|
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X85 LAN singola |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC vanta una CPU Intel Core i7-10510U di 10a generazione. Le sue potenti prestazioni e la velocità di elaborazione gestiscono senza sforzo software per ufficio su larga scala e multitasking. Ideale per utenti che cercano efficienza e produttività. Il suo design raffinato e compatto lo rende facile da trasportare e utilizzare, sia per viaggi d'affari che per intrattenimento domestico, può soddisfare le esigenze. Inoltre, il prodotto dispone di ricche interfacce esterne e supporta connessioni multiple di dispositivi esterni, rendendo conveniente per gli utenti espandere i propri dispositivi.
In termini di archiviazione, la sua memoria iniziale è attualmente la più comune 8GB e può essere espansa fino a 64GB. Ed è equipaggiato con 2 slot M.2, che possono scalare fino a 4TB di capacità. È veramente una "piccola statura con grande capacità".
Come terminale di intrattenimento domestico o mini computer per l'uso quotidiano in ufficio, Internet è essenziale. Il mini PC è dotato di un modulo di rete wireless WiFi6, Bluetooth 4.0 e un'interfaccia di rete cablata RJ45 per soddisfare le diverse esigenze di diversi ambienti.
| CPU | Intel Core i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Max fino a 64GB, 2666HZ |
| Disco Rigido | 1*M2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 1*INTEI-I225V-2.5G LAN, Supporta Wake-on-LAN, Avvio PXE |
| Slot di Espansione | 1*Slot M2, supporta modulo WiFi6 /Bluetooth |
| Interfaccia Video | 1*HDMI2.0, 4096x2304@60Hz, 1*Thunderboit3 |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| Interfaccia I/O | 3*USB3.0, 1*TYPE-C, 1*IR, 1*Pulsante di accensione, 1*DC12V-19V, 1*Audio/MIC, 1*LAN, 1*HDMI, 1*Thunderbolt3 |
| Alimentazione | 1*DC 19V6A |
| Sistema di Raffreddamento | Basso consumo energetico e design silenzioso della ventola |
| Dimensioni | 11.8cm*11.8cm*4.9cm, peso: circa 0.55kg |
| Materiale | Lega di alluminio e plastica |
Può essere equipaggiato con memoria DDR4 dual-channel e SSD M.2, il che rende il passaggio dei programmi facile e confortevole in scenari multitasking come il caricamento di decine di pagine web contemporaneamente o l'apertura di una dozzina di file PPT di grandi dimensioni contemporaneamente, e realizza il trasferimento veloce di file di grandi dimensioni.
![]()
Questo mini PC dispone di 1*HDMI e 1*Thunderbolt3, supporta doppio display 4K HD con qualità d'immagine ultra-alta definizione per ripristinare l'immagine reale.
![]()
Questo mini computer supporta la trasmissione wireless Wi-Fi e Bluetooth, con commutazione dual-band 2.4 e 5Ghz per eliminare i vincoli delle connessioni cablate.
![]()
Il mini PC adotta un sistema di raffreddamento a ventola con tubo di rame, che è più silenzioso e veloce nel dissipare il calore e mantenere il corpo in funzione stabilmente a temperatura normale.
![]()
Questo minipc da gioco è progettato per essere compatto e leggero, rendendolo perfetto da trasportare. Non occupa troppo spazio e può essere facilmente posizionato su un tavolo o in uno zaino. E con prestazioni elevate, può eseguire fluidamente vari giochi, offrendoti un'esperienza di gioco fluida.
![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | Helor PC |
| Numero di modello: | X85 LAN singola |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo mini PC vanta una CPU Intel Core i7-10510U di 10a generazione. Le sue potenti prestazioni e la velocità di elaborazione gestiscono senza sforzo software per ufficio su larga scala e multitasking. Ideale per utenti che cercano efficienza e produttività. Il suo design raffinato e compatto lo rende facile da trasportare e utilizzare, sia per viaggi d'affari che per intrattenimento domestico, può soddisfare le esigenze. Inoltre, il prodotto dispone di ricche interfacce esterne e supporta connessioni multiple di dispositivi esterni, rendendo conveniente per gli utenti espandere i propri dispositivi.
In termini di archiviazione, la sua memoria iniziale è attualmente la più comune 8GB e può essere espansa fino a 64GB. Ed è equipaggiato con 2 slot M.2, che possono scalare fino a 4TB di capacità. È veramente una "piccola statura con grande capacità".
Come terminale di intrattenimento domestico o mini computer per l'uso quotidiano in ufficio, Internet è essenziale. Il mini PC è dotato di un modulo di rete wireless WiFi6, Bluetooth 4.0 e un'interfaccia di rete cablata RJ45 per soddisfare le diverse esigenze di diversi ambienti.
| CPU | Intel Core i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U |
| Memoria | 2*DDR4 SODIMM, Max fino a 64GB, 2666HZ |
| Disco Rigido | 1*M2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 1*INTEI-I225V-2.5G LAN, Supporta Wake-on-LAN, Avvio PXE |
| Slot di Espansione | 1*Slot M2, supporta modulo WiFi6 /Bluetooth |
| Interfaccia Video | 1*HDMI2.0, 4096x2304@60Hz, 1*Thunderboit3 |
| Sistema Operativo | Windows 10, Windows 11, Linux, ecc. |
| Interfaccia I/O | 3*USB3.0, 1*TYPE-C, 1*IR, 1*Pulsante di accensione, 1*DC12V-19V, 1*Audio/MIC, 1*LAN, 1*HDMI, 1*Thunderbolt3 |
| Alimentazione | 1*DC 19V6A |
| Sistema di Raffreddamento | Basso consumo energetico e design silenzioso della ventola |
| Dimensioni | 11.8cm*11.8cm*4.9cm, peso: circa 0.55kg |
| Materiale | Lega di alluminio e plastica |
Può essere equipaggiato con memoria DDR4 dual-channel e SSD M.2, il che rende il passaggio dei programmi facile e confortevole in scenari multitasking come il caricamento di decine di pagine web contemporaneamente o l'apertura di una dozzina di file PPT di grandi dimensioni contemporaneamente, e realizza il trasferimento veloce di file di grandi dimensioni.
![]()
Questo mini PC dispone di 1*HDMI e 1*Thunderbolt3, supporta doppio display 4K HD con qualità d'immagine ultra-alta definizione per ripristinare l'immagine reale.
![]()
Questo mini computer supporta la trasmissione wireless Wi-Fi e Bluetooth, con commutazione dual-band 2.4 e 5Ghz per eliminare i vincoli delle connessioni cablate.
![]()
Il mini PC adotta un sistema di raffreddamento a ventola con tubo di rame, che è più silenzioso e veloce nel dissipare il calore e mantenere il corpo in funzione stabilmente a temperatura normale.
![]()
Questo minipc da gioco è progettato per essere compatto e leggero, rendendolo perfetto da trasportare. Non occupa troppo spazio e può essere facilmente posizionato su un tavolo o in uno zaino. E con prestazioni elevate, può eseguire fluidamente vari giochi, offrendoti un'esperienza di gioco fluida.
![]()
![]()
![]()