specifico pannello touch è progettato in modo univoco per essere compatibile con il processore quad-core e eight-thread Intel Core i5-8260U, garantendo prestazioni e stabilità ottimali.
Il pannello touch adotta un guscio metallico in lega di alluminio chiuso e una scheda madre di grado industriale. Con migliore resistenza alla polvere, alla corrosione, alla pressione, alle alte e basse temperature, ecc., supporta un ambiente a temperatura ampia di -20°C ~ 60°C, anche in ambienti difficili è impavido. Oltre ad avere una capacità di funzionamento stabile 7*24 ore su 24, basso tasso di guasto, adatto per l'uso in una varietà di siti industriali con interferenze di segnale esterne e altri ambienti. Questa caratteristica lo rende ampiamente utilizzato in apparecchiature di supporto intelligenti industriali e commerciali.
| CPU | Processore Intel Core i5-8260U 4 Core 8 Thread |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 Intel i225V LAN |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Max fino a 64G |
| Disco rigido | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| Slot di espansione | 1*Slot M.2 3042 / 3052, supporta modulo 3G / 4G / 5G, 1*Slot M.2 2230, supporta WiFi / Bluetooth |
| Parametri schermo |
Tipo di pannello: Schermo di controllo industriale touch full plane; Tipo di retroilluminazione: LED; |
| Parametri touch |
Tipo di touch: Schermo capacitivo / Schermo resistivo opzionale; Trasmissione: Resistivo 78%, Capacitivo > 85% |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 11, WES 10, Linux, ecc. |
| Watchdog | 1 ~ 65535 secondi, impostazione programmabile |
| Interfaccia I/O | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*DB-9 COM (RS-232 / 422 / 485), 1*Uscita audio, 1*IO di espansione (integrato 4*COM a 3 fili, 10*GPIO, interruttore remoto*1), 1*Interruttore Dip AT/ATX, 1*HDMI, 2*2.5G 2500M LAN, 1*Presa di alimentazione aeronautica 4P, 1*Interruttore di alimentazione |
| Alimentazione | 1*DC 19V4.7A, 1*Spina aeronautica 4 pin |
| Dimensioni |
Schermo capacitivo: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); Schermo resistivo: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| Materiale | Alluminio |
| Metodo di montaggio | Montaggio a pannello VESA 75/100 |
| Temperatura adatta | Temperatura operativa: da -20°C a +60°C; Temperatura di stoccaggio: da -30°C a +70°C; Umidità di stoccaggio: 10% - 90%@30°C (senza condensa) |
Questo meraviglioso pannello touch Intel Core può essere equipaggiato con il processore quad-core e eight-thread Intel Core i5-8260U con buona compatibilità e alta stabilità.
![]()
Il pannello touch adotta un pannello frontale IP65 e uno schermo LCD retroilluminato a LED, che è reattivo e ha una maggiore durata, ed è efficacemente antipolvere, impermeabile e resistente all'olio, il che lo rende adattabile ad ambienti con umidità e inquinamento da olio.
![]()
L'adozione di un design di dissipazione del calore del corpo metallico senza ventola è una migliore soluzione di dissipazione del calore per sistemi embedded, senza interferenze di rumore della ventola, evitando efficacemente la polvere all'interno del dispositivo.
![]()
È dotato di interfacce ricche, con forti capacità antiurto e anti-interferenza, che possono supportare il funzionamento stabile ed efficiente di vari dispositivi, ed è ampiamente utilizzato in vari campi della vita.
![]()