|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X69 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è alimentato da un nuovo processore AMD Ryzen 5 5600U, 6 core e 12 thread, con frequenza principale: 2.3GHz, frequenza di accelerazione dinamica: 4.2GHz, cache L3 da 8MB, in grado di eseguire software e giochi di grandi dimensioni senza intoppi.
Come mini PC, è dotato di memoria DDR4 dual-channel e SSD NVMe 2280 ad alta velocità, in grado di caricare più pagine web contemporaneamente o aprire più file di grandi dimensioni allo stesso tempo. Questo mini computer può trasferire file di grandi dimensioni in pochi secondi e supporta display HD a triplo schermo HDMI2.0/DP/TYPE-C, consentendo un utilizzo più flessibile.
Inoltre, le sue dimensioni ridotte, inferiori a 15 cm, molto portatili, possono fornire una potente potenza di elaborazione per l'automazione domestica e una varietà di luoghi.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 core e 12 thread, frequenza principale: 2.3GHz, frequenza di accelerazione dinamica: 4.2GHz, cache L3 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Memoria | Dual Channel DDR4, 2*260-pin SO-DIMM Slots |
| Disco rigido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SSD/HDD SATA |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, ecc. |
| Ethernet | 2 x RJ45 2.5G Gigabit Ethernet |
| Connettori pannello frontale | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Connettori pannello posteriore | 2x USB 2.0, 1x AUD, 1x Type-C |
| Alimentazione | GaN 65W Type-c, Ingresso: AC 100-240V /50-60Hz |
| Sistema di raffreddamento | Ventola di raffreddamento e dissipatore di calore |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura operativa | -20~35℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ Consigliato) |
| Umidità relativa | 5%~95% (senza condensa) |
Il processore AMD Ryzen 5 5600U di nuova generazione, 6 core e 12 thread, con processo produttivo a 7nm, frequenza di clock di accelerazione di 4.2GHz, software/giochi di grandi dimensioni vengono eseguiti velocissimi!![]()
Può essere equipaggiato con memoria DDR4 dual-channel e SSD NVMe 2280 ad alta velocità, sia che si tratti di caricare decine di pagine web contemporaneamente o di aprire una dozzina di file PPT di grandi dimensioni contemporaneamente, il passaggio tra i programmi in scenari multitasking è ancora facile e confortevole, e la realizzazione del trasferimento di file di grandi dimensioni in pochi secondi.![]()
Questo mini PC AMD dispone di 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, supporta il triplo schermo 4K HD, che può offrirti una maggiore esperienza di spazio flessibile.![]()
Adotta raffreddamento in rame puro, raffreddamento a tubo di calore con grandi condotti dell'aria, alta efficienza di raffreddamento. Chip di dissipazione del calore a controllo intelligente integrato, supporta la dissipazione del calore a basso rumore.![]()
Questo mini PC AMD è dotato di un caricabatterie rapido PD al nitruro di gallio da 65W, è più piccolo, più leggero e più comodo per viaggiare.![]()
Questo mini PC è utilizzato principalmente per l'elaborazione video, l'elaborazione grafica, il disegno CAD, il gaming e l'intrattenimento.![]()
Questo mini PC AMD è dotato di una ricchezza di interfacce mainstream, plug and play, facile da gestire una varietà di esigenze lavorative, in modo da aumentare l'efficienza dell'ufficio mobile.![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X69 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC è alimentato da un nuovo processore AMD Ryzen 5 5600U, 6 core e 12 thread, con frequenza principale: 2.3GHz, frequenza di accelerazione dinamica: 4.2GHz, cache L3 da 8MB, in grado di eseguire software e giochi di grandi dimensioni senza intoppi.
Come mini PC, è dotato di memoria DDR4 dual-channel e SSD NVMe 2280 ad alta velocità, in grado di caricare più pagine web contemporaneamente o aprire più file di grandi dimensioni allo stesso tempo. Questo mini computer può trasferire file di grandi dimensioni in pochi secondi e supporta display HD a triplo schermo HDMI2.0/DP/TYPE-C, consentendo un utilizzo più flessibile.
Inoltre, le sue dimensioni ridotte, inferiori a 15 cm, molto portatili, possono fornire una potente potenza di elaborazione per l'automazione domestica e una varietà di luoghi.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 core e 12 thread, frequenza principale: 2.3GHz, frequenza di accelerazione dinamica: 4.2GHz, cache L3 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Memoria | Dual Channel DDR4, 2*260-pin SO-DIMM Slots |
| Disco rigido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SSD/HDD SATA |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, ecc. |
| Ethernet | 2 x RJ45 2.5G Gigabit Ethernet |
| Connettori pannello frontale | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Connettori pannello posteriore | 2x USB 2.0, 1x AUD, 1x Type-C |
| Alimentazione | GaN 65W Type-c, Ingresso: AC 100-240V /50-60Hz |
| Sistema di raffreddamento | Ventola di raffreddamento e dissipatore di calore |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura operativa | -20~35℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ Consigliato) |
| Umidità relativa | 5%~95% (senza condensa) |
Il processore AMD Ryzen 5 5600U di nuova generazione, 6 core e 12 thread, con processo produttivo a 7nm, frequenza di clock di accelerazione di 4.2GHz, software/giochi di grandi dimensioni vengono eseguiti velocissimi!![]()
Può essere equipaggiato con memoria DDR4 dual-channel e SSD NVMe 2280 ad alta velocità, sia che si tratti di caricare decine di pagine web contemporaneamente o di aprire una dozzina di file PPT di grandi dimensioni contemporaneamente, il passaggio tra i programmi in scenari multitasking è ancora facile e confortevole, e la realizzazione del trasferimento di file di grandi dimensioni in pochi secondi.![]()
Questo mini PC AMD dispone di 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, supporta il triplo schermo 4K HD, che può offrirti una maggiore esperienza di spazio flessibile.![]()
Adotta raffreddamento in rame puro, raffreddamento a tubo di calore con grandi condotti dell'aria, alta efficienza di raffreddamento. Chip di dissipazione del calore a controllo intelligente integrato, supporta la dissipazione del calore a basso rumore.![]()
Questo mini PC AMD è dotato di un caricabatterie rapido PD al nitruro di gallio da 65W, è più piccolo, più leggero e più comodo per viaggiare.![]()
Questo mini PC è utilizzato principalmente per l'elaborazione video, l'elaborazione grafica, il disegno CAD, il gaming e l'intrattenimento.![]()
Questo mini PC AMD è dotato di una ricchezza di interfacce mainstream, plug and play, facile da gestire una varietà di esigenze lavorative, in modo da aumentare l'efficienza dell'ufficio mobile.![]()