| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X34 LAN singola 2HDMI |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini computer Intel Pentium può essere equipaggiato con un processore 3805U a 2 core e 2 thread, caratterizzato da alte prestazioni e basso consumo energetico. È abbinato a un design di dissipazione del calore senza ventola, a basso rumore e ad alte prestazioni. È amato da molti clienti e amici, migliorando notevolmente l'efficienza e il comfort dell'uso in ufficio o a casa.
Come mini computer desktop, dispone anche di uno slot Mini PCIe a mezza altezza, che supporta espansioni come schede di rete wireless/moduli Bluetooth/moduli di comunicazione 4G. Può anche essere collegato a una scheda di rete in fibra ottica Gigabit, che è il requisito di base per la trasmissione di rete e riduce la latenza di rete.
Questo mini computer può anche supportare sistemi preinstallati come Windows/Linux per soddisfare le tue diverse esigenze e facilitare le nostre vite.
| CPU | Intel Pentium 3805U 2 Core 2 Thread Processor, frequenza base 1.90GHz, cache 2MB, TDP 15W, litografia 14nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics per processori Intel® di 5a generazione |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, supporto Wake-on-LAN |
| Espansione | 1*Mini PCIE a mezza altezza |
| Memoria | Slot SODIMM single-channel per supportare RAM DDR3L 8GB |
| Disco rigido | 1*SSD mSATA full-height |
| Audio | Chip di controllo audio Realtek ALC662, supporta dual-channel, stereo, Line out |
| Alimentazione | 1*DC 12V 3A |
| Dimensioni | 175mm*151mm*37mm |
| Peso | Circa 1.0kg |
| Interfaccia I/O | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruttore di alimentazione |
| Installazione | VESA/Montaggio a parete/Desktop |
| Temperatura di funzionamento | -20℃ ~ +65℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -20℃~+75℃ |
| Umidità di funzionamento | 5%-95% umidità relativa, senza condensa |
Il mini computer equipaggiato con processore dual-core Intel Pentium 3805U a 14nm, frequenza base 1.90GHz e design a bassissimo TDP di 15W, può ridurre significativamente il consumo energetico e la generazione di calore. La cache intelligente da 2MB può accelerare la velocità di lettura dei dati e migliorare la velocità di risposta.
![]()
Questo mini computer Pentium è dotato di 1 porta LAN, che può essere utilizzata con la scheda di rete Gigabit Realtek 8111F per supportare connessioni veloci per la trasmissione video 4K e il download di file di grandi dimensioni. L'esclusiva funzione di Wake-on-LAN supporta anche l'avvio remoto.
Inoltre, è possibile selezionare un modulo Wi-Fi6/Bluetooth 5.2 e la tecnologia di accoppiamento intelligente Bluetooth. Il design wireless dual-band ha un buon segnale e può connettere più dispositivi contemporaneamente.
![]()
Questo mini PC desktop Pentium adotta la tecnologia di raffreddamento senza ventola, che può ottenere un raffreddamento efficiente e silenzioso attraverso l'ampia superficie del corpo metallico. Rispetto all'host tradizionale con ventola, riduce notevolmente l'interferenza del rumore e previene anche l'ingresso di polvere attraverso la struttura chiusa, prolungando la durata dell'hardware e risparmiando così efficacemente i costi di sostituzione.
![]()
Questo mini computer Pentium senza ventola, abbinato a due porte di uscita HDMI, può supportare la visualizzazione di immagini ad alta definizione 4K, può anche supportare più display, può essere collegato al monitor, al proiettore o alla TV intelligente. Ha notevolmente migliorato il comfort e la praticità della nostra vita quotidiana.
![]()
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X34 LAN singola 2HDMI |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Il mini computer Intel Pentium può essere equipaggiato con un processore 3805U a 2 core e 2 thread, caratterizzato da alte prestazioni e basso consumo energetico. È abbinato a un design di dissipazione del calore senza ventola, a basso rumore e ad alte prestazioni. È amato da molti clienti e amici, migliorando notevolmente l'efficienza e il comfort dell'uso in ufficio o a casa.
Come mini computer desktop, dispone anche di uno slot Mini PCIe a mezza altezza, che supporta espansioni come schede di rete wireless/moduli Bluetooth/moduli di comunicazione 4G. Può anche essere collegato a una scheda di rete in fibra ottica Gigabit, che è il requisito di base per la trasmissione di rete e riduce la latenza di rete.
Questo mini computer può anche supportare sistemi preinstallati come Windows/Linux per soddisfare le tue diverse esigenze e facilitare le nostre vite.
| CPU | Intel Pentium 3805U 2 Core 2 Thread Processor, frequenza base 1.90GHz, cache 2MB, TDP 15W, litografia 14nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics per processori Intel® di 5a generazione |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, supporto Wake-on-LAN |
| Espansione | 1*Mini PCIE a mezza altezza |
| Memoria | Slot SODIMM single-channel per supportare RAM DDR3L 8GB |
| Disco rigido | 1*SSD mSATA full-height |
| Audio | Chip di controllo audio Realtek ALC662, supporta dual-channel, stereo, Line out |
| Alimentazione | 1*DC 12V 3A |
| Dimensioni | 175mm*151mm*37mm |
| Peso | Circa 1.0kg |
| Interfaccia I/O | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruttore di alimentazione |
| Installazione | VESA/Montaggio a parete/Desktop |
| Temperatura di funzionamento | -20℃ ~ +65℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -20℃~+75℃ |
| Umidità di funzionamento | 5%-95% umidità relativa, senza condensa |
Il mini computer equipaggiato con processore dual-core Intel Pentium 3805U a 14nm, frequenza base 1.90GHz e design a bassissimo TDP di 15W, può ridurre significativamente il consumo energetico e la generazione di calore. La cache intelligente da 2MB può accelerare la velocità di lettura dei dati e migliorare la velocità di risposta.
![]()
Questo mini computer Pentium è dotato di 1 porta LAN, che può essere utilizzata con la scheda di rete Gigabit Realtek 8111F per supportare connessioni veloci per la trasmissione video 4K e il download di file di grandi dimensioni. L'esclusiva funzione di Wake-on-LAN supporta anche l'avvio remoto.
Inoltre, è possibile selezionare un modulo Wi-Fi6/Bluetooth 5.2 e la tecnologia di accoppiamento intelligente Bluetooth. Il design wireless dual-band ha un buon segnale e può connettere più dispositivi contemporaneamente.
![]()
Questo mini PC desktop Pentium adotta la tecnologia di raffreddamento senza ventola, che può ottenere un raffreddamento efficiente e silenzioso attraverso l'ampia superficie del corpo metallico. Rispetto all'host tradizionale con ventola, riduce notevolmente l'interferenza del rumore e previene anche l'ingresso di polvere attraverso la struttura chiusa, prolungando la durata dell'hardware e risparmiando così efficacemente i costi di sostituzione.
![]()
Questo mini computer Pentium senza ventola, abbinato a due porte di uscita HDMI, può supportare la visualizzazione di immagini ad alta definizione 4K, può anche supportare più display, può essere collegato al monitor, al proiettore o alla TV intelligente. Ha notevolmente migliorato il comfort e la praticità della nostra vita quotidiana.
![]()