|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X92 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini PC gaming, con le sue dimensioni ridotte e prestazioni potenti, è il tuo miglior compagno di gioco. È equipaggiato con un potente processore AMD Ryzen R7-7840HS a 8 core e 16 thread, che funziona velocemente, offrendo un'esperienza fluida, permettendoti di galoppare nel mondo dei giochi.
La scheda grafica integrata AMD RadeonTM 780M ha prestazioni eccellenti, gestendo facilmente vari giochi su larga scala, presentando un'immagine realistica e meravigliosa, e godendo di una festa visiva.
Il design esterno semplice ed elegante, piccolo e squisito, è comodo da trasportare. Che sia per uso personale, intrattenimento o gioco in viaggio, puoi iniziare un viaggio meraviglioso sempre e ovunque. L'eccellente sistema di raffreddamento garantisce buone prestazioni anche durante il funzionamento a lungo termine.
Inoltre, è equipaggiato con 1* memoria DDR5 fino a 64G, 1* SSD M.2 e ricche interfacce, come 2*, 1* HDMI, ecc. per soddisfare varie esigenze. Vieni a sentire l'emozione infinita portata da questo Mini PC gaming e rendi la tua vita di gioco più colorata!
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS, Frequenza: 3.8Ghz - 5.1Ghz, Cache L3: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| Memoria | 2*DDR5 SODIMM, frequenza 4800 Hz, fino a 64GB |
| Disco Rigido | 1*M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| Ethernet | 1*Gigabit LAN, 1*2.5G LAN (Rete Cablata 2.5G 226V), supporta modulo WIFI6 e Bluetooth 5.2 |
| Interfaccia I/O | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*2.5G LAN, 1*Gigabit LAN, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*Pulsante di accensione, 1*Interruttore Luce |
| Supporto Illuminazione | RGB può essere regolato automaticamente per chiudere / aprire / luce pulsante |
| Alimentazione | 1*DC 20V 5A 100W |
| Dimensioni | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| Peso | Circa 0.55kg |
| Dimensioni Scheda Madre | 120mm*120mm |
Questo mini PC gaming è equipaggiato con due slot di memoria DDR5, che supportano un massimo di 64GB e una frequenza di memoria massima di 5600MT/S, uno slot PCI-E 4.0, che supporta 1* hard disk con protocollo M.2 NVME 2280.
![]()
Il PC gaming dispone di 1*2.5G LAN (Rete Cablata 2.5G 226V), 1*Gigabit LAN, supporta modulo wifi6 e bluetooth5.2 che ha velocità di trasferimento elevate e supporta trasferimenti di rete veloci.
![]()
Dispone di 1*HDMI, 1*DP e 1*interfacce Type-C. HDMI può trasmettere segnali audio e video di alta qualità, supportando risoluzioni ad alta definizione e ultra-alta definizione. DP può avere prestazioni superiori in alcuni aspetti, supportando frequenze di aggiornamento e risoluzioni più elevate rispetto a HDMI. TYPE C può essere utilizzato non solo per la trasmissione dati ma anche per la ricarica, e l'interfaccia TYPE C supporta più protocolli, rendendola molto flessibile quando si collegano dispositivi esterni.
![]()
Il mini computer è dotato di un doppio dissipatore in rame, una ventola di raffreddamento per SSD e una grande ventola da 9 cm con un'ampia area di ventilazione per supportare una dissipazione del calore rapida e stabile.
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X92 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini PC gaming, con le sue dimensioni ridotte e prestazioni potenti, è il tuo miglior compagno di gioco. È equipaggiato con un potente processore AMD Ryzen R7-7840HS a 8 core e 16 thread, che funziona velocemente, offrendo un'esperienza fluida, permettendoti di galoppare nel mondo dei giochi.
La scheda grafica integrata AMD RadeonTM 780M ha prestazioni eccellenti, gestendo facilmente vari giochi su larga scala, presentando un'immagine realistica e meravigliosa, e godendo di una festa visiva.
Il design esterno semplice ed elegante, piccolo e squisito, è comodo da trasportare. Che sia per uso personale, intrattenimento o gioco in viaggio, puoi iniziare un viaggio meraviglioso sempre e ovunque. L'eccellente sistema di raffreddamento garantisce buone prestazioni anche durante il funzionamento a lungo termine.
Inoltre, è equipaggiato con 1* memoria DDR5 fino a 64G, 1* SSD M.2 e ricche interfacce, come 2*, 1* HDMI, ecc. per soddisfare varie esigenze. Vieni a sentire l'emozione infinita portata da questo Mini PC gaming e rendi la tua vita di gioco più colorata!
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS, Frequenza: 3.8Ghz - 5.1Ghz, Cache L3: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| Memoria | 2*DDR5 SODIMM, frequenza 4800 Hz, fino a 64GB |
| Disco Rigido | 1*M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| Ethernet | 1*Gigabit LAN, 1*2.5G LAN (Rete Cablata 2.5G 226V), supporta modulo WIFI6 e Bluetooth 5.2 |
| Interfaccia I/O | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*2.5G LAN, 1*Gigabit LAN, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*Pulsante di accensione, 1*Interruttore Luce |
| Supporto Illuminazione | RGB può essere regolato automaticamente per chiudere / aprire / luce pulsante |
| Alimentazione | 1*DC 20V 5A 100W |
| Dimensioni | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| Peso | Circa 0.55kg |
| Dimensioni Scheda Madre | 120mm*120mm |
Questo mini PC gaming è equipaggiato con due slot di memoria DDR5, che supportano un massimo di 64GB e una frequenza di memoria massima di 5600MT/S, uno slot PCI-E 4.0, che supporta 1* hard disk con protocollo M.2 NVME 2280.
![]()
Il PC gaming dispone di 1*2.5G LAN (Rete Cablata 2.5G 226V), 1*Gigabit LAN, supporta modulo wifi6 e bluetooth5.2 che ha velocità di trasferimento elevate e supporta trasferimenti di rete veloci.
![]()
Dispone di 1*HDMI, 1*DP e 1*interfacce Type-C. HDMI può trasmettere segnali audio e video di alta qualità, supportando risoluzioni ad alta definizione e ultra-alta definizione. DP può avere prestazioni superiori in alcuni aspetti, supportando frequenze di aggiornamento e risoluzioni più elevate rispetto a HDMI. TYPE C può essere utilizzato non solo per la trasmissione dati ma anche per la ricarica, e l'interfaccia TYPE C supporta più protocolli, rendendola molto flessibile quando si collegano dispositivi esterni.
![]()
Il mini computer è dotato di un doppio dissipatore in rame, una ventola di raffreddamento per SSD e una grande ventola da 9 cm con un'ampia area di ventilazione per supportare una dissipazione del calore rapida e stabile.
![]()
![]()