|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X78 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Dotato di processore Intel Core di 12a o 13a generazione su questo mini PC senza ventola, migliora significativamente la capacità di multitasking e rende l'esecuzione simultanea di più programmi più fluida, offrendo prestazioni impressionanti.
Può essere non solo un mini computer desktop per uso domestico e in ufficio, ma anche un computer industriale per scenari che richiedono un computer ad alte prestazioni.
Ci sono una DP, due HDMI e una Type-C sul mini computer, che supporta l'uscita video 2*4K e 2*8K, collegando fino a quattro display HDR contemporaneamente per una nuova esperienza visiva fino a 4K/8K 60Hz.
| CPU | Processore Intel Core i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U |
| Memoria | 2* SO-DIMM DDR4 a 260 pin, Max fino a 64GB (2*32GB o 1*64GB) |
| Archiviazione | 1* SSD M.2 NVME 2280 / NGFF 2280, 1* SSD M.2 NVME 2280, 1* SSD / HDD SATA da 2,5" |
| Quattro Uscite Video |
1x DP 1.4 risoluzione massima (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| Porta I/O |
1x Accensione/Spegnimento, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x Type-C Thunderbolt 4, 2x USB 2.0, 2x LAN RJ45 da 2,5GbE, 1x DC IN 12V |
| Sistema Operativo | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec, ecc. |
| Cablato | 2* LAN RJ45 da 2,5GbE Intel i225V/i226V |
| Wireless | Supporta WiFi 6 e Bluetooth 5.0 |
| Estensione | 2* USB 2.0, 1* RS232 / RS485, 1* RS232 può essere esteso sulla scheda madre |
| Alimentazione | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W (AC-DC, 100~240V) |
| Materiale | Lega di Alluminio |
| Temperatura Operativa | -20~60°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -30~70°C |
| Umidità Relativa |
10%-90% (senza condensa) |
Il Mini PC è alimentato da un nuovo processore Intel Core di 12a generazione con supporto per memoria DDR4 dual-channel, espandibile fino a 64GB (32GB*2). Allo stesso tempo, sono supportati due SSD M.2, rendendo più veloci il trasferimento dei file e il caricamento dei software.
![]()
Supporta l'uscita video 2*4K e 2*8K, collegando fino a quattro display HDR contemporaneamente per una nuova esperienza visiva fino a 4K/8K 60Hz.
![]()
Il computer offre anche una ricca serie di opzioni di connettività, tra cui porte USB multiple, porte HDMI e DisplayPort, oltre a connettività Ethernet e Wi-Fi. Ciò consente agli utenti di collegare facilmente dispositivi esterni come monitor, tastiere, mouse e altre periferiche.
![]()
Questo mini PC Core è dotato di un nuovo design di raffreddamento senza ventola, presenta un corpo in metallo in lega di alluminio coperto da un dissipatore di calore sulla parte superiore per dissipare il calore in modo rapido ed efficace, mantenendo l'interno della macchina pulito e non solo risparmiando energia, ma supportando anche un funzionamento silenzioso.
![]()
Può essere non solo un mini computer desktop per uso domestico e in ufficio, ma anche un computer industriale per scenari che richiedono un computer ad alte prestazioni.
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X78 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Dotato di processore Intel Core di 12a o 13a generazione su questo mini PC senza ventola, migliora significativamente la capacità di multitasking e rende l'esecuzione simultanea di più programmi più fluida, offrendo prestazioni impressionanti.
Può essere non solo un mini computer desktop per uso domestico e in ufficio, ma anche un computer industriale per scenari che richiedono un computer ad alte prestazioni.
Ci sono una DP, due HDMI e una Type-C sul mini computer, che supporta l'uscita video 2*4K e 2*8K, collegando fino a quattro display HDR contemporaneamente per una nuova esperienza visiva fino a 4K/8K 60Hz.
| CPU | Processore Intel Core i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U |
| Memoria | 2* SO-DIMM DDR4 a 260 pin, Max fino a 64GB (2*32GB o 1*64GB) |
| Archiviazione | 1* SSD M.2 NVME 2280 / NGFF 2280, 1* SSD M.2 NVME 2280, 1* SSD / HDD SATA da 2,5" |
| Quattro Uscite Video |
1x DP 1.4 risoluzione massima (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| Porta I/O |
1x Accensione/Spegnimento, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x Type-C Thunderbolt 4, 2x USB 2.0, 2x LAN RJ45 da 2,5GbE, 1x DC IN 12V |
| Sistema Operativo | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec, ecc. |
| Cablato | 2* LAN RJ45 da 2,5GbE Intel i225V/i226V |
| Wireless | Supporta WiFi 6 e Bluetooth 5.0 |
| Estensione | 2* USB 2.0, 1* RS232 / RS485, 1* RS232 può essere esteso sulla scheda madre |
| Alimentazione | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W (AC-DC, 100~240V) |
| Materiale | Lega di Alluminio |
| Temperatura Operativa | -20~60°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -30~70°C |
| Umidità Relativa |
10%-90% (senza condensa) |
Il Mini PC è alimentato da un nuovo processore Intel Core di 12a generazione con supporto per memoria DDR4 dual-channel, espandibile fino a 64GB (32GB*2). Allo stesso tempo, sono supportati due SSD M.2, rendendo più veloci il trasferimento dei file e il caricamento dei software.
![]()
Supporta l'uscita video 2*4K e 2*8K, collegando fino a quattro display HDR contemporaneamente per una nuova esperienza visiva fino a 4K/8K 60Hz.
![]()
Il computer offre anche una ricca serie di opzioni di connettività, tra cui porte USB multiple, porte HDMI e DisplayPort, oltre a connettività Ethernet e Wi-Fi. Ciò consente agli utenti di collegare facilmente dispositivi esterni come monitor, tastiere, mouse e altre periferiche.
![]()
Questo mini PC Core è dotato di un nuovo design di raffreddamento senza ventola, presenta un corpo in metallo in lega di alluminio coperto da un dissipatore di calore sulla parte superiore per dissipare il calore in modo rapido ed efficace, mantenendo l'interno della macchina pulito e non solo risparmiando energia, ma supportando anche un funzionamento silenzioso.
![]()
Può essere non solo un mini computer desktop per uso domestico e in ufficio, ma anche un computer industriale per scenari che richiedono un computer ad alte prestazioni.
![]()
![]()