| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X73-T616 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $153.00 ~ $149.00 / Piece/Pieces |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo pannello touch ad alte prestazioni da 10,1 pollici è alimentato da un processore CPU Spreadtrum T616 da 2,0 GHz, dispone di un display ultra-alta definizione, oltre ad essere dotato di un sensore di gravità GPS che supporta il rilevamento di distanza e luce.
Come tablet touch, ha prestazioni impermeabili e antipolvere profonde di livello IP68, la precisione del design strutturale può essere impermeabile e antipolvere, e il corpo adotta anche materiale ad alta resilienza e alta flessibilità, supporta la prevenzione delle cadute a tutto tondo, le prestazioni di resistenza alle cadute sono eccellenti, proteggendo efficacemente i componenti interni, per garantire il buon funzionamento del dispositivo. Questo tablet touch è inoltre dotato di uno schermo capacitivo ad alta resistenza, resistente all'abrasione e ai graffi, e consente anche un tocco più reattivo, un'immagine più chiara e un funzionamento più fluido.
Inoltre, questo tablet touch è dotato di una grande batteria da 10000 mAh, supporto per una durata della batteria ultra-lunga, autonomia fino a 8-14 ore, supporto per la ricarica rapida PD, può essere caricato rapidamente per soddisfare le esigenze quotidiane, ed è sottile e compatto, facile da trasportare e può essere utilizzato ovunque.
![]()
| CPU | Spreadtrum T616 8 Core 2.0GHz (A75*2+A55*6) |
| Sensore | GPS, sensore di gravità supporta percezione di distanza/luce |
| RAM | 8GB |
| ROM | 128GB |
| Schermo | Display HD da 10,1 pollici, Risoluzione 1200*1920 |
| Fotocamera | Fotocamera anteriore: 5MP, Fotocamera posteriore: 13MP |
| Sistema operativo | Android 12 |
| Audio | 2*altoparlanti BOX, microfono integrato |
| Rete |
Rete mobile: 4G+3G+2G LAN, Rete wireless: 820.11b/n/ac, 2.4G/5G+BT5.0 |
| Batteria | 10000 mAh, Autonomia: 8-10 ore |
| Ingresso | 5V2A (protocollo PD 9V2A) |
| Interfaccia I/O | 1*Type-C, 2*Nano Sim o Nano Sim + TF Card |
| Dimensioni | 251.2*170*15.6mm, Peso: 911g |
| Colore | Nero, Rosso, Arancione |
![]()
Questo pannello touch ad alte prestazioni da 10,1 pollici è alimentato da un processore CPU Spreadtrum T616 da 2,0 GHz, dispone di un display ultra-alta definizione, oltre ad essere dotato di un sensore di gravità GPS che supporta il rilevamento di distanza e luce.
![]()
Questo tablet può avere una fotocamera frontale fino a 5 megapixel e una fotocamera posteriore fino a 13 megapixel, ed è inoltre abbinato a un display ad alta definizione da 10,1 pollici con una risoluzione di 1.200*1.920, che gli conferisce una qualità dell'immagine ultra-nitida che ripristina l'immagine reale e offre un'esperienza migliore.
![]()
Questo tablet touch è inoltre dotato di uno schermo capacitivo ad alta resistenza, resistente all'abrasione e ai graffi, e consente anche un tocco più reattivo, un'immagine più chiara e un funzionamento più fluido.
![]()
Ha prestazioni impermeabili e antipolvere profonde di livello IP68, la precisione del design strutturale può essere impermeabile e antipolvere, e il corpo adotta anche materiale ad alta resilienza e alta flessibilità, supporta la prevenzione delle cadute a tutto tondo, le prestazioni di resistenza alle cadute sono eccellenti, proteggendo efficacemente i componenti interni, per garantire il buon funzionamento del dispositivo.
![]()
Questo tablet touch è dotato di una grande batteria da 10000 mAh, supporto per una durata della batteria ultra-lunga, autonomia fino a 8-14 ore, supporto per la ricarica rapida PD, può essere caricato rapidamente per soddisfare le esigenze quotidiane.
![]()
![]()
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X73-T616 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $153.00 ~ $149.00 / Piece/Pieces |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo pannello touch ad alte prestazioni da 10,1 pollici è alimentato da un processore CPU Spreadtrum T616 da 2,0 GHz, dispone di un display ultra-alta definizione, oltre ad essere dotato di un sensore di gravità GPS che supporta il rilevamento di distanza e luce.
Come tablet touch, ha prestazioni impermeabili e antipolvere profonde di livello IP68, la precisione del design strutturale può essere impermeabile e antipolvere, e il corpo adotta anche materiale ad alta resilienza e alta flessibilità, supporta la prevenzione delle cadute a tutto tondo, le prestazioni di resistenza alle cadute sono eccellenti, proteggendo efficacemente i componenti interni, per garantire il buon funzionamento del dispositivo. Questo tablet touch è inoltre dotato di uno schermo capacitivo ad alta resistenza, resistente all'abrasione e ai graffi, e consente anche un tocco più reattivo, un'immagine più chiara e un funzionamento più fluido.
Inoltre, questo tablet touch è dotato di una grande batteria da 10000 mAh, supporto per una durata della batteria ultra-lunga, autonomia fino a 8-14 ore, supporto per la ricarica rapida PD, può essere caricato rapidamente per soddisfare le esigenze quotidiane, ed è sottile e compatto, facile da trasportare e può essere utilizzato ovunque.
![]()
| CPU | Spreadtrum T616 8 Core 2.0GHz (A75*2+A55*6) |
| Sensore | GPS, sensore di gravità supporta percezione di distanza/luce |
| RAM | 8GB |
| ROM | 128GB |
| Schermo | Display HD da 10,1 pollici, Risoluzione 1200*1920 |
| Fotocamera | Fotocamera anteriore: 5MP, Fotocamera posteriore: 13MP |
| Sistema operativo | Android 12 |
| Audio | 2*altoparlanti BOX, microfono integrato |
| Rete |
Rete mobile: 4G+3G+2G LAN, Rete wireless: 820.11b/n/ac, 2.4G/5G+BT5.0 |
| Batteria | 10000 mAh, Autonomia: 8-10 ore |
| Ingresso | 5V2A (protocollo PD 9V2A) |
| Interfaccia I/O | 1*Type-C, 2*Nano Sim o Nano Sim + TF Card |
| Dimensioni | 251.2*170*15.6mm, Peso: 911g |
| Colore | Nero, Rosso, Arancione |
![]()
Questo pannello touch ad alte prestazioni da 10,1 pollici è alimentato da un processore CPU Spreadtrum T616 da 2,0 GHz, dispone di un display ultra-alta definizione, oltre ad essere dotato di un sensore di gravità GPS che supporta il rilevamento di distanza e luce.
![]()
Questo tablet può avere una fotocamera frontale fino a 5 megapixel e una fotocamera posteriore fino a 13 megapixel, ed è inoltre abbinato a un display ad alta definizione da 10,1 pollici con una risoluzione di 1.200*1.920, che gli conferisce una qualità dell'immagine ultra-nitida che ripristina l'immagine reale e offre un'esperienza migliore.
![]()
Questo tablet touch è inoltre dotato di uno schermo capacitivo ad alta resistenza, resistente all'abrasione e ai graffi, e consente anche un tocco più reattivo, un'immagine più chiara e un funzionamento più fluido.
![]()
Ha prestazioni impermeabili e antipolvere profonde di livello IP68, la precisione del design strutturale può essere impermeabile e antipolvere, e il corpo adotta anche materiale ad alta resilienza e alta flessibilità, supporta la prevenzione delle cadute a tutto tondo, le prestazioni di resistenza alle cadute sono eccellenti, proteggendo efficacemente i componenti interni, per garantire il buon funzionamento del dispositivo.
![]()
Questo tablet touch è dotato di una grande batteria da 10000 mAh, supporto per una durata della batteria ultra-lunga, autonomia fino a 8-14 ore, supporto per la ricarica rapida PD, può essere caricato rapidamente per soddisfare le esigenze quotidiane.
![]()
![]()
![]()